Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1995

Belt-CP (часть 1)

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Белт плох как вертолет для новичка!!! Новичок постоянно бъется в процессе учения, даже не сильно... а конструкция Белта такова, что ...

Записей в дневнике
    5
    Белт плох как вертолет для новичка!!! Новичок постоянно бъется в процессе учения, даже не сильно... а конструкция Белта такова, что мало- мальский краш и все разлетается в пыль...собирать за ново -можно- да дешево, да опыт хороший по настройке, но все относительно... Если в 450м у Вас при краше- как правило, ломаются лопасти и загибает вал- то в Белте кроме перечисленного + куча пластиковых деталюшек - особенно дибильная конструкция держателя флайбара и хилая шестерня...Имея опыт 80 крашей на Трексе и всего порядка 15 на Белте- моих нервов и денег потратрачено на Белт больше...а проблемы доступности запчастей в Москве!!!И не говорю уже о летных свойствах....Четкость управления и стабильность висения- ни в какое сравнение... Учиться висеть на Белте можно- но на хорошо настроенном и с хорошей электроникой- что редкость для новичка- так как вариант Белта изначально подразумевается как бюджетный. А вот учится летать на Белте- реально трудней! Пролеты развороты- без проблем... Но следующий шаг - 3Д эволюции и вы увидите как "резиновость" конструкции рамы и головы даст о себе знать...Вместо четких фигур- ловля блох на небе...Так, что братья пилоты! Есть возможность меняйте Белта на Трекса (мне не доплачивают в Алайне за рекламу) ...По своему, и не только, горькому, опыту говорю- купил бы Трекса изначально- на полгода раньше бы летать начал (ровно столько он у меня побыл)... Без обид Хотя до сих пор что то теплое осталось в душе от Белта....просто он был первым Удачи всем и мягких посадок![/quote]

Подпишусь под каждым словом! Два месяца пытался на нем научиться висеть- только денег на запчасти потратил кучу. А на Trex на втором подлете уже начал висеть, а вскоре и на полеты блинчиком созрел. Учеба на Белте- бесполезно потраченное время и деньги. Уж лучше какой-нибудь Таrоt( держал в руках- отличается от прародителя только отсутствием надписей TREX, а по качесту, отсутствию люфтов ничем не отличается абсолютно) купить, который в комплекте с такой же дерьмовой , как на Белте, электроникой будет стоить столько же, как и Белт АРФ, но будет карбоново-алюминиевым, а с нормальной аппаратурой, хоть и дороже, но его уже надолго хватит. Судьба же Белтов в руках новичков- или помойка или глобальная переделка в "почти TREX".

Удачи
    Последний раз редактировалось incomer; 17.04.2009 в 00:03.

2.  

Вопрос про держатель флайбара снимаю. Нашёл фотку, где он сломан. Теперь понимаю, что там ломается. У меня он цел. Значит пока только нужен новый межлопасной вал.
    Кстати, заметил такую особенность. При инициализации гироскопа хвостовая серва не стаёт в вертикальное положение (см. рис) В чём может быть дело? Проблема в серве? Вроде бы это не критично. Потому что хода сервы мне вроде хватает.

Цитата Сообщение от Allexxey Посмотреть сообщение
    Вот белт: http://www.rc711.com/shop/product_in...oducts_id=1285
    Вот аналог рекса:http://www.ehirobo.com/shop/product_...1fc3c4d66fb66d
    Цена одинакова, оба РТФ. Но сходства на этом заканчиваются.
    а магазин нормальный?
    и они просят выбрать но про зарядку и дополнительный акк я понял а
    что такое Extra Main Blade и какой моде выбрать 1 или 2 и реально все от рекса подходит.

Цитата Сообщение от ronda555 Посмотреть сообщение
    а магазин нормальный?
    что такое Extra Main Blade и какой моде выбрать 1 или 2 и реально все от рекса подходит.
    Я тоже заинтересовался этой ссылкой. Мод 1 или 2 влияет на то, где у тебя будет стик газа. Мод 2 - стик газа слева. Мод 1 - справа.
    Extra Main Blade - дополнительные лопасти. Штука очень полезная, т.к. при крашах очень часто лопасти страдают.
    Но насколько я понял, эту модель приводили в качетсве наглядного сравнения. Но это ещё не значит, что её стоит покупать. Может кто-нибудь про неё высказать своё мнение? И какую модель из "нормальных" вы бы посоветовали?

