Кинг 2, обменяемся опытом (часть 1)

wellad
KOV:

А чем отстой?? Что кривые нельзя выставить??😉 А что если его поцарапать?? что будет?

Не имел стоковой аппаратуры. Впечатление вынес. Вопросы по настройке часто возникают.
А что поцарапать? Ну и поцарапаю и ладно. Покупал с рук. Продавать не собираюсь. Настроек хватает. Надежность тоже на уровне.
Если буду переходить на 2.4, придется купить другую. А Санву для симулятора. Там все наглядно получается. И к аппарату привыкаешь. На разных моделях один передатчик. Только модель переключить. Их там восемь. Пружинки на стиках подрегулировал под себя, и управлять как-то проще. Настройки менять привык. Не надо уже в мануал заглядывать.

М_С:

Ну не знаю…
У меня, похоже, закаленный. Погнул сегодня. Нифига не выпрямляется - пружинит. Ну да ладно, новый едет, и не он один 😵
пластамасса уж очень легко ломается, но зато дешевая 😃

Ну, усилие приложить придется 😃 По поводу пластмассы тоже так думал. Сейчас склоняюсь к металлу. И сервы надо с металлическим редуктором. Оказывается редуктор в серве накрывается в секунду. Если стик не отпустил при падении - готово. Нашел надежные шестерни ротора. www.flyrc.ru/cat/heliparts/450/3602.html
Правда обгонную муфту надо отдельно покупать. А их там нет.

KOV

Печальная новость: из наших рядов ушел человек - мы потеряли Артика:(( Ах как жаль:)) ЧТо его КИнг так и не поднялся:)))

Олег_Александрович
KOV:

Печальная новость: из наших рядов ушел человек - мы потеряли Артика:(( Ах как жаль:)) ЧТо его КИнг так и не поднялся:)))

Зачем так грустно??? 😦
Человек человек переходит на более продвинутый аппарат!
Встретим его в другой ветке.
Он же не из вертолётчиков ушел!!!

KOV

😃) С нетерпением жду на какой:)) Будет примерно таже песня:))

Не получилось у меня идеально выравнить вал, пришлось ставить новый:(

wellad
KOV:

Не получилось у меня идеально выравнить вал, пришлось ставить новый:(

Странно. Мой был погнут так, что еле из подшипника вынул.

А Вы не думаете переходить на большой ДВС?

KOV

Я лично пока думаю заставить летать Кинг так как я хочу:) На 50 классе летать легче, не интересно:)) Может быть со временем, потому что слюни пускаю на 600 TREX:)) Правда электричку:))

у меня тоже подшипник зажало, вал вроде прокатывал все ок, на верт ставил вибрация:(( Ну да 35 рублей это же не деньги;)

wellad

Тоже думал про электричку. Но дорого получается. Одних акков надо три, четыре сборки. А они стОят как сам верт. И ресурс на 50 полетов. Двс дешевле выйдет.

KOV

Не занимался более глубоко этим вопросом:( Да пока я созрею глядишь и акки подешевле станут:)) Или действительно ДВС взять…короче там посмотрим:)) А сейчас Кинг очень даже ничего:)) мне нравится:)) Правда летать негде:(( Склад весь заставили:(( А на улице холодно и ветер:(

artik

Да друзья распрощался я со своим Кингом, ну что теперь поделать так я его и не поднял, НЕ СМОГ ОЩЮТИТЬ КРАСОТУ ЕГО ПОЛЕТА!!!

KOV

😃))) Артик купи СИМ ощутишь:)) У меня всегда для гостей такая развлекаловка, я и им даю в СИМе порулить:))

artik

Куплю как нибудь KOV, уже заказал другую модель себе она будет в кейсе!!! модель Хорошая!!!

KOV

Я не сумневался:)) Какую именно?

artik

ДОРОГОЙ KOV модель называется SJM400 V2 уже заказал вчера деньги оправил в китай!!!

Dagger_Fire
artik:

Куплю как нибудь KOV, уже заказал другую модель себе она будет в кейсе!!! модель Хорошая!!!

О!!! С кейсом полюбому сама полетит!!!
Артур, купи сначала сим, а то такая же история приключится как и с Кингом2.

P.S. ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО Олегу (KOV) за Co-Comanche (Очень доволен, теперь есть на чём учиться!)
и за помощь!!!

Ярик68
artik:

ДОРОГОЙ KOV модель называется SJM400 V2 уже заказал вчера деньги оправил в китай!!!

Я когда про него спрашивал, в америке, мне сказали что модель не плохая, но намного более строгая в управлении чем Кинг 2 + Белт СР вместе взятые и уже ошибок не “прощает”. Шустрый больно, раз…и бух, даже глазом моргнуть не успеваешь. И Кинг можно поднять “из коробки” то тут такие фокусы не прходят, надо все настроить, проверить а потом только взлетать, иначе …

KOV

2 Ярик: ну зачем ты человека расстраиваешь;)
2 Файр: да ладно тебе:)
2 Артик: ждем вестей с полей:)

artik

Ярик Ярик, спасибо что меня в вели в курс дела, но хочу сказать что модель будет полностью настроенна!!! и насчет полета я же небуду ее
сразу пускать на улице, сначала потехоньку постараюсь поднять нечего привыкну, это ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ кинг как я говорил близко
даже сней не сравнить, этот человек который мне отправляет ее он сказал что модель очень хорошо летает!!! вы же фото видели ее которую я
выложил это лично его вертолет сейчас проблема только одна когда я его получу с этого китая, наверно К СТАРОСТИ МОЕЙ ОН ДОЙДЕТ Я ДУМАЮ?

artik

ЭХ ДРУЗЬЯ МОИ МОДЕЛЬ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!