UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

Piranha

хехе, пол дня с монтажом провозился, осваивал прогу методом научного тыка 😃

Олег#

мдааа
уж очень профессиональные тыки у Вас получились …

Piranha

нупросто я когда снимал уже тогда примерно думал как монтировать буду 😉
Ну а в iMovie на маке тыкать одно удовольствие 😃

botvoed

Блин посмотрел в 101 раз, голос не добавить 😦 может помидор кинуть😁
Нравится😇

Вопрос Дмитрий, а что у трикоптера на видео мотор остановился?

Piranha

Сергей, так это была неудачная толи петелька толи бочка :)сам дурак зарулил в планету кароче

Morpheus

На высоте ?..

Я зарулился, если честно. Не могу на нем летать при ярком свете. Высоко уже не видно где перед, а где зад.
Ночью с подсветкой попроще.
Ну и еще грешу на потерю сигнала радиоуправления, поскольку антенна на приемнике была не полностью разпутана. Канал на 72 МГц.

Сегодня почти сделал подвес для камеры Samsung S760 + Toshiba S10.

PS: Забыл добавить - все детали выполнены ручным ЧПУ фрезерным и сверлильным станком под названием руки 😃

Tigmer

При отправке были допущены следующие ошибки:
botvoed превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Brandvik

Сергей, приклейте паркетину, а то когданить нос расшибете 😉

botvoed

😁 От блин хотел вырезать этот момент - теперь стыдно😊😁

Сергей_Вертолетов

Намана! Гению инженерно-компьютерной мысли не до паркетины, когда тут такие аппараты рождаются! 😃 Неужто коптеры такими устойчивыми бывают 😃

кошка

Сделал себе запасной РуссоКоптер без использования ЧПУ. дюралевый профиль и пару полосок из текстолита. Получилось мега прочно. Плата aircam.

Morfan

Прикольно вышло… только скручиваться наверное будет при ударе. и весу 2 лишних палки грамм 60

кошка

Тяжелее предыдущей на 38гр, при ударе не скручивает, запас прочности с избытком, надо бы лучи из более мелкого профиля попробовать сделать…

Brandvik

О, мега прикольно выглядит, как скорпион 😃

MikeM
кошка:

Сделал себе запасной РуссоКоптер без использования ЧПУ. дюралевый профиль и пару полосок из текстолита. Получилось мега прочно. Плата aircam.

Антену нужно вниз направить. Так дальность будет получше.