Кинг 2, обменяемся опытом (часть 1)

standy

Да… я вот теперь подумываю: то ли апгрейдить Кинга 2, то ли немного доплатить и купить Кинга 3 или Belt CP v2.
Потому что у меня получается, что гира с удержанием балки + движок безколлекторный + спид контроллер + аккум выходят где-то в 150 баксов. А Belt CP v2 стоит 218 баксов. Считай там уже всё это стоит. Вот только аккум там маловат…
Вот и думаешь… стоит ли менять шило на мыло? ) Или апгрейдить Кинга 2. Ведь ещё не известно, когда Esky наладит продажу запчастей к обновлённым версиям. А на Кинга 2 всё есть.

KOV

А пересылку вы не считаете?? А что вы хотите добиться от покупки Белта?
P.S. цена белта и кинга одинакова:)) Интересно как они их собираются продавать при такой ценовой политики:)

standy
KOV:

А пересылку вы не считаете?? А что вы хотите добиться от покупки Белта?
P.S. цена белта и кинга одинакова:)) Интересно как они их собираются продавать при такой ценовой политики:)

Да, согласен. Пересылку я ещё не учитывал. Понятно, что и Белт v2 и проапгрейденный Кинг 2 будут летать аналогично. Вот и думаю, стоит ли? Потому что у меня сейчас стоит Кинг со сдохшим коллекторником. И нужно выбирать одно из двух. Да и кому я потом смогу продать своего Кинга? )))

По поводу ценовой политики мне тоже не очень понятно. Я надеюсь, что после нового года цены немного устоятся. И тогда будет понятно, что и сколько должно стоить.

Громозека

Так есть у кого конструктивные отличия кинга 3 от кинга 2, кроме тех что уже упоминали?
Может голову переделали или слайдер на хвосте? Я так понимаю можно будет потом постепенно из запчстей на кинг 3 проапгрейтить свой кинг 2?

MPetrovich
irs:

Вероятно, речь идет об этих:
www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…
Сам пользую такие.

Спасибо! Заказал себе таких жёлтого цвета пару комплектов. Если не затруднит, хотел ещё кое-что спросить:

  1. Насколько сбалансированы/несбалансированы эти лопасти?
  2. Стабильность с этими лопастями выше или ниже чем с деревяшками?

===
rcopen.com/forum/f116/topic207284
===

Post deleted.