UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

AndrKolom
jaff:

да уж тут просто нет слов

В том то и дело, что не нужно мостить никаких дополнительных платок - всего-то немного изменили ПО, а все оборудование - стандартное.

AndrKolom

Сообщаю всем тем, кому интересна поднятая мною тема о мультироторных летательных аппаратах и кто на протяжении всего этого времени был с нами на этой теме форума.
В настоящее время нами открыт для работы в тестовом режиме, но еще не наполнен материалами до конца сайт - multicopter.ru
Он посвящен сугубо мультироторам, мы старались и будем стараться делать его максимально приближеным к практическим нуждам всех моделистов и энтузиастов.
Естественно, что все самые интересные материалы, разъяснения, инструкции будут впредь именно на указанном мною сайте. Там же они будут и обсуждаться.
Появление данного ресурса стало естественным развитием поднятой мною темы на форуме. Однако на форуме невозможно достаточно хорошо систематизировать материал, поэтому мы решили сделать это на специальном сайте. Тем более, что это первый и единственный в России сайт посвященный мультироторным летательным аппаратам и всему, что с ними связано.

Приглашаем всех на MULTICOPTER.RU

Андрей.

botvoed
AndrKolom:

Сообщаю всем тем, кому интересна поднятая мною тема о мультироторных летательных аппаратах и кто на протяжении всего этого времени был с нами на этой теме форума.
В настоящее время нами открыт для работы в тестовом режиме, но еще не наполнен материалами до конца сайт - multicopter.ru
Он посвящен сугубо мультироторам, мы старались и будем стараться делать его максимально приближеным к практическим нуждам всех моделистов и энтузиастов.
Естественно, что все самые интересные материалы, разъяснения, инструкции будут впредь именно на указанном мною сайте. Там же они будут и обсуждаться.
Появление данного ресурса стало естественным развитием поднятой мною темы на форуме. Однако на форуме невозможно достаточно хорошо систематизировать материал, поэтому мы решили сделать это на специальном сайте. Тем более, что это первый и единственный в России сайт посвященный мультироторным летательным аппаратам и всему, что с ними связано.

Приглашаем всех на MULTICOPTER.RU

Андрей.

Да большой души этот человек Андрей - никакой тебе рекламы,
сама бескорыстность!
Все так грамотно и сдержано - это не на русокоптеровском форуме гадить да?
А по поводу что первый и единственный в росии сайт по уфошкам, не правда - какже aircam.ru
о милейший человек, кристал честности и бескорыстия!

kurumpa
AndrKolom:

Сообщаю всем тем, кому интересна поднятая мною тема о мультироторных летательных аппаратах…

Приглашаем всех на MULTICOPTER.RU

Андрей.

Круто, мне нравится. Почем контроллеры двигателей?

AndrKolom
kurumpa:

Круто, мне нравится. Почем контроллеры двигателей?

Информация по цене будет после их таможенной очистки. Но, поверьте, цена будет очень конкурентной.

Андрей

кошка

Привет модераторам…

6.Запрещена любая рекламная, торговая и исследовательская деятельность коммерческого характера (критерии определяются модераторами). Подобные действия в обязательном порядке должны быть согласованы с администрацией. Форум не является бесплатной витриной.

AndrKolom
botvoed:

to Moderator Сорри последний раз больше мимо темы писать не буду!

Господин AndrKolom, а вы не задумывались про жизнь,про то что мы сами, и то что мы делаем по суте своей и есть реклама!
Обо всем что мы сделали, особенно если удачно - мы спешим расказать!
Мне кажется людям активным реклама нужна как воздух, и это действительно банально как и мир!
Вы глобукоуважаемый Андрей не исключение и столь же банальны как и все остальные! Но рекламируемый вами проект заслуживает внимания!

