Вопрос по Bachmann рельсовый материал E-Z Track HO

rexton

Да я не выбираю пока только присматриваюсь.

1 month later
panfilovsa

Я использую рельсовый материал E-Z Trak в разборном макете. Очень удобен в случае использования американского подвижного состава, так как имеет в своем составе элементы с большими радиусами закругления. Так же впечатляет ассортимент серии E-Z TRAK DCC COMMAND(DCC стрелки). Подвижной состав Walthers, Athern, Atlas. Для “америки” желательно использовать радиус не менее 22" для надежности работы сцепок. Совместимость с Roco пультами не проверял, но если написано DCC, значит так и есть.
Приобрести недорого можно через инет и лично в магазине по http://www.trainworld.com.
Кто хочет подробностей, можно обсудить по skype: “panfilovsa” или почте: panfilovsa@rambler.ru.

АйэМ

вот что называется ответ по существу!

panfilovsa
malder:

KATO Unitrack лучше ничего нет .это я про путевой .

www.katousa.com/HO/unitrack.html

malder:

KATO Unitrack лучше ничего нет .это я про путевой .

Като, тоже хорошо, но насобирать потруднее и опять таки в США. Да и размер типа 31 1\8" или 26 3\8" как-то смущает. Без “Феликса” не сосчитать. Ну и, наконец, ручная работа по установке стрелочных декодеров.

rexton:

Понятно значит америкосы как всегда даже здесь всё акупировали всё,увы не знал.А если скупили то значит в ихнем стиле задрали цены ,где угодно но надо повышать экономику.А вообще какие рельсы нормальные по цене и качеству примерно так среднее?

Насчет цен можно поспорить. Они не выше, а даже ниже чем европейских производителей. К тому же, цена DCC стрелки, например, уже собранной намного дешевле чем, к примеру, Roco, для которой необходимо отдельно отовариваться исполнительным механизмом - 700 рублей и декодером - 650 рублей. Плюс стоимость самой стрелки, работа не в счет, 15-20 минут.

panfilovsa

С кем можно разговориться на тему автоматического расцепления сцепок Kadee декодером локомотива? Люди откликнитесь!

АйэМ

здесь не с кем
тут одни любители
профы тусуются на моделлдепо точка ру

panfilovsa

[QUOTE=АйэМ;4116163]здесь не с кем
тут одни любители
профы тусуются на моделлдепо точка ру

Был там, ничего интересного.

АйэМ

значит ты круче всех
открывай свой

panfilovsa
АйэМ:

значит ты круче всех
открывай свой

Не может “профи” дать совет “подключить после выпрямителя декодера электролит большой емкости” без ограничителя тока заряда.

АйэМ

не мне судить-я цифрой не занимаюсь
мой выбор Мэрклин-переменный ток как само совершенство!