Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 1995

Belt-CP (часть 1)

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от AVK Удачных полетов! Спасибо....

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Удачных полетов!

Спасибо.

2.  

И чем лучше Вы будете летать, больше высоты и скорости, сложнее фигуры, тем серьезнее и серьезнее будет верт разбиваться при падении.

Мне кажется, что тут не линейная зависимость. Как бы серьезно не летать, посадку делать нужно все равно по классическим правилам. Или Вы имеете в виду падение из за отказов? Так я для этого и мучаю Белта, чтобы летал, как нужно мне, а не так, как захочет его левая лопасть! Само собой от случайностей никто не застрахован, можно ведь и в порыв ветра попасть, и помеху словить, но я стараюсь свести такие факторы к минимуму. Надеюсь получится.

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от zodiac Посмотреть сообщение
    К сожалению падения неизбежны. 100%. У всех.
    Более того, особая боязливость при полетах сильно затормозит ваш прогресс, как пилота.

Есть несколько простых правил:
    1. В начале полета пробуйте простые упражнения, которые можете уверенно выполнить. Если все нормально, то можно переходить к следующим шагам обучения. Если что-то из пойденного не получается, то лучше отработать старые упражнения, а не переходить к новым.
    2. Состредоточенность, не отвлекаться на разговоры и посторонние раздражители. Только вы и вертолет.
    3. Сначала нужно научиться уверенно управлять вертолетом хвостом к себе. В дальнейшем, когда будете выполнять сложные упражнения, всегда можно быстро вернуть вертолет в положение хвостом к себе и таким образом выровнять и спасти его от падения.
    4. Не летать уставшим, не выспавшимся или в пьяном виде.
    5. Не торопиться с обучением.

6.  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Ярик68 Посмотреть сообщение
    Я разобрался в принципе как и что, просто Санва кардинально отличается от стокового пульта, много конечно еще непонятного, но будем разбираться. Самое плохое что и с вопросами некуда пойти, только так спрашивать.
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=80744

для каждого положения переключателей полетных режимов кривые нужно выставлять, а те что в предустановке не обязательно совпадут с тем, что вы ожидаете
    тема по санве и кингу и не только: http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=80744

DVD
    DVD вне форума

Зашел сегодня в ТЦ "Москва", вход №7, второй этаж,павильоны 2Н5 и 2Н7- был приятно удивлен наличием всей линейки ескай + куча запчастей+ интересные клоны 450 трекса, прикупил аккумулятор.... медитировал пол часа.... доволен как слон- теперь с запчастями еская в Москве без проблем!!!! хотя и у хобби появилось много запчастей на белт....но наличие 2-х магазинов в досягаемости друг от друга в 10 мин езды на машине -просто праздник какой-то!!! все восстановил, сегодня опять уронил, восстановил -завтра в полет!!!

Друзья, посоветуйте как настроить E-fly King3 на JR9.

Перешел на нормальную аппаратуру. У меня первый вертолет. Не могу понять, как настроить приемник на King дело в том, что у JR другое располодение каналов и не как не получается. Там стоят 3 сервы на чашку. Настраиваю, но всеравно все криво. Не получется настроить верх - вперед и влево - влево. странные вещи, но на родном летает, а на этом ну ни как. Помогите. Не могу понять какая из 3 серв за что отвечает и на какой канал их вешать.

Понимаю, что еще возможно нужно будет реверсировать каналы на передатчике и настраивать CCPM.
    Но пока я на знаю, какие каналы использовать, получается задача с очень большим количествои не известных

10.  

Зайди сюда
    http://www.hobbyline.ru/page/page7.html
    мне настроили и сын летает!
    Можешь на меня ссылаться, только делали неделю тому взад, ещй помнят!
    Тоже жир 9

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Зайди сюда
    http://www.hobbyline.ru/page/page7.html
    мне настроили и сын летает!
    Можешь на меня ссылаться, только делали неделю тому взад, ещй помнят!
    Тоже жир 9
    Благодарю. Много запросили ?

подскажите, пожалуйста, на сколько высоко должна быть чашка на минимальном положении газа ?

По моему разумению, чашка должна находится в таком положении чтобы она могла обеспечивать углы атаки основного ротора от -7 до +12 градусов и при минимальном положении газа угол должен быть -4 -2 градуса, иначе при ветре будут проблемы с приземлением.

Цитата Сообщение от MikeM Посмотреть сообщение
    Благодарю. Много запросили ?
    Дааа..... 3000р
    Дороговато

с меня 2.500 р
    Братцы 3 дня и готово при мне поднял Игорь пепелац и устроил ликбез, я доволен, а за работу надо платить!
    Если учесть мою эпопею с настройкой , то 6 месяцев ожидания(где не скажу, иногда ещё туда хожу) и 3 дня это не деньги!!!!!!!!

