UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

AndroNNNio
AndrKolom:

Я думаю, Вам есть смысл подождать, пока Вам кто-то просто бесплатно отдаст весь предварительно купленный и собранный комплект мультикоптера на который Вы смело сможете повесить камеру стоимостью 2000 долларов.

Андрей, заметьте, про коптеры я ни слова не сказал. Это отдельная тема. Вы их делаете, и продаете так, как считаете нужным. Я говорил только про пульт. И камера моя, которую я хочу повесить на коптер, стоит 100 баксов, а не 2000 (откуда вообще эти цифры?).
Может, действительно, Вам стоит чуть пересмотреть маркетинговую политику? Вы лично от этого только выиграете, а счастливые покупатели будут бегать за Вами по пятам и слагать Оды в Вашу честь. И я в их числе (со своей 100-долларовой камерой 😃))))))))))))

alecs2000:

Аналогично!

Присоединяюсь!

Piranha:

друшлаков

Ну ДУРШЛАГОВ, если уж на то пошло. А вообще, зря Вы так. У каждого свои методы, и Ваш не лучше.

Олег#

Может, действительно, Вам стоит чуть пересмотреть маркетинговую политику? Вы лично от этого только выиграете, а счастливые покупатели будут бегать за Вами по пятам и слагать Оды в Вашу честь.

+1

Piranha
Олег#:

тем более на данный момент предпочтение всё таки Андрею и отдаю 😦

Никого агитировать не собираюсь но могу одно сказать с уверенностью, никто кроме Сергея в данной теме не имеет в нашей стране более глубоких знаний по квадро и прочим многокоптерам, а его летной практике на таких аппаратах могут позавидовать 90 процентов участников данного форума! Я не говорю уже о человеческих качествах 😉
А вот до андрколома только через год дошло например что легкие аппараты летают лучше(слава Богу что дошло) Хотя многие из “вторгнувшихся” в тему эту давно говорили об этом на что не раз получали обвинения в нападках каких-то выдуманых и были зачислены чуть ле не во врагов народа 😃

По существу темы сел подвес для Горыныча рисовать через пару дней покажу готовый результат:) буду делать подвес под мыльницы на микросервах которые под рукой нашел 😃

Alex_64
Piranha:

Никого агитировать не собираюсь но могу одно сказать с уверенностью, никто кроме Сергея в данной теме не имеет в нашей стране более глубоких знаний по квадро и прочим многокоптерам, а его летной практике на таких аппаратах могут позавидовать 90 процентов участников данного форума! Я не говорю уже о человеческих качествах 😉

Наверное так и есть. Но это вроде не повод ВАМ говорить всякие колкости в адрес Андрея и язвить по-поводу и без. Ну ведь правда, да?

А вот до андрколома только через год дошло например что легкие аппараты летают лучше(слава Богу что дошло) Хотя многие из “вторгнувшихся” в тему эту давно говорили об этом на что не раз получали обвинения в нападках каких-то выдуманых и были зачислены чуть ле не во врагов народа 😃

Мстите, что-ли?

По существу темы сел подвес для Горыныча рисовать через пару дней покажу готовый результат:) буду делать подвес под мыльницы на микросервах которые под рукой нашел 😃

А вот это было бы интересно!

Piranha

Ну для начала мусчина, Вы, к сожалению не настолько глубоко погружены в тему да и не стоит забивать себе голову!
А поводов высказывать мне свое собственное мнение и это вовсе не колкости, у меня хоть отбавляй! Да мне и не нужны особо поводы чтоб общаться с людьми на форуме и делиться своим собственным мнением! А мести на форуме не место, я вообще человек не мстительный и это могут подтвердить все те кто со мной лично знаком, но тема вообщето не обо мне и не об андрколоме, тема про многокоптеры!

Brandvik

А помоему дело не в спорах кто лучше, а в том что Андрей просто украл интелектуальную собственность и пытается на этом зарабатывать деньги систематически выдавая это как собственную разработку вот и все.

Alex_64
Piranha:

Ну для начала мусчина, Вы, к сожалению не настолько глубоко погружены в тему да и не стоит забивать себе голову!
А поводов высказывать мне свое собственное мнение и это вовсе не колкости, у меня хоть отбавляй! Да мне и не нужны особо поводы чтоб общаться с людьми на форуме и делиться своим собственным мнением! А мести на форуме не место, я вообще человек не мстительный и это могут подтвердить все те кто со мной лично знаком, но тема вообщето не обо мне и не об андрколоме, тема про многокоптеры!

Пишете не грамотно. Плохо учились наверное.

AndroNNNio
Piranha:

не настолько глубоко погружены в тему

Ну не важно, насколько кто в тему погружен. Кстати, за Сергея не агитируйте, святого человека видно сразу. А вот про подвес и я бы с огромным удовольствием пообщался. Хотя ни в гирах, ни в сервах - на бельмеса…

Brandvik:

А помоему дело не в спорах кто лучше, а в том что Андрей просто украл интелектуальную собственность и пытается на этом зарабатывать деньги систематически выдавая это как собственную разработку вот и все.