6.  

Цитата Сообщение от incomer Посмотреть сообщение
    Белт плох как вертолет для новичка!!! Новичок постоянно бъется в процессе учения, даже не сильно... а конструкция Белта такова, что мало- мальский краш и все разлетается в пыль...собирать за ново -можно- да дешево, да опыт хороший по настройке, но все относительно... Если в 450м у Вас при краше- как правило, ломаются лопасти и загибает вал- то в Белте кроме перечисленного + куча пластиковых деталюшек - особенно дибильная конструкция держателя флайбара и хилая шестерня...Имея опыт 80 крашей на Трексе и всего порядка 15 на Белте- моих нервов и денег потратрачено на Белт больше...а проблемы доступности запчастей в Москве!!!И не говорю уже о летных свойствах....Четкость управления и стабильность висения- ни в какое сравнение... Учиться висеть на Белте можно- но на хорошо настроенном и с хорошей электроникой- что редкость для новичка- так как вариант Белта изначально подразумевается как бюджетный. А вот учится летать на Белте- реально трудней! Пролеты развороты- без проблем... Но следующий шаг - 3Д эволюции и вы увидите как "резиновость" конструкции рамы и головы даст о себе знать...Вместо четких фигур- ловля блох на небе...Так, что братья пилоты! Есть возможность меняйте Белта на Трекса (мне не доплачивают в Алайне за рекламу) ...По своему, и не только, горькому, опыту говорю- купил бы Трекса изначально- на полгода раньше бы летать начал (ровно столько он у меня побыл)... Без обид Хотя до сих пор что то теплое осталось в душе от Белта....просто он был первым Удачи всем и мягких посадок!

[/QUOTE]
    М,да. Похоже, распространение Белта так сильно ударило по прибыли продавцам Рекса, что при приходится организовывать столь мощные кампании по чёрному пиару.
    Конкуренция - штука жёсткая.

а магазин нормальный?
    Магазины оба нормальные, большое количество народа в них заказывало. Почитай ветку про инет магазины на форуме.
    Моде 2 по моему наиболее оптимально, т.е. газ слева.
    Доп. комплект лопастей я бы взял в другом месте, подешевле.
    Себе я взял вот такой кит: http://www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=0116 и сейчас потихоньку собираю. Трекса в руках не держал, но по сравнению с белтом просто небо и земля - даже сборка доставляет удовольствие.
    Из клонов по отзывам неплохих есть Tarot http://cy-model.com/osc/product_info...houkfhtab39vm7
    Flasher http://cgi.ebay.com/FLASHER-450-RC-H...3%3A1|294%3A50 и другие. Выбор достаточно велик, а собрать самому вертолет в наше время мне кажется не так уж и трудно, даже без опыта. Интернет и форумы могучая вещь - все что не понятно подскажут, покажут и ткнут носом.

Магазины оба нормальные, большое количество народа в них заказывало. Почитай ветку про инет магазины на форуме.
    Моде 2 по моему наиболее оптимально, т.е. газ слева.
    Доп. комплект лопастей я бы взял в другом месте, подешевле.
    Себе я взял вот такой кит: http://www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=0116 и сейчас потихоньку собираю. Трекса в руках не держал, но по сравнению с белтом просто небо и земля - даже сборка доставляет удовольствие.
    мои поздравления с приобреиением нового летательного средства
    а я как и говорил что в субботу тоже куплю себе конструктор
    http://www.efly.ru/products/Helicopt...R%20SUPER%203D
    прошу любить и жаловать
    шутка
    конечно качество небо и земля, но пока-что будем пилотировать тока Белт так-как из меня больше налётчик чем лётчик так-что будем тренироватся

10.  

Друзья, подскажите плз
    жужат сервы (все три) при циклических шагах, но только тогда, когда основные лопасти стоят вдоль вертолета. при этом если ротор покрутить то чуствуется сопротивление в этом участке.
    основной шаг никак не влияет на увеличение/уменьшение жужания.

почитал темку про белт и послушав мнения бетолводов как они с ним изучают как устроен верт,заказал этот аппарат
    и огромное спасибо Allexxey за то что наставил на путь истинный а то я и так на ламу потратился что хватило бы на новый белт.