Просто охренеть можно. Были бы Вы в Питере-приезжайте час-полтора и ни копейки с Вас не возьму.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Альтруисты блин

Не в деньгах счастье!
    Просто я совсем "0" в вертушках(сын захотел по 3Dэшничать, симку просто затискал), самики, машины.,лодки,яхта, даже ховеркрафт
    мастерю и настраиваю, и тоже денег не беру( в среду монстрика товарищу заточу).
    Но я обратился в МАГАЗИН за услугой а это время и работа, за это ПРИНЯТО платить согласно прейскуранта!
    Просто мои знакомцы все при делах, они бы тоже пездвастместна заточили вертушку, но не судьба!
    А за приглашение в Питер спасибо, хорошо у вас- море, и всякое такое.

МОДЕЛИСТЫ.на!!

Друзья, вопрос не в деньгах если есть пульт за 20.000р то и 3000 на настройку найти можно. НО...
    Сушествует одно "но", которое не позволяет это сделать и имя ему не жаба. Дело в том, что как пилот вертов, я человек новый и уже 2 месяца по конфам да симулаторам, но всё равно полностью понять не могу, как оно настраивается и как оно соотносится все между собой. Ну сложновато сходу. Привык я к самикам, там попроще будет. Так вот, заплатить можно и 3000 и 4000 только объясни сначала, почему сюда нужно крутить а не туда, я же не с пальмы свалался и мануалы и факи читал. И мне кажется, что сделал все верно, но не летит. Вот и хочется понять, а то, что они мне его настроят за 2-3 дня, а потом я его рухну и опять к ним привезу настраивать - это имхо не совсем верный путь. Я лучше на такие деньги мужикам на поле полянку накрою

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Не в деньгах счастье!
    Просто я совсем "0" в вертушках(сын захотел по 3Dэшничать, симку просто затискал), самики, машины.,лодки,яхта, даже ховеркрафт
    мастерю и настраиваю, и тоже денег не беру( в среду монстрика товарищу заточу).
    Но я обратился в МАГАЗИН за услугой а это время и работа, за это ПРИНЯТО платить согласно прейскуранта!
    Просто мои знакомцы все при делах, они бы тоже пездвастместна заточили вертушку, но не судьба!
    А за приглашение в Питер спасибо, хорошо у вас- море, и всякое такое.

МОДЕЛИСТЫ.на!!
    А сколько сыну если не секрет ?

На передатчике сидит с 8 лет !
    29.06 2007 было 18 лет
    уже БОЛЬШОЙ
    первый раз покакзал как надо летать, и он заболел небом, через неделю дал пульт и отошёл(по бразильской системе!)
    И он ПОЛЕТЕЛ и сел , с тех пор передал всё дело еме, зрение просело, в небо не иду, яхта ховеркрафт, катера, монстр.
    А он и ВСЁ умеет, вот и хелик осваеивает, на объяснили принцип настройки, тяжко но всасываю, особенно кривая газа!

Записей в дневнике
    25
    Видимо со временем все пробуют себя в разных ипостасях. Вот и я себе Belt прикупил.....

AVK
    AVK вне форума

О! нашим прибыло! Велком, значицца!

Цитата Сообщение от wind Посмотреть сообщение
    Стало интересно сколько обладателей этого вертолёта Belt-CP ?
    и как вы его оцените и вообще чего можете о нём сказать!?
    я его оцениваю на 5 и с запчастями нет особо проблем! очень даже нравится как он летает и его устойчивость!
    Я тоже летаю на Belt CP.
    Аппарат очень неплохой как для своей цены.
    Хорошее качество механики, но электроника не очень.
    Лучше купить цифровой передатчик и сервы.
    На своем только менял двигатель и хвостовую серву.
    Комплекты лопастей и механики не считаются...

AVK
    AVK вне форума

Приехали металличекие апгрейды на Belt и цифровые машинки, первое впечатление - все сделано качественно.
    Фиксатора резьбы не нашел в нашей деревне. Чем бы заменить?
    Сдается мне встроенного BEC на цифровые машинки не хватит? Прийдется внешний лепить? Или нет?

Прости за грубость- используй "колхозный" вариант---БФ(момент) или ему анкологичный!
    В молодости так фиксировали, тогда редкость была, а винты сцуки раскручивались, снимаются каплей бензина или ацетона!
    Проверь потребление стерв тестером и посчитай!

AVK
    AVK вне форума

Таки купил фиксатор резьбы 120р мааааленький пузырек с синей жидкостью.
    А родной регулятор как нибудь программируется? Хотелось бы установить мягкий старт.

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Народ, есть идеи, где можно запчасти на белт купить в Москве?

На братиславской все раскупили, в тц москва для белта вообщи ничего толком нет, на хелидиректе все продано...

AVK
    AVK вне форума

http://www.himodel.com
    есть все, цены душевные, доставка дешевая обычной почтой (за 700гр посылку отдал рублей 400), идет около месяца.
    Таможня моей посылкой на 9000р даже не заинтересовалась.

