Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 1995

Belt-CP (часть 1)

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Если есть желание поэкономить, разумнее купить комплект не с родной Ескаевской апппой, а с Футабой, на РС711 такие продают. Штатную ...

Забанен
    Если есть желание поэкономить, разумнее купить комплект не с родной Ескаевской апппой, а с Футабой, на РС711 такие продают. Штатную аппу не юзал, и даже не видел, а Футаба позволяет настроить верт как угодно, и Белт В2 имеет нормальный для новичка гироскоп, в полетах блинчиком и висении хвост НЕ КРУТИТ! Было уже несколько крашей ессно, запчастей в Омске нет в принципе, и не только к Белту, а вообще, но посылки мелкие из Гонконга идут 7...10 дней, а что покупать - здесь нормально расписано. Балку тоже один раз погнул несильно, выправил, пока пойдет, новая лежит в коробочке. ИМХО такой копмплект самый оптимальный для начала, да и бюджетный весьма! А после покупки Ескаевского пульта для сима к стоковой аппе у меня зело сильное недоверие возникло!

2.  

Извиняюсь нос уводит в лево, а я его триммерочком в право, но без толку.

Сегодня состоялась покупка
    Взял Титан 325 и новую аппу от Hitec
    Гиро и сервы хочу еще помониторить
    Мне кажется , что в 30-ку я уложусь
    Еще раз посмотрел белта, и понял, что от Falcon
    особых отличий нет. Надо все перебирать, и менять тоже почти
    все. Так я тогда уж буду собирать на базе титана с уже более
    менее нормальной аппой

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    30 и 9 тыс разница есть?? Ну если для вас 21 тыс не деньги то конечно....

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    30 и 9 тыс разница есть?? Ну если для вас 21 тыс не деньги то конечно....
    или 17...18 с нормальной аппой сразу и на 3 тыр запчастей на весь сезон хватит!
    Сильная вещь маркетинг!

Цитата Сообщение от smart12345 Посмотреть сообщение
    Единственное , что я не вижу недорогих вариантов в RTF
    адекватней РТФ чем Эскай ИМХО не выпускает никто по соотношению цена-качества
    Абсолютная неправда. Вот к примеру http://www.ehirobo.com/shop/product_...1fc3c4d66fb66d Однозначно лучшее решение РТФ за те же деньги.
    Цитата Сообщение от павел29ru Посмотреть сообщение
    Писали что главную ведомую шестерню можно заменить на т-рексовскую это правда ?
    Это правда, но придется немного попилить напильником так как рексовская чуть больше в диаметре и надо сдвинуть двигатель немного и убрать металлическую втулку привода хвостового ротора. Это здесь описывалось страниц 15 назад примерно.
    Цитата Сообщение от Igor_K Посмотреть сообщение
    Посадил жестко BELT и обнаружил на одной из лопастей порваную пленку. Сама лопасть целая. Можно летать на такой или под замену?
    Если запасных лопастей нет, а летать хочется то можно. Главное чтоб не появился дисбаланс из за разности в весе лопастей с пленкой и без. Можно вторую раздеть и даже покрасить дерево из балончика, чтоб было гладкое и гламурненькое.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    ничего не знаю о данном комплекте, а он что на одном сайте?? Самопальный? Я тоже могу собрать

P.S. вообще не люблю я клонов, нормальная фирма клонами не занимается.
    Последний раз редактировалось KOV; 05.07.2009 в 23:49.

10.  

Писали что главную ведомую шестерню можно заменить на т-рексовскую это правда ? Если да то киньте пожалуйста ссылочку на эту шестерню или артикул ,а то их там целая куча, буду очень признателен за помощь.
    http://www.helifreak.com/showthread.php?t=68415
    Здесь все расписано про замену шестерни. Только вроде бы сначала зарегистрироваться надо. Родная шестерня действительно никуда не годится.

Спасибо люди добрые! помогли. А то я уже расстроился у нас в Архангельске з.ч есть но оч.дорогие первый небольшой краш обошёлся мне: вал межлопостной-60р,основной – 175,шестерня без подшипника 360р,лопасти дер.-500р итого 1095р. Даже не упал, а жёстко приземлился на высоте примерно метр резко полостью убрал стик газа в низ. Сеичас для себя решил всё надо иметь в запасе пачку пластиковых лопастей из Китая(никакой облезаюшей плёнки),валов заказать по почте (почти в два раза дешевле!),да шестерню трексовскую поставить она понадёжней будет и можно далее продолжать учиться конечно поаккуратней . Одного не понял при замене ведомой шестерни на трекс ведущая на моторе остается родная?

