UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

skydiver
HikeR:

p.s.
кстати, мейби кому интересно, в процессе поисков наткнулся на такую раму:

Эта рама такой бааааянище… У неё только один плюс-выглядит красиво, а минусов куча.

Graf_in

ой, совсем забыл:
сегодня утречком по второму видел репортаж про МЧС и про то, как они проводили учения с использованием беспилотника. угадайте кто? пральна - квадрик эйркама =)

skydiver

угадайте кто? пральна - квадрик эйркама =)

угадайте кто был за рулём(пультом)? пральна - кендыш)
Только это снова баян)) уже обсуждали.

AlcoNaft43
skydiver:

Эта рама такой бааааянище… У неё только один плюс-выглядит красиво, а минусов куча.

Раз Одмин так не может создать раздел про мультироторы, будем срать тут. Вот, я таки не понял, в чем прикол этих “ажурных” рам, кроме того что они круто смотрятца?

Есть взять раму для микрокоптера, 250 мм размах между моторами, то вес квадратных аллюминиевых балок будет порядка 50 гр, ну плюс сверху плата. А сколько ажурные рамки весят?

skydiver

1метр алюминия 10*10мм весит 100грамм, для справки…
Пиранья резал такую, посмотрите на аиркаме - он вес выкладывал(не ахти было).

AlcoNaft43
skydiver:

1метр алюминия 10*10мм весит 100грамм, для справки… Пиранья резал такую, посмотрите на аиркаме - он вес выкладывал(не ахти было).

140 грам размах 470 мм, имхо из аллюминия тоже самое выходит, но намного практичнее.

Graf_in
skydiver:

угадайте кто был за рулём(пультом)? пральна - кендыш)
Только это снова баян)) уже обсуждали.

Алексей, это видео ещё необсуждали. там говорилось о тушении пожаров =) и Кендыша в кадре не было.

botvoed

Да не есть я там ) , просто размыто изображение ))

Вот пробывал кульбит в комнате совершить!

Тяги маловато, а снаровки нет - потому результат плохой!

Но адреналин присутствовал)))

17 days later
Prikupets

Просто потрясающее видео! Нельзя было упускать такую погоду 😃

AlcoNaft43

Сергей, у нас тут спор с Андреем возник, по очкам полет или “визуально”. Я за “визуально”.

кошка
AlcoNaft43:

Сергей, у нас тут спор с Андреем возник, по очкам полет или “визуально”. Я за “визуально”.

Если бы знали на чем сделано это видео… Взлетный вес вместе с камерой менее зоо грамм

AlcoNaft43
кошка:

Если бы знали на чем сделано это видео… Взлетный вес вместе с камерой менее зоо грамм

Чета не веритца, только гопро без корпуса весит 100 грам.

AndroNNNio
кошка:

Взлетный вес вместе с камерой менее зоо грамм

Это как так?

botvoed

Еще раз всех с наступающим !

Да погода красавица, жаль компьютер слабый - сильно жать видео пришлось!
В исходнике, когда вдоль сосны лечу - прям как в 3Д )))

Летал на этом - вес 285 грамм полный !

Летал в ручную, еслибы по очкам летал, не дергалбы так. Хотя более вероятно воткнул бы в дерево ))

Prikupets

Выложите пожалуйста несильно сжатое видео в HD на Vimeo - оттуда можно к себе скачать.
Хоть 500Мб кусок! 😃