Ну нам, потребителям, есть до этого дело? У Вас на компе весь софт лицензионный?

Brandvik:

украл интелектуальную собственность

Донес до российской общественности?

Piranha
AndroNNNio:

А вот про подвес и я бы с огромным удовольствием пообщался. Хотя ни в гирах, ни в сервах - на бельмеса…

А в гирах особо и не надо петрить ибо гиру уже стоят в мозге аппарата, подвесом рулят внутрение гиры платы основной 😉

Alex_64:

Пишете не грамотно. Плохо учились наверное.

Дяденька, ну вот только этого не надо 😉 Учился я хорошо, но как свободный человек, для пущей эмоциональной окраски, пишу как хочу! Хочу правильно, а хочу ниправильна! но это к делу отношения не имеет

AndroNNNio

Ну вот это меня и купило в коптере. Пля, осталось коптер купить 😃

Олег#

закралась токая мысля 😉

AndroNNNio = AndrKolom
Андрей Перминов = Andrei Kolomiets

😒

Piranha
AndroNNNio:

Ну вот это меня и купило в коптере. Пля, осталось коптер купить 😃

Ну можно купить а ведь можно и собрать самому 😉 Я вот хоть и пишу иногда “не грамотно” но вот уже второй девайс подобный спаял благодаря кстати помощи Сергея и Единомышлеников(таких же ка я “врагов народа” и “националистов”) безвозмездной помощи кстати 😉

2botvoed -Сергей, у тебя кстати какие в подвесе сервы стоят? и можно фотку с видом на серву крен которая отрабатывает?

Brandvik

Нет, софт у меня не лицензионный, но и денег на нем я не пытаюсь зарабатывать.
Донести проект это одно, сорвать денег с чужого да еще и выдать за свое, это другое.

AndroNNNio
Олег#:

закралась токая мысля

В своем уме? Дал две ссылки на мой профиль. И что? AndroNNNio = Андрей Перминов

Piranha:

можно и собрать самому

Ну вот в том и дело. Можно писать неграмотно с техническим образованием, а можно писать грамотно и не иметь паяльника. А кина - иво хочицца.

Brandvik:

сорвать денег с чужого да еще и выдать за свое, это другое

Не могу не согласиться. Именно потому не стал покупать 100-доларовый пульт за 250 баксов, который как-бы прилагался к коптеру.

botvoed
Piranha:

Ну можно купить а ведь можно и собрать самому 😉 Я вот хоть и пишу иногда “не грамотно” но вот уже второй девайс подобный спаял благодаря кстати помощи Сергея и Единомышлеников(таких же ка я “врагов народа” и “националистов”) безвозмездной помощи кстати 😉

2botvoed -Сергей, у тебя кстати какие в подвесе сервы стоят? и можно фотку с видом на серву крен которая отрабатывает?

Фотки убрал 😦
Думал Всем интересно будет…однако непонятная реакция!
Сорри если что.

Отправлю по почте.

AndroNNNio
Piranha:

2botvoed -Сергей, у тебя кстати какие в подвесе сервы стоят? и можно фотку с видом на серву крен которая отрабатывает?

Ну это уже цирк 😃 На последнем видео из зала вы там были вместе. И только сейчас приспичило рассмотреть серву? 😂😂😂

Piranha
AndroNNNio:

Можно писать неграмотно с техническим образованием, а можно писать грамотно и не иметь паяльника. А кина - иво хочицца.

Ну так вот у меня степень хотения была настолько высока что поехал и купил себе паяльную станцию только для того чтоб коптер спаять, и не жалею нинасекунду 😉

AndroNNNio
Piranha:

поехал и купил себе паяльную станцию

Поздравляю с приобретением 😃

Piranha
AndroNNNio:

Ну это уже цирк 😃 На последнем видео из зала вы там были вместе. И только сейчас приспичило рассмотреть серву? 😂😂😂

Будете смеяться-Да!
Я вообще человек быстро загоряющийся и до сегодняшнего дня мне подвес невпирался ниразу а коптеры я делал чтоб полетать вудовольствие а сегодня вдруг захотелось фотик прикрутить к трикоптеру, прикрутил тупо для эксперимента винтом-результат невпечатлил, вот решил сегодня подвес сделать и самое смешное-сделаю! Яж если чего сильно захотел… то обязательно … выпью 😉

AndroNNNio
Piranha:

сделаю раз очень захотелось

Не сомневаюсь. И (ну это же очевидно!) Вы не можете их посмотреть вживую у Сергея, надо сделать официальный запрос через сайт. А там, как в сказке, и фоточки готовы 😃

Хотя, это Ваше дело. Умываю руки 😃

Piranha

Всмысле? А чего такого то? я сижу черчу подвес, у Сергея он готов и мне проще фотку попросить ибо черчу я его сейчас чем через пол Москвы к нему ехать смотреть или ждать выходных чтоб опять же посмотреть! Чего тут такого? опять подвох в этом какой-то ищите? форум вообщето как раз для этого и создан