Одного не понял при замене ведомой шестерни на трекс ведущая на моторе остается родная?
    Да

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    И тренировочные шасси тоже помогут на первом этапе съэнокомить бюджет

ничего не знаю о данном комплекте
    Это не говорит о том что он хуже белта РТФ
    а он что на одном сайте??
    Ищите, да найдете! есть и на других, я кинул для примера.
    Самопальный? Я тоже могу собрать
    Речь насколько я понимаю идет вовсе не об этом. Я могу и белта из запчастей собрать и рекса но это здесь не при чем.
    вообще не люблю я клонов, нормальная фирма клонами не занимается
    Ну да! Нормальная фирма производит Belt CP!!!!!!!!
    А вообще какая разница кто собирал и где, важен конечный результат, то что вы получаете в пользование за энную сумму денег. Та вот белт не лучший вариант, уверяю вас!

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    я с вами не спорю о лучшести белта, я говорю в данном случае о цене РТФ и фирме производителе и все. так вот за бугром белт стоит 160 долларов - это одна из самых маленьких цен за РТФ, при том что верт летает. Никто не говорит что ТРех хуже просто в теме рассматиривается именно данная модель данного производителя

почитал ваши посты, и тоже решил свою ламу 5 поменять на http://www.rc711.com/shop/product_info.php?products_id=1510{6}14{17}72{1}26{9}33{12}56 , но есть одна проблема, почемуто непроходит платёж через пай пал систему, пишет "Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to" (Paypal не позволяет Вашей стране места жительства отправлять стране, к которой Вы желаете), и ещё одно, неужели доставка на самом деле стоит 80 евро ?

Почему 80 евро ? У меня получилось Air Parcel: 6040g-US$86.50, SpeedPost : 6040g-US$160.70

Цитата Сообщение от Tirragon Посмотреть сообщение
    почитал ваши посты, и тоже решил свою ламу 5 поменять на
    Не забудь сразу заказать пару - тройку ремкомплектов пластика головы или сразу металл, лопасти, пяток ведомых шестерней, валов О.Р., осей флайбара, набор нормальных серв, надфили чтоб выпилить в раме под них новые места и избавиться от качалок, хвостовой ротор в металле ну и аккумуляторов пару иначе после каждого полета ждать вам по две недели очередной посылочки от братьев китайцев :-)

И тренировочные шасси тоже помогут на первом этапе съэнокомить бюджет
    Тренировочное шасси сразу смастерил вещь хорошая, без них уже чинить было бы нечего. Сравнил серву которая стояла на хвосте с родной цифровой, родная быстрее отрабатывает может из за тормознутой сервы хвост плохо держит? Буду проверять методом научного тыка.

Забанен
    Цитата Сообщение от Allexxey Посмотреть сообщение
    Не забудь сразу заказать пару - тройку ремкомплектов пластика головы или сразу металл, лопасти, пяток ведомых шестерней, валов О.Р., осей флайбара, набор нормальных серв, надфили чтоб выпилить в раме под них новые места и избавиться от качалок, хвостовой ротор в металле ну и аккумуляторов пару иначе после каждого полета ждать вам по две недели очередной посылочки от братьев китайцев :-)
    Офигенно полезный совет брать сразу металл! Он тоже крашей не выдержит, как и пластик. Вот только краш в пластике стоит руб. 100...200, а в металле сразу на 1 тыр. с лишним попадаешь! А они у новичка обязательно будут!

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от almus Посмотреть сообщение
    Офигенно полезный совет брать сразу металл! Он тоже крашей не выдержит, как и пластик. Вот только краш в пластике стоит руб. 100...200, а в металле сразу на 1 тыр. с лишним попадаешь! А они у новичка обязательно будут!
    вот поэтому и не надо брать ни металл, ни пластик!, нужно брать нормальный вертолет в металле, а не е-скай...

такс купил вот тут вот это http://www.rchelicoptershop.net/cata...ion-p-669.html... буду ждать с нетерпением пасылочки, доставка 60 багсоф...запчастей никаких незаказал...думаю в питере должныбыть запчасти.
    Последний раз редактировалось Tirragon; 07.07.2009 в 11:38. Причина: ктонить может дать ссылку на описание назначения ручек в 6ти канальном пульте ?