с уважением ко всем летчикам и особенно к белтоводам за их терпение

стоящий выбор?пойдет после ламы?обломите
    Последний раз редактировалось ronda555; 18.04.2009 в 20:29.

Цитата Сообщение от artek Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите плз
    жужат сервы (все три) при циклических шагах, но только тогда, когда основные лопасти стоят вдоль вертолета. при этом если ротор покрутить то чуствуется сопротивление в этом участке.
    основной шаг никак не влияет на увеличение/уменьшение жужания.
    По ходу, где-то заедание в головке. Тарелка в горизонтали стоит?

Цитата Сообщение от carbik Посмотреть сообщение
    Тарелка в горизонтали стоит?
    всмысле при настройке? естессно... а при цикликах она не должна горизонтально стоять =)

почитал темку про белт и послушав мнения бетолводов как они с ним изучают как устроен верт,заказал этот аппарат
    и огромное спасибо Allexxey за то что наставил на путь истинный а то я и так на ламу потратился что хватило бы на новый белт.

с уважением ко всем летчикам и особенно к белтоводам за их терпение

стоящий выбор?пойдет после ламы?обломите
    Обязательно отпишись, как получишь свой новый верт. Что и как... о своих впечатлениях. Очень интересно будет услышать.

Взял вот такой вариант. Безымянный клон рекса. Собрать тушку удалось за час.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 015.jpg‎
Просмотров: 65
Размер:	64.4 Кб
ID:	244339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 016.jpg‎
Просмотров: 117
Размер:	113.5 Кб
ID:	244340  

Мне кажется пора переезжать в другую ветку, скажем создать такую: "Клоны T-Rex-450", а то эта ветка по моему Belt CP называется....... Поехали?

Мне кажется пора переезжать в другую ветку, скажем создать такую: "Клоны T-Rex-450", а то эта ветка по моему Belt CP называется....... Поехали?
    вот тема про коптеры,правда старовата но ее можно обновитьhttp://forum.rcdesign.ru/f19/thread93989.html

доброе утро
    вот и я подсобрал новую тушку, теперь буду ждать когда появится время на хорошую аппа так-как несоветовали в магазине с белтовской электроникой пускать
Название: Фото-0003.jpg‎
Просмотров: 121
Размер:	55.6 Кб
ID:	244366  

Цитата Сообщение от semen787 Посмотреть сообщение
    вот и я подсобрал новую тушку,

Велком: http://forum.rcdesign.ru/f19/thread93989.html

Цитата Сообщение от semen787 Посмотреть сообщение
    доброе утро
    вот и я подсобрал новую тушку, теперь буду ждать когда появится время на хорошую аппа так-как несоветовали в магазине с белтовской электроникой пускать
    Аналогично
Название: Изображение 017.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	125.2 Кб
ID:	244430  

А мои "братья" на 34й странице этой ветки (#1340)
    Одной дорогой идем, товарищи! Интересно будет узнать мнения каждого когда он после белта поднимет в воздух "близнеца"

Ну вот. У всех по два теперь.

по два это хорошо
    а может подскажите в инструкции от феникса показано что все винткики (покрайней мере большую часть) надыть на циакрин сажать
    а это есть правильно или же всёже купить фиксатор резьбы?
    просто циакрин дома есть а вот за фиксатором надо ехать
    ой разобрался тама нетока циакрин
    Последний раз редактировалось semen787; 20.04.2009 в 18:19. Причина: обознался

Я простым суперклеем капаю и не парюсь.

Я простым суперклеем капаю и не парюсь.
    а потом раскрутить реально будет

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Ни разу не видел, что бы из пластика винты сами выкручивались. Держится без всякого клея. Крутить винты на циакрин это уже чрезмерная надежность.

Фиксаторы резьбы типа локтайта вообще для пластика противопоказаны - мягкий становится. Особенно опасно крепить на локтайт качалки сервоприводов, у которых внешний вал из пластика.

