ПолуОФФ: Где купить модели ЖД через Инет

sergetk

Знаю что не совсем в тему данного форума, но все же про моделизм. Если не прав - прошу извинить меня.

Сын безумно увлечен железными дорогами, сейчас у него пластиковая ЖД Tomy с поездами из мультфильма “Tomas The Tank Engine” (я покупал на eBay). Думаю, что он уже дорос до нормальной дороги масштаба HO.

Зная разницу цен между, например, Хоббисити и Пилотажем, хотелось бы сэкономить и тут. Хочется что-то типа крупного стартового набора - рельсы, стрелки, пара поездов из локомотива и нескольких вагонов, причем лучше если локомотивы будут паровозами. Хотя конечно можно собрать и по частям.

Пользоваться eBay не люблю, предпочитаю нормальные интернет-магазины.

igrushkin

думаю, ирония тут не уместна. Вы думаете, я на все ссылки должен кликать, прежде чем ответить? Тем более, что совет я дал, в общем то, верный

tscheglow
sergetk:

Сын безумно увлечен железными дорогами, сейчас у него пластиковая ЖД Tomy с поездами из мультфильма “Tomas The Tank Engine” (я покупал на eBay). Думаю, что он уже дорос до нормальной дороги масштаба HO.

www.horizonhobby.com/Trains/Default.aspx

кстати тема интересная, но все как то руки не дойдут разобраться, да и кол-во товаров нуу ооочень велико
это я только на горизонте смотрел, а по спец. ресурсам еще и не лазил

burunduk_1

а у меня еще старое Пико в наличии и раритетных вагонов ГДР с пару десятков. Вещь увлекательная но затратная и надо от маленьких детей прятать или чтоб играли под присмотром.

tumbzik

Купил в прошлом годе старшему ребенку на день рождения Пико, и ребенок и папа довольны как слоники. Ребенок рулит под папиным присмотром всегда. Покупал в hobbyforyou.ru, потом посмотрев цены тут: www.ru-piko.ru понял что переплатил.