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    такс купил вот тут вот это http://www.rchelicoptershop.net/cata...ion-p-669.html... буду ждать с нетерпением пасылочки, доставка 60 багсоф...запчастей никаких незаказал...думаю в питере должныбыть запчасти.
    зря конечно ... но с запчастями точно праблов не будет!, да и с ремонтом праблем не будет, на полеты бы время осталось бы )))

из питера с такими машинками есть ктонить? и всётаки дайте сцилку на описание 6ти канального пульта, с 4х канальным я разобрался, а вот для чего ещё 2 нужно я непонимаю

Я что-то в Питере никаких запчастей к Belt-у пока не видел. Все из Китая заказываю.

А вот вам и ссылка: http://www.rc711.com/shop/product_in...oducts_id=1931

мне через RC711 некупить нифига, пай пал туда платежи неотправляет. на rchelicoptershop.net мне больше нравиться, и доставка 60 бакинских всего, счас глянука я се там тюнинх))), что кстати посоветуешь брать , для улутшения стабильности апарата в воздухе, и простоты управления.

to MihailS, когда мне привезут его, надо будет пересечся, а то мне как то боязно его запускать самому, без присмотра опытного пилота))))

Я в RC711 покупал напрямую, все пришло, а ссылку я дал просто чтобы вы описание передатчика посмотрели. А опытным пилотом я себя пока никак назвать не могу, за все время из всех взлетов имею всего две посадки без крашей.

что кстати посоветуешь брать , для улутшения стабильности апарата в воздухе, и простоты управления.
    Для улучшения стабильности и простоты управления наверное нужно было бы брать другой вертолет. У себя я ликвидировал все лишние качалки и пока только заменил штатную гиру на Telebee с удержанием, но у вас в комплекте уже идет гироскоп с удержанием. А дальше все зависит от финансовых возможностей.
    Последний раз редактировалось MihailS; 07.07.2009 в 16:17.

немного непонял описание, хочеться чтонибудь вроде этого http://rtoy.ru/15.html, у меня на ламе было всего пару нормальных посадок, но 4х канальный соосник и 6ти канальный 3д веще очень разные, нехочется при первом взлёте дёрнуть не то ............и краш((

что такое качалки, где они и зачем их ликвидировать?

чем отличаються по запчастям Belt-CP и Belt-CP V2?

никогда в жизни не получал посылок, как это происходит, я указал адрес проживания ( непрописки) , своё ФИО, и индекс почтового отделения по месту проживания, когда придёт посылка мне придёт извещение ? или позвонят по контактному телефону? как это будет? или может нужно самому переодически ходимть на почту проверять ? оч нехочеться чтоб посылочку куданить замылили.
    Последний раз редактировалось Tirragon; 07.07.2009 в 17:15.

нехочется при первом взлёте дёрнуть не то ............и краш((
    увы это неизбежно... даже и не при первом взлете =)

Цитата Сообщение от artek Посмотреть сообщение
    увы это неизбежно... даже и не при первом взлете =)
    ну хотябы знать какая ручка зачто отвечает, в 4х канальном я это знаю, а в 6ти там ещё какето есть переключатели, вот мне и интересно за что они отвечают.

Про качалки здесь же: http://forum.rcdesign.ru/f19/thread7...ml#post1178953 и здесь: http://www.helifreak.com/showthread.php?t=68408.
    Нормального описания на русском наверное на этот пульт еще нет. На английском должно быть на сайте производителя.
    Посылку должны прислать на тот адрес, который у вас указан. Все как обычно, ждете извещения - его кинут в ящик, и получаете на почте. Можно движение отследить по трекингу. Его номер вам должны были сообщить при отправке. смотреть на сайте почты : http://www.russianpost.ru/resp_engin...tal/TrackingPO. У меня посылка обычно приходит на четвертый день после попадания на Питерскую таможню.
    Так как V2 не имею и в руках не держал про отличия могу только предполагать. Единственное по- моему, это конструкция хвоста.

Забанен
    А на РС711 такой же стоит не 269, а всего 178, а за 349 уже с нормальной Футабой, хоть и шестиканалкой!

ну хотябы знать какая ручка зачто отвечает, в 4х канальном я это знаю, а в 6ти там ещё какето есть переключатели, вот мне и интересно за что они отвечают.
    Вы с какой mode заказали ? С 1 или 2 ?

Забанен
    Цитата Сообщение от Polski Посмотреть сообщение
    вот поэтому и не надо брать ни металл, ни пластик!, нужно брать нормальный вертолет в металле, а не е-скай...
    А нормальный верт в металле типа не упадет у новичка?

что такое качалки, где они и зачем их ликвидировать?