DVD
    DVD вне форума

М,да. Похоже, распространение Белта так сильно ударило по прибыли продавцам Рекса, что при приходится организовывать столь мощные кампании по чёрному пиару.
    Конкуренция - штука жёсткая.[/QUOTE]
    Это кто организовывает компании?По какому такому пиару? Я просто, имея опыт общения с Белтом, искренне поделился с Белтоводами и высказал свое мнение...Никогда ни каким пиаром не занимался, а то что рекомендовал Трекса компании Алайн так - это не какой не пиар... а простой факт- что на сегодняшний день Трекс самый летучий, крашеустойчивый вертолет с человечьей поддержкой... Честь и хвала Китайцем за сие изделее...И опыт нашей дружной тусовки с Теплого Стана- показывает, что все ескаевские чудеса пропадают с нашего поля, все клоны Трекса- с каждым крашем постепенно превращаются в нормальные Трексы... Или, что по вашему, если мы все летаем (у себя на Теплом стане) на Алайнах - мы занимаемся пиаром Алайна? Да нет ... нам просто летать хочется и денег, своих кровных, сэкономить...

первые отрыв без тренировачного шасси в холле
    качество говно полное, просто сосед заглянул на пару секунд и между делом снял

и ещё с новой гирой полёт просто радует,
    одной проблемой меньше - хвост подруливать ненадо
    Последний раз редактировалось semen787; 21.04.2009 в 18:36. Причина: недописал

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Это кто организовывает компании?
    Дим, не стоит так горячиться. Белт это как ветрянка в детстве. Если вовремя не сделали прививку рексом (ну или другим настоящим вертолетом) то просто надо переболеть белтом и больше не возвращаться к этой теме.

Записей в дневнике
    10
    Совет BeltCP шникам: Практически после каждого падения замена сервомеханизмов.
    И также у меня стоковых для тарелки перекоса скопилось штук десять, цена каждой около 10 $ за бугром, а у нас очень редко кто продаёт и в три раза дороже. В наших RC магазинах почему то больше принято продавать такие как Hi-Tec. Ну так вот, ремкомплект шестерёнок за 70 р. от 55 сервы Hi-Tec подходит как родной. Обычно это замена двух последних шестерней, но у Hi-Tec на последней чуть больше зубов и это черевато только чуть меньшей скоростью срабатывания после замены комплекта, а так работает на тарелке парекоса замечательно. Так что экономия 20 $ c комплекта из трё штук. Номер ремкомплекта у Hi-Tec 55001.

Цитата Сообщение от fff-z Посмотреть сообщение
    ремкомплект шестерёнок за 70 р. от 55 сервы Hi-Tec подходит как родной.
    Вот на таких людях наши белты и держатся все еще в воздухе! Спасибо огромное за инфу, вот бы раньше знать, а то я обыскался этих шестеренок!!!!!

DVD
    DVD вне форума

А если один раз потратиться и купить машинки http://www.xmodels.ru/catalog/70/1006/ - забудите, что такое поломка серв... конечно, дорого -но все равно- на круг, выйдет дешевле... практически неубиваемы....Хотя убить можно все...Из опыта на сотню крашей (Трекс+Белт)убито три шестеренки и два раза в течении года при интенсивных полетах - отказывал микромотрочик в них (стерся контакт на коллекторе!!!) ...очень надежные и крашеустойчивые сервы...при заказе за бугром- понятно получится значительно дешевле...

Совет BeltCP шникам: Практически после каждого падения замена сервомеханизмов.
    А оно вам надо?
    Да много у Белта, что менять после каждого краша...
    Ээх...вот поставишь хорошие сервы,приемник 2,4, хорошую гиру с шустрой сервой на хвост... так и подумаешь: "а не сменить ли тушку"

Записей в дневнике
    10
    А если один раз потратиться и купить машинки http://www.xmodels.ru/catalog/70/1006/ - забудите, что такое поломка серв... конечно, дорого -но все равно- на круг, выйдет дешевле... практически неубиваемы....Хотя убить можно все...Из опыта на сотню крашей (Трекс+Белт)убито три шестеренки и два раза в течении года при интенсивных полетах - отказывал микромотрочик в них (стерся контакт на коллекторе!!!) ...очень надежные и крашеустойчивые сервы...при заказе за бугром- понятно получится значительно дешевле...