Только одно но, проект микрокоптера многие люди видят сквозь призму ваших мнений, и действий, но выже не всегда правы?
Думаю что нет, вот мы в лице нескольких человек и, поправляем вас-
а вы думаете мы злорадствуем!😦

Почитайте, уважаемый Кошка, что писал недавно Ваш отец-основатель (как Вы его называете) - Кендыш Сергей по поводу рекламы, когда я ему на это указал.
Больше я с Вами, Кошка, общаться не намерен. У нас есть площадка, свободная от националистов и словоблудия.

Андрей

botvoed

Да меня Андрей не столько реклама задела,
ведь как правильно вы процитировали выше, я к этому отношусь нормально!
А вот первый в россии сайт - это уже неправда!!!

Тем более про это вы не забыли - это видимо второй сайт в россии !

Доменное имя russokopter.ru - Занято!

Registration details for russokopter.ru

-----------------------------------------------------------------
% By submitting a query to RIPN’s Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: RUSSOKOPTER.RU
type: CORPORATE
state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED
org: “Rieltservice” ltd.
phone: +7 495 5069829
phone: +7 499 1325685
e-mail: AndrKolom@mtu-net.ru
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2009.05.22
paid-till: 2010.05.22
source: TC-RIPN

Last updated on 2009.10.31 00:19:26 MSK/MSD

-----------------------------------------------------------------

AndrKolom
botvoed:

Да меня Андрей не столько реклама задела,
ведь как правильно вы процитировали выше, я к этому отношусь нормально!
А вот первый в россии сайт - это уже неправда!!!

Тем более про это вы не забыли - это видимо второй сайт в россии !

Доменное имя russokopter.ru - Занято!

Registration details for russokopter.ru

-----------------------------------------------------------------
% By submitting a query to RIPN’s Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: RUSSOKOPTER.RU
type: CORPORATE
state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED
org: “Rieltservice” ltd.
phone: +7 495 5069829
phone: +7 499 1325685
e-mail: AndrKolom@mtu-net.ru
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2009.05.22
paid-till: 2010.05.22
source: TC-RIPN

Last updated on 2009.10.31 00:19:26 MSK/MSD

-----------------------------------------------------------------

Да, доменное russokopter.ru занято, и что из этого?

кошка

Почитайте, уважаемый Кошка, что писал недавно Ваш отец-основатель (как Вы его называете)

Батенька, но Вы и тут немножечко соврамши, первым так Серегу назвали Вы.

Все так красиво начинали, UFO - сделаем сами, и нате - добро пожаловать к АндрКолу в интернет магазин???

Warc

Вот народ, читаю последние сообщения и офигеваю! Вроде интеллигентные люди, по 40 лет уже, и таким маразмом страдать!
Давайте, раз уж так не имется поспорить - так создавайте отдельную тему на каком-нибудь другом форуме, и спорьте там хоть до обморочного состояния!
Нафига тут то мусорить! Ну в самом деле, с глазах уже рябит от взаимных “комплиментов”…

alecs2000
Warc:

Вот народ, читаю последние сообщения и офигеваю! Вроде интеллигентные люди, по 40 лет уже, и таким маразмом страдать!
Давайте, раз уж так не имется поспорить - так создавайте отдельную тему на каком-нибудь другом форуме, и спорьте там хоть до обморочного состояния!
Нафига тут то мусорить! Ну в самом деле, с глазах уже рябит от взаимных “комплиментов”…

Потдерживаю! меня тоже это раздражает! эт все таки форум не для выяснения отношений! А для просвящения, обсуждения, обучения, тд и тп.

AndrKolom
Warc:

Вот народ, читаю последние сообщения и офигеваю! Вроде интеллигентные люди, по 40 лет уже, и таким маразмом страдать!
Давайте, раз уж так не имется поспорить - так создавайте отдельную тему на каком-нибудь другом форуме, и спорьте там хоть до обморочного состояния!
Нафига тут то мусорить! Ну в самом деле, с глазах уже рябит от взаимных “комплиментов”…

Поверьте, Егор, это одна из основных причин создания мною независимого ресурса - multicopter.ru, на котором такого не будет точно.
Все материалы для реально увлеченных людей я буду выкладывать и обсуждать там. Просто невыносимо это больше терпеть.