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    есть все, цены душевные, доставка дешевая обычной почтой (за 700гр посылку отдал рублей 400), идет около месяца.
    Да дело в том, что не хочется связываться с оплатой по кредиткам или через paypal поэтому и ищу в москве.

AVK
    AVK вне форума

Заплати Вестерн Юнион-ом, очень удобно, и всего 10 долларов за перевод возьмут (если сумма большая выйдет дешевле карточки)

AVK
    AVK вне форума

Поставил цифровые машинки на родной всртоенный в рег BES, все работает и даже не греется.
    Цифровые намного быстрее чем идущие в компекте работают, доделаю передатчик и в полет!

Я покупаю здесь. Некоторые сравнил, вроде дешевле.http://www.rchelicoptershop.com/catalog/index.php?osCsid=f9d7aa20d83d1e0ab160efdbde1ae728

Цитата Сообщение от VP57 Посмотреть сообщение
    Я покупаю здесь. Некоторые сравнил, вроде дешевле.http://www.rchelicoptershop.com/catalog/index.php?osCsid=f9d7aa20d83d1e0ab160efdbde1ae728
    Народ а никто не нашел замены или где нить в России эти самые главные шестерни для наших вертолетов ??? а то в магазине обещают подвезти...но обещанного а заказать с иностранных сайтов у меня не получаеться нужна виза а у меня виза электрон :-(

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от SNikolayV Посмотреть сообщение
    Народ а никто не нашел замены или где нить в России эти самые главные шестерни для наших вертолетов ??? а то в магазине обещают подвезти...но обещанного а заказать с иностранных сайтов у меня не получаеться нужна виза а у меня виза электрон :-(
    Да в том то и беда что ни чего не подходит...только родные...
    Да у них с поддержкой бренда Ескай беда какая то, у этих Белтов ломается одно и тоже- валы,шестерни,лопасти,держательфлайбера - по и идее это должно коробками лежать... нет, блин, по 3месяца ждем...я изза этого на новый год себе подарок сделал плюнул на этот ескай и купил трекса 450се, да дорого, но, блин, все есть...Время дороже...А белт лежит ждет запчасток... К стате обещают на братиславке со дня на день прихода шестеренок....

AVK
    AVK вне форума

А не подскажет ли общественность самый простой способ отбалансировать флайбар? (такая штука с маленькими лопатками)
    Давал оборотов без главных лопастей, чувствуется вибрация. Есть ли смысл ставить карбоновые лопатки, я так понимаю они полегче?

А не подскажет ли общественность самый простой способ отбалансировать флайбар? (такая штука с маленькими лопатками)
    Давал оборотов без главных лопастей, чувствуется вибрация. Есть ли смысл ставить карбоновые лопатки, я так понимаю они полегче?
    Есть смысл проверить
    - гнутость вала основногоротора
    - равнодлинность флай-бара.
    - гнутость межлопастного вала

AVK
    AVK вне форума

Гнутость основного вала визуально отсутствует (при работе не видно)
    Без лопастей, межлопасной вал очевидно побарабану.
    Равнодлинность флайбара думаю не гарантирует идеальную балансировку.
    Может туда грузики надо балансировочные ставить, больно уж хлопотно сам флайбар двигать (идиотская система привода, в рексе намного удобнее сделано)

Привет Всем
    Возникла мысль про взаимозаменяемость шестерен главного ротора, на MX400 используются шестерни меньшего диаметра чем на тирексе (Heli-Max Main Gear 138T и 105T)
    Если у когото есть шестерни МХ400 прошу померять внешний диаметр основной и шестерни авторотации, а так же возможно будет использовать вал 5мм и головы от тирекса и ему подобных вертолетов, запчастей с ними нет.
    год назад я делал вертолет на подобие МХ 400 с карбоновой рамой и головой а ля тирекс летал даже очеь неплохо.
    Наилучшие пожелания

На Белт ставлю шестерни от Трекса нового образца. Уже писал про это. Подходят один в один. И вообще мне кажется что Белт, клон Трекса. Только рама другая. Единственное, узел привода ремня на Белте с маленькими подшипниками. Еще от Кинга шестерня по диаметру подходит. Только ее дорабатывать надо.

AVK
    AVK вне форума

А что это за шестерня нового образца?
    Можно каталожный номер?
    Типа, она крепче, что-ли?

Вот эти http://www.helidirect.com/product_info.php...roducts_id=2879
    Старые и новые отличаются способом привода хвоста. Как Белт и Кинг.
    Можно и эту поставить http://www.flyrc.ru/cat/heliparts/450/3603.html Сюда родной подшипник авторотации подходит.

AVK
    AVK вне форума

А основной вал пойдет на Белт от тирекса?
    flyrc.ru дешевые валы и хвост в сборе http://www.flyrc.ru/cat/heliparts/tuning/3883.html дешевле наверно чем у китайцев даже, в чем подвох?

Закрытая тема