А оно вам надо?
    Да много у Белта, что менять после каждого краша...
    Ээх...вот поставишь хорошие сервы,приемник 2,4, хорошую гиру с шустрой сервой на хвост... так и подумаешь: "а не сменить ли тушку"
    Достали уже подобные советы, ( купи дороже а может купи сразу T-Rex или Gaui и будешь в шоколаде ) Ну вот купил и хочу на этом летать и сам падать и сам ремонтировать, весь интерес в этом. Мне заниматся ремонтом и конструированием нравится больше чем летать. И хочу сказать что подобное хобби совсем не дешёвое, тем более сейчас с ростом USD. И далеко не каждый купит три сервы за 6000 рубликов, и за эти деньги можно 90 раз отремонтировать Belt скую серву. И я очень сомневаюсь что при падении с вашим вертом и сервой всё будет ОК. Серва может и выдержит но следующие по цепи детали тарелки перекоса и тяги лопастей, да и крепление будет сломано или изогнуто и потеряет нужную геометрию, а вы этого и не заметите. Так что сломаные шестерни сервы спасают более дорогостоящие детали и механизмы.

Достали уже подобные советы, ( купи дороже а может купи сразу T-Rex или Gaui и будешь в шоколаде ) Ну вот купил и хочу на этом летать и сам падать и сам ремонтировать, весь интерес в этом. Мне заниматся ремонтом и конструированием нравится больше чем летать. И хочу сказать что подобное хобби совсем не дешёвое, тем более сейчас с ростом USD. И далеко не каждый купит три сервы за 6000 рубликов, и за эти деньги можно 90 раз отремонтировать Belt скую серву. И я очень сомневаюсь что при падении с вашим вертом и сервой всё будет ОК. Серва может и выдержит но следующие по цепи детали тарелки перекоса и тяги лопастей, да и крепление будет сломано или изогнуто и потеряет нужную геометрию, а вы этого и не заметите. Так что сломаные шестерни сервы спасают более дорогостоящие детали и механизмы.
    Присоединяюсь на 100%

Вобщем, собрал я клон Рекса. Стал поднимать по очереди с Белтом на одной аппаратуре. Каков же был результат объективного сравнения? Вспомнился анекдот:
    Урок зоологии в современной школе.

Марья Ивановна: Дети, кто знает, как выглядит ондатра?

Сидоров: Это такой милый, полезный для человека зверек с мягкой шкуркой и пушистым хвостом.

Марья Ивановна: А кто знает, как выглядит крыса?

Петров: Это гадкое животное с жесткой редкой шерстью, жуткими клыками и противным лысым хвостом.

Марья Ивановна: Так вот дети, знайте, что ондатра - это тоже крыса,… просто у нее лучше PR

То есть как я понял, по ощущениям в управлении что клон, что белт одинаковы? Тогда хотелось бы спросить, что ты на нем летал? Висение, полеты блинчиком, развороты на горке, бочка, мертвая петля? Аппа ясно одинакова, а остальное? Сервы, гира? Просто очень интересно как расходятся мнения. Одни утверждают что разница просто огромна, другие, что ее нет.... Сам жду посылки с комплектующими к клону и тогда сам сравню

Вобщем, собрал я клон Рекса. Стал поднимать по очереди с Белтом на одной аппаратуре. Каков же был результат объективного сравнения? Вспомнился анекдот:
    Урок зоологии в современной школе.
    нет конечно анекдоты это хорошо а поконкретней можно
    ужь больно интересно

Если на Белт подвесить лопасти Рекса (чуть подлиннее), он становится почти таким же спокойным, теряя свою шустрость. Только приходится хвост перенастраивать. В остальном реакция на управление у белта несколько более "размазанная" (сказываются люфты), отчего потруднее сразу направить его в нужную сторону и в нужный момент подвесить. При висении Рекс однозначно устойчивее за счёт более высокого расположения ротора и низкого центра тяжести, и его "увиливания" более предсказуемы. Порывы ветра действуют на обоих совершенно одинаково.

