Кофейный столик

РОМАН_1984
romzess_48:

эпоксидку,жидкое стекло,титан и прозрачный силикон.

силикон становистя мутным.жидкое стекло не знаю.эпоксидка 4 мин помоему феликс подобает. я делал с титана прозрачный даже после высыхания. сушил феном волны делал ложкой завтра фото

РОМАН_1984

первое флокирование трава простая нарезанная кисть малярная и окрашенная

romzess_48

ВОДА,ВОДА…вот блин и она.
вот так получилось








ну как то так… не ругайте…

РОМАН_1984
romzess_48:

ну как то так… не ругайте…

да шикарно получилось.эпоксидка???какую применял???Роман траваэто присыпка или коверчик??

romzess_48

вся трава,деревья,кусты,камни,тина,камыш…все в ручную…
ни каких ковров ( это для мего ленивых )

РОМАН_1984

трава заводская ???камыш я понял из чего)))))у меня из него не вышло пришлось кисть резать

12 days later
РОМАН_1984

)всем привет и с наступающей праздником пасхи.даа не думал что катать по кругу паровоз так скучно)).надоела за три дня больше делал чем играл.в общем макет был демонтирован.докуплены строительные материалы и в путь. схема такая не судите строго)

РОМАН_1984
romzess_48:

ну вот…

да охеренн…колпак прозрачный планируется???

romzess_48
РОМАН_1984:

.колпак прозрачный планируется???

Рома,напомню.это стол кофейный - журнальный.
конечно стекло.

РОМАН_1984
romzess_48:

это стол кофейный - журнальный.

все понял.зачетно)))))

РОМАН_1984

продолжаем строительство .единственное что огорчило то по что купленый тепловоз был неб…пришлось повазится)

romzess_48

Ром,ты там задумал чет очень грандиозное…???
начало впечатляет.😃😃😃😃

Alfa3

Да!!! А не взяться ли нам за Вильяма, нашего, так сказать, Шекспира? 😃))

Круть!

РОМАН_1984
romzess_48:

Ром,ты там задумал чет очень грандиозное.

все по схеме))3 станции, перегон, каменоломня, ну черный юмор не много. где вырезы там будет река.надеюсь на вашу помощь роман в создании полноценой воды.времени не много свободного.а так идем потихоньку дальше это стрелочный перевод пока прототип надо коечто усовершенствовать и скомповать.стоимость всего 100р 2 релюшки на свет рабочее напряжение 14 в сила тока 2 а.переключают аж бегом не хуже покупного))пробывал на перегрузку грется начинают через 1 мин .это так попробывать

Alfa3:

А не взяться ли нам за Вильяма

😁

romzess_48
РОМАН_1984:

создании полноценой воды

я правильно понял,натуральная вода??

РОМАН_1984

zz-bahn.narod.ru/all.html из всех сайтов мне больше нравится этот по созданию рельефа.

romzess_48:

я правильно понял,натуральная вода??

главное чтоб было натурально похоже)))

romzess_48

реальная вода на макете катастрофа…
а вот имитировать,эпоксдной смолой сама вода,только ищи с прозрачным или слегка желтым отвердителем…
просто зачастую он коричневый…
ну пенку,брызги можно силиконовым герметиком замастырить.

РОМАН_1984

я уже облазил все магазины в деревни.есть простая эпоксидка именно с коричневым отвердителем. прозрачный продается в автомагазинах но там токо по 15мл.и схватывается за 5мин.завтра выложу фото готовой конструкции с уложенными рельсами .вот еще вопросик на сколько хватает пакетика с флокированой травой имеется в виду площадь засеевания

romzess_48
РОМАН_1984:

на сколько хватает пакетика с флокированой травой имеется в виду площадь засеевания

все зависит от плотности засева…можно и вытянуть.
да и пакеты разные…
про смолу,5 минутка не годится,1 она быстро схватывается,2 она мутная…
наберись терпения,найди нужное…я про смолу.
с коричневым как правило коробка белая с красной полосой с низу,там машинка,ботинок изображены.
я нашел подобный коробок,но синий…там все по другому напечатано.
но тоже смола,отвердитель желтый.
но нам все равно добавлять краску,
цвета опишу позже…