Можно ли подключить бустер к FZ1?

Edelveis

Можно ли так сделать? А то в стартовых наборах есть трансформатор, но я хочу купить только бустер/командную станцию/коробку (называйте как хотите) и причём так чтоб локи управлялись в цифре а, а стрелки/светофоры в аналоге. Для экономии подумал, что может и бустер (цифру) подключить на FZ1

АйэМ
Edelveis:

Можно ли так сделать?

можно-но тоже к стрелочному выходу

Edelveis

В смысле на переменку бустер посадить?
Ещё было бы неплохо посоветовать конкретные модели. Слышал что самые нормальные от Рокко.

АйэМ
Edelveis:

В смысле на переменку бустер посадить?

Да

Edelveis:

было бы неплохо

вполне возможно

Edelveis:

посоветовать конкретные модели

а их две?

Edelveis:

самые нормальные от Рокко.

а кто это-Рокко?

АйэМ
Edelveis:

Имею ввиду Роко.

ааа, ну так бы сразу и говорили
открою Вам маленький секрет 😉
бустер-это обыкновенный трансформатор с более мощной чем у штатного БП вторичной обмоткой
так что если Вы думаете что керпыч мощнее и дешевле рокобустера то это чудовищное заблуждение

Edelveis

Ну так можно на кирпич подсоединять или не стоит? Просто Пиковскую цифру подключить так можно, а на счёт Роко не знаю

АйэМ

вся цифра одинакова-разница только в протоколах
но они от блока питания не зависят
я так вижу Вы решили очередную диссертацию написать на тему помогите подключить цыфру?

3 months later
АйэМ
Edelveis:

Можно ли так сделать?

можно
в это воскресенье в кузьминках Алексей Митин проводит мастер класс

9 days later
Edelveis

Ну-с, могу сразу сказать, что покупать буду продвинутую систему либо Piko digi power box либо Рокко не стартовую. Поэтому хочу тут спросить что лучше. То, что в ЦЕЛОМ лучше Рокко, это я вкурсе, но Piko digi power box отличается от остального Piko в лучшую сторону, а от Рокко тем, что там нет всяких пультов и мышей. Если это так, то наверно предпочту Piko digi power box.