DVD
    DVD вне форума

Да действительно, извиняюсь за совет... Если Вы настолько категоричны и принимаете советы буквально- он явно адресован не вам... порыться в интернете и найти не за 6000 в Москве, а в забугорных магазинах тоже самое но дешевле в три раза вам в лом...ну что ж...Sorry...тем более порыться и посмотреть аналоги http://www.himodel.com/radios/12.5g_..._DS-929MG.html это высший пилотаж...Вы совершенно справедливы так же в том, что заниматься ремонтом интересное занятие...Кому ремонтироваться нравится- кому летать...кому в жигулях ковыряться после каждой поездки кому на простенькой иномарке нравится ездить не заглядывая под капот... Да! Без ремонта не бывает- и это действительно интересно- один раз...два...ну три раза...Очень интересно ставить, что то новое и пробовать собственные доработки- получилось -аль нет- вот это интересно!!! Но если вам в прикол делать одно и то же- 90 раз менять шестерни на сервах- флаг вам в руки и терпения в этом умственном труде... А вот, если вы хотите, действительно, научится, именно, хорошо летать и в удовольствие- то вы со временем увидите, что ваша модель, будет вами же, собственноручно напичкана самой дорогой электроникой - всеми возможными апгрейтами, и в руках у вас будет далеко не дешовый пульт... Это хобби сродни с наркоманией... В семью лишнюю копеку не принесешь, а хренечку за надцать баксов на любимый верт да прикупишь!Сначала и на Ламу было жаль денег покупая очередные лопасти и в душе матерясь: "чему тут стоить на 300 руб - кусочки пластмассы" ... а теперь абсолютно спокойно заказываешь лопасти за 70 долларов и воспринимаешь как должное....И вы абсолютно правы в том, что это "хобби совсем не дешевое"... просто этапы разные и с разными расходами... сначала Лама, потом Белт, потом, что то полетучей соответственно и подороже...Если, конечно, на этапе постоянных ремонтов и поисков одних и тех же запчастей охоту себе не отбить...Удачи всем и терпения в ремонте... Но все таки лучше удачных полетов и мягких посадок! С наступлением всех полноценного летного сезона! Потеплело таки!
    Последний раз редактировалось DVD; 23.04.2009 в 11:41.

...
    МОЛОДЕЦ!!! Хорошо сказал.
    Добавлю:
    Когда купил первый вертолет HBKing II, сразу заменил стоковую аппаратуру на Spektrum. Удалось нормально настроить вертолет.

Записей в дневнике
    10
    Каждый кто находится здесь и выписывает ответы друг другу, находится на своём уровне способностей к полётам и ремонту своих моделей, который растёт у каждого по своему, в зависимости от нахождения рук и материальных возможностей. А также в Китае как и России рекламируют то, что продаётся хуже и нуждается в продвижении. На мой взгляд Belt находится на среднем или чуть ниже уровне качества и полётных способностей. По этому реклама данного верта на большенстве сайтов вылезает на первый план, и человек новый и не слишком опытный клюёт на данный материал, не предполагая о существовании Вашего любимца которого вы пытаетесь двигать практически во всех Ваших сообщениях на данной ветке, (перечитал часть из них) которая кстати обзывается Belt CP. Обсолютно могу согласится что T-Rex лучшего качества, но предлогать на данной ветке людям у которых верт в стоке стоит 180 $ купить сервы по 1900 рублей за штуку - кощунство. Что касается меня то я также уже перевалил по ближе к вашему ОСТРОУМНОМУ уровню и пытаюсь нормально летать на T-Rex 500, но Белт также остался уже весь в переделках, и хаить его я всётаки не собираюсь т.к. это определённый периуд прохождения, также как у всех.

DVD
    DVD вне форума

.... но предлогать на данной ветке людям у которых верт в стоке стоит 180 $ купить сервы по 1900 рублей за штуку - кощунство...
    Вы вообще внимательно читали предыдущий пост? по моему там на ссылке -вариант практически неубиваемой цифровой сервы с металлредуктором по цене ескаевсой в Российских магазинах И мне кажется настоящим Кощунством летать на вертолете 450 го класса на ескаевских сервах и чинить их по надцать раз вместо того чтоб не за 1900р!!!!(ну что у вас за патологическая обстоятельность мышления такая) а за 350 рублей один раз купить серву и забыть что такое замена шестеренок...
    Стоковая ескаевская аппаратура- вот где настоящее кощунство...просто издевательство над народом который по незнанию ведется на рекламные ролики и покупает сей верт...
    Суть моего совета была в том, что Белт весьма сносно летает без 3D... но с хорошей, надежной, проверенной многими, электроникой позволяющей провести нормальные настройки в пульте, и не париться с сервами после каждого падения... Но только вложиться надо...- это неменуемо раз уж мы встали на лыжню этого хобби...И всем кто рано или поздно созреет для покупки нормальной аппаратуры - вот для тех будет действительно полезна любая информация по поводу того, что ж таки другие, наступившие на эти же грабли, ставят на борт...
    Последний раз редактировалось DVD; 24.04.2009 в 12:30.

Закрытая тема