С ув. Андрей

botvoed
Warc:

Вот народ, читаю последние сообщения и офигеваю! Вроде интеллигентные люди, по 40 лет уже, и таким маразмом страдать!
Давайте, раз уж так не имется поспорить - так создавайте отдельную тему на каком-нибудь другом форуме, и спорьте там хоть до обморочного состояния!
Нафига тут то мусорить! Ну в самом деле, с глазах уже рябит от взаимных “комплиментов”…

Действительно что то мы разошлись!
Тогда таже как Андрей отмечу что почти по этой же причине создал сайт aircam.ru

Регуляторы сделал покомпактней и можно просто паралелить силовую часть!

Warc

Спасибо за внимание! =)
Ну а раз начал я писать в данной теме, то попробую забросить так сказать удочку, на счет одной идейки!
Идейка в том, чтоб управлять коптером не посредством “джостиков” на пульте, или как они там называются, а посредством наклона самого пульта!
поясню:
К пульту прикрепляется связка, ну скажем из двух гироскопов, а сигнал от них, через какой либо преобразователь сигнала(это уже вопрос к програмистам) направляется уже на коптер…
То бишь получается, что в зависимости от того, насколько градусов и в какую сторону мы наклоним пульт, на столько же градусов и в ту же сторону наклонится и верт!
Летать я так естественно не пробовал(ибо нет еще такого), но мое больное, но при этом довольно богатое воображение подсказывает, что управление по такой схеме будет куда удобнее и точнее ИМХО! =)
Ну а реально ли такое сотворить, а если реально, то насколько сложно и надо ли - вопрос уже к вам, уважаемые гуру!

botvoed

www.microdrones.com/en_mc_videos.php

6 видео сверху!

Лично мое мнение - не очень оперативно будет рулиться,
и в какойто мотент можно запутаться, хотя если ГПС будет работать
то будет наверно прикольно!

Вот какие надо делать уфошки😁

Warc
botvoed:

и в какойто мотент можно запутаться

С одной стороны да, а с другой стороны, лично моя конечная цель, поставить радио камеру на верт, и летать, грубо говоря “не выходя из дома”, смотря в телевизор! Прошу не думать, что я такой ленивый, но когда верт скажем улетает даже на 50 метров, понять куда он направлен, и тем более удачно им управлять - довольно сложно! В данном же случае можно улетать так далеко, сколько позволяет пульт, батарея и камера! Ну и проблем с запутыванием соответственно не будет…

botvoed:

Лично мое мнение - не очень оперативно будет рулиться

Ну тут тоже не соглашусь… скорость реакции не должна быть намного больше, а чуткость, при управлении не пальцами, а кистями будет на порядок выше!

botvoed:

Вот какие надо делать уфошки

О да! Какая же у него грузоподъемность? о_О

botvoed
Warc:

С одной стороны да, а с другой стороны, лично моя конечная цель, поставить радио камеру на верт, и летать, грубо говоря “не выходя из дома”, смотря в телевизор! Прошу не думать, что я такой ленивый, но когда верт скажем улетает даже на 50 метров, понять куда он направлен, и тем более удачно им управлять - довольно сложно! В данном же случае можно улетать так далеко, сколько позволяет пульт, батарея и камера! Ну и проблем с запутыванием соответственно не будет…

Ну тут тоже не соглашусь… скорость реакции не должна быть намного больше, а чуткость, при управлении не пальцами, а кистями будет на порядок выше!

О да! Какая же у него грузоподъемность? о_О

Да не только в скорости реакции - хотя и это тоже,
дело в том что в отличие от джойстика вы не будете знать среднего положения!

Warc
botvoed:

дело в том что в отличие от джойстика вы не будете знать среднего положения!

хммм, справедливо!

Хотя с другой стороны, никто же не заставляет всегда использовать данную схему управления… можно сделать переключатель, между таким управлением, и стандартным! И тогда, когда для управление обязательно нужно среднее положение - включать управление джостиком, а если сдвиги метр влево, метр вправо не особенно важны - включать схему с гирами… =)