Кофейный столик

kulak

про герконы забыл как вариант использовать ,а для фиксации червячная передача

РОМАН_1984

ребят всем вечер добрый .делитесь как вы занимаетесь озеленением???я читал что флокатором но ценик на него еб…)да и трава из чего???синтетика???

РОМАН_1984

понял с флоком .в понедельник буду опыты ставить.на выходные замочу кисточку в колере.высушу и нарежу .посмотрю что получится.а листья для дерева???мелкие опилки пойдут???

hitman

Тоже перепробовал кучу веток, палок и прочих кустиков для деревьев, все не то. Делал деревья из такого www.startset.ru/index.php?productID=9169 это кустики достаточно прочные и жесткие, можно подобрать и делать деревья разной высоты и густоты листвы, выглядит очень реалистично, перед присыпкой подкрашивал ствол гуашью. Опилки для присыпки можно попробовать, но я пользую такую www.startset.ru/index.php?productID=9309

Такие деревья

romzess_48
hitman:

сам делал точно такуюже и по этой технологии

во,во 5 лет такая штука в работе.
НО, заказал сразу парочку. как чувствовал.
и одна при зарядке умерла так и не включившись,вторая умерла через 7 месяцев.
разобрал повторно и выкинул элемент питания.
подсоединил блок питание с регулятором от механовского стартового набора.
и все работает…
даже можно чуть добавить напруги и искра в трое сильнее. не перестараться.
травку почти вбивает…)))

hitman:

Такие деревья

красавцы,спору нет,вот цена дикая.
скажите сколько веток в комплекте было?

hitman

красавцы,спору нет,вот цена дикая.
скажите сколько веток в комплекте было?[/QUOTE]
Из одного набора получилось около 20-ти мясистых таких деревьев,и около 30-40 маленьких кустиков. Это для Н0. Согласен. Дорого
Но имеет смысл потратиться. Деревья как живые.

romzess_48
hitman:

Но имеет смысл потратиться. Деревья как живые.

оооо, я думал не более 15 деревьев всего…
а там и на кусты скроить получилось,и тем более на такое количество.
а из чего основа стволов??
тогда ценник очень даже в меру.
подскажите размер коробки…
тоже прикуплю…посмотреть.

hitman
romzess_48:

оооо, я думал не более 15 деревьев всего… а там и на кусты скроить получилось,и тем более на такое количество. а из чего основа стволов?? тогда ценник очень даже в меру. подскажите размер коробки… тоже прикуплю…посмотреть.

А это натуральный кустарник какой-то. Он в меру прочен, хотя при усилии можно конечно сломать. Для постановки на макет использовал булавку с клеем вставленную в ствол. Сначала красил аэром стволы в коричневый цвет, потом обрызгиваем кроны клеем спреем и трясем присыпку на кроны. Готово.

Коробка размером чуть больше листа А4.

РОМАН_1984

ну наконецто меня лень отпустила))))продолжаю свой макет почти все планирую сделать из потолочки и линеек.потихоньку буду выкладывать фото.сегодня сделал первое дерево высохнет сделаю фото

РОМАН_1984

НУ ВОТ ПОЧТИ ГОТОВО)))2 дня провозился с деревьми ни хкра так и не понял.прочитал кучу статьей но на опыте получилось вот такое гавно может разжуете???не получается с поролоновой губкой и клеем только руки склеиваются.с опилками тоже не очень это 3 штуки из десятка котроые мне как то понравились остальные в помойку.да и то на макет такое убожество не поставлю

hitman

Вот попадался такой вариант деревьев непонятно только что это, может пакля подкрашенная.
тоже перепробовал кучу вариантов и мох, и веточки, и проволоку.
остановился на таком

romzess_48

ну собственно продолжение самого столика…
небольшое правда.



два выходных…
надо полетать и платформу доделать.
а пока как то так.

РОМАН_1984

роман у вас какой масштаб? у меня стол 2.5 на 1 и я понимаю то что задумал не укладываюсь.

РОМАН_1984

блин это еще мельче.16.5 забирает много места.у меня машинки гдр вские были помоему в таком масштабе малой их уже приговорил… к макетику как раз

РОМАН_1984

чтож пауза и наконец то выходной.не судите сильно депо в 3 варианте так 2 остальных запорол.да и на этом с крышей чуток завтра до крашу остальное и выложу