Belt-CP (часть 1)

wellad
AVK:

А основной вал пойдет на Белт от тирекса?
flyrc.ru дешевые валы и хвост в сборе www.flyrc.ru/cat/heliparts/tuning/3883.html дешевле наверно чем у китайцев даже, в чем подвох?

Не знаю в чем подвох, но для Белта все подходит. И ремень желтенький и рама и валы. Только это уже не Белт будет, а Трекс 😁

Ярик68

Да, но прежде чем его установить, Вы должны “филигранно” водить вертолет, т.к. машина станет резкой и очень чуткой.

AVK

Почему 700, там написано 100?
Или что-то недосмотрел?

wellad
AVK:

Почему 700, там написано 100?
Или что-то недосмотрел?

Наверно недосмотрел www.mikado-heli.ru/news/ID_28.html
Мастера могут управлять В баром. Им не хватает уже реакции флайбара и они “извращаются” по всякому 😁
Тут нормальным бы научится…
Там еще видео есть. Ужос

AVK

Ясненько, вопросов пока нет 😃

SNikolayV
wellad:

Вот эти www.helidirect.com/product_info.php?cPath=248&prod…
Старые и новые отличаются способом привода хвоста. Как Белт и Кинг.
Можно и эту поставить www.flyrc.ru/cat/heliparts/450/3603.html Сюда родной подшипник авторотации подходит.

Извиняюсь просто уточнить - их можно сразу ставить заместо родных ? (ничего не подтачивая ?)
тоесть заказывать вот эту www.flyrc.ru/cat/heliparts/450/3603.html и ставить ?

SNikolayV
SNikolayV:

Извиняюсь просто уточнить - их можно сразу ставить заместо родных ? (ничего не подтачивая ?)
тоесть заказывать вот эту www.flyrc.ru/cat/heliparts/450/3603.html и ставить ?

Кстати на сайте есть еще такие шестеренки flyrc.ru/cat/heliparts/450/3602.html - никто не знает они нам подходят ?

wellad
SNikolayV:

Кстати на сайте есть еще такие шестеренки flyrc.ru/cat/heliparts/450/3602.html - никто не знает они нам подходят ?

Подходят, если найти обгонную муфту. Там ее похоже нет.

SNikolayV
wellad:

Подходят, если найти обгонную муфту. Там ее похоже нет.

А со старой (родной) шестеренки муфту не снять ? (я просто еще не разбирал не смотрел…жду шестеренки)

wellad
SNikolayV:

А со старой (родной) шестеренки муфту не снять ? (я просто еще не разбирал не смотрел…жду шестеренки)

В родной шестеренке это просто запресованный подшипник. А тут она прикручивается снаружи.

SNikolayV
wellad:

В родной шестеренке это просто запресованный подшипник. А тут она прикручивается снаружи.

ааа понятно спасибо

SNikolayV
wellad:

Можно и эту поставить www.flyrc.ru/cat/heliparts/450/3603.html Сюда родной подшипник авторотации подходит.

Народ а что с сайтом ? - заказ сделал и тишина - пытаюсь позвонить - говорят абонент не доступен 😦

DenisK
AVK:

Почему 700, там написано 100?
Или что-то недосмотрел?

Читай внимательней, что там наверху написано. 100 баксов это предоплата.

yura_v
AVK:

Почему 700, там написано 100?
Или что-то недосмотрел?

недосмотрел точнее не читал что написано
100 это предоплата заказа остальные 600 по факту поставки

wellad

Вчера игрался с Белтом. Приклеил на двухсторонний скотч гиру сбоку, где крепеж балки. Ремень постоянно ослаблялся и приходилось отклеивать. Клей уже ослаб, а я забыв про это начал подъем. От вибрации гира отскочила, верт делает рывок хвостом. Вырвалась одна лопасть хвостового ротора. Балка провернулась. Хорошо подняться не успел.
Вот они мелочи.
А вообще летает здорово. Жаль места мало. Надо на улицу.

SNikolayV
wellad:

Вчера игрался с Белтом. Приклеил на двухсторонний скотч гиру сбоку, где крепеж балки. Ремень постоянно ослаблялся и приходилось отклеивать. Клей уже ослаб, а я забыв про это начал подъем. От вибрации гира отскочила, верт делает рывок хвостом. Вырвалась одна лопасть хвостового ротора. Балка провернулась. Хорошо подняться не успел.
Вот они мелочи.
А вообще летает здорово. Жаль места мало. Надо на улицу.

Завидую белой завистью 😃 … Народ где шестеренку взять ??? (устал от ожидания) 😦

блин самое обидное когда покупал вертолет в магазине на Братиславке (www.hobbyforyou.ru) специально спросил у продавцов ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ на данный вертолет - был ответ ЕСТЬ ВСЕ А теперь как оказываеться нет одной из самых расходных запчастей… 😈

DenisK

Сейчас емс ходит дольше обычной почты. До месяца доходит.

DVD
SNikolayV:

Завидую белой завистью 😃 … Народ где шестеренку взять ??? (устал от ожидания) 😦

блин самое обидное когда покупал вертолет в магазине на Братиславке (www.hobbyforyou.ru) специально спросил у продавцов ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ на данный вертолет - был ответ ЕСТЬ ВСЕ А теперь как оказываеться нет одной из самых расходных запчастей… 😈

Такая же хрень…они как появились -я купил 5штук и у меня было такое впечатление, что я выкупил все, хотя с месяц ждал как они появятся и чут-ли не в первых рядах после их появления я там нарисовался… Странная у них система поддержки бренда… RC711 -рулит!