чем отличаються по запчастям Belt-CP и Belt-CP V2?
    Про качалки не парься! Они сказывается при пилотаже, а это тебе долго еще не грозит! Белт (особенно В2) хорош для первоначального обучения именно тем, что недорогой и малая цена крашей. Для сурового 3Д пилотажа непригоден в принципе, но если ты до этого дойдешь - тогда уже сам будешь знать что и зачем тебе надо! При висении и полетах блинчиком ведет себя вполне адекватно (знаю только вместе с Футабой 7С, со стоковой не пробовал). В2 отличается от обычного главным образом гирой, у В2 с удержанием балки, при спокойных полетах хвост держится неплохо! Многие запчасти В2 и простого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ! Не пролети при заказе!

Цитата Сообщение от MihailS Посмотреть сообщение
    Вы с какой mode заказали ? С 1 или 2 ?

непонял немного вопроса, я заказал это http://www.rchelicoptershop.net/cata...ion-p-669.html .

на RC 711 мне не купить, пай пал непроводит платежи туда ((

Какие именно переключатели непонятны ? Вверху справа тренер- ученик, вверху слева режим idle, чуть ниже переключатель гироскопа- с удержанием балки и без удержания.

Забанен
    непонял немного вопроса, я заказал это http://www.rchelicoptershop.net/cata...ion-p-669.html .

а зачем тебе пай пал, я замечательно плачу напрямую с карты екард от ВТБ24 и ни каких проблем ни разу не испытал, а с палкой вечный гемор, посмотри в ветке про магазины!

Там внизу предлагается выбор: mode 1 или mode 2. Короче газ справа или слева. Это к вопросу какая ручка за что отвечает.

ну я уже заплатил, дальше буду умнее.

2MihailS мне дали вот такой номер CP818468317HK в трекинге почты росии ничего не выдаёт, или там будет тока когда на нашу российскую територию посылка попадёт?

про качалки всё понял, спасибо, они намного устойчивость и управляемость повышают ? точнее их отсутствие.

аа всё понял газ слева.

На будущее- я тоже платил без палки напрямую, карта Сбербанк Visa classic, нормально все доходило. А почему не проводит ?, у них на сайте Pay Pal указан.

Все правильно трек будет только когда в Россию приедет.

У меня V2. от обычного многие запчасти отличаются сильно. В V2 другой хвост, держатель флайбара (наихрупчайшая штуковина должен заметить) да и вся голова отличается по деталям. Однако металлический апгрейд подходит полностью от обычного белта. И я никак не могу согласиться с утверждением, что металл при крашах так же ломается как и пластик. У меня небыло обычного белта, но у V2 даже при небольшом краше, даже если вы успели перед падением сбросить газ разлетается пол бошки. При первом полете по неопытности у меня был один казус. Включил пульт, положил его на землю в метре от вертолета и случайно задел рукой стик газа не заметив этого, так что он встал примерно посередине. Дальше подключаю аккумулятор, двигатель радостно пиликает свою песню и тут же начинает раскручиваться основной ротор. Первое что пришло на ум поймать вертолет за шасси, чтоб не улетел. Схватил его за шасси, попутно получив по руке лопастями не сильно, добрался до пульта и сбросил газ. На этом первый полет закончился так как в голове был сломан держатель флайбара в двух местах и в голове появилась трещина в месте его крепления. После еще нескольких неудачных полетов я заказал металл. Дак вот, с металлом я бился не один десяток раз наверное и ни разу ни одна деталь не сломалась!!! Гнутся валы основной и межлопастные, ость флайбара, лопасти в труху, шестерню режет ведомую, балка хвостовая гнется, ушки на линках лопаются, но металл головы и по сей день жив! Так что металл для новичка самое то, если вы не хотите провести большую часть времени за ремонтом и поисками с ожиданием запчастей.
    И еще немного про металл. Не берите ескаевский металлоапгрейд. Не стоит он своих денег. Возьмите голову в сборе от любого клона рекса ( в продаже много от коптера), стоят они около 48 баксов с доставкой, а качество и конструктив на голову выше, да и с запчастями проще если все же умудритесь что либо в ней сломать. Удачных полетов!

Цитата Сообщение от Allexxey Посмотреть сообщение
    . Включил пульт, положил его на землю в метре от вертолета и случайно задел рукой стик газа не заметив этого, так что он встал примерно посередине. Дальше подключаю аккумулятор, двигатель радостно пиликает свою песню и тут же начинает раскручиваться основной ротор.
    Странно, у меня подобное было несколько раз, но если стик газа не в нижнем положении двигатель не пиликает и не запускается. Тоже самое если триммер газа сдвинут хоть на одно деление вверх. Вероятно это что-то с настройкой регулятора.

Закрытая тема