Трикоптер.

eria

Поворотный механизм как он есть в натуре.😉

Shuricus

Эх, еще бы винты туда деревянные поставить, и был бы памятник зодчества - трикоптер без единого гвоздя!

native18

“Сын столяра и плотника” (с) 😃
Я тоже люблю дерево: дешево, легко обрабатывать и в ремонте быстро. Летать будет, вот только долго-ли?

eria

Подскажите, а то голову себе сломал, почему на коптере моторы последовательно включаются (чем больше газу даешь тем больше моторов включается)?
Уже незнаю чего делать, раньше все гуд было…так нет мое любопытство блин …(захотелось поэксперементировать с ПИ пи пи)
Вот такие регули hobbyking.com/…/__11616__Turnigy_AE_25A_Brushless_…

Aviamodelist
eria:

Подскажите, а то голову себе сломал, почему на коптере моторы последовательно включаются (чем больше газу даешь тем больше моторов включается)?
Уже незнаю чего делать, раньше все гуд было…так нет мое любопытство блин …(захотелось поэксперементировать с ПИ пи пи)
Вот такие регули www.hobbyking.com/hobbyking/s...hless_ESC.html

Калибровку газа всех моторов делал? Я тоже как-то после калибровки один ругуль пользовал(проверял работу пикалки:)), потом он стартовал позже, заново откалибровал-всё стало норм

eria

Половину сути понял, это сами регули не калибруются как надо, хотел попробовать на одном, не фига не получается, специально от платы отсоединил это в приёмник вставил, чё ему не делал, не хочет и всё!

Aviamodelist

Всем привет с ДВ!! Вот такой сейчас строю пипелац(фото внизу) и появился спорный вопрос, может кто подскажет: как фиксировать луч когда он выдвинут в полётное положение??сами лучи круглые, но в месте стыковки к раме у них прямоугольное сечение, тоесть можно при желании тупо наскозь болтом и гайкой, но это не вариант(не хочу таскать отвёртки ключи и т.д.) а то завтра планирую сделать и может кто дельного чё скажет(про крепления для труб в курсе)

eria:

Половину сути понял, это сами регули не калибруются как надо, хотел попробовать на одном, не фига не получается, специально от платы отсоединил это в приёмник вставил, чё ему не делал, не хочет и всё!

отдельно каждый регулятор откалибруй(только через приёмник) и потом всей толпой откалибруй в мозгах и всё

eria
Aviamodelist:

отдельно каждый регулятор откалибруй(только через приёмник) и потом всей толпой откалибруй в мозгах и всё

Та они не калибруются, в этом и прикол!

eria

впрос актуален, ни чего не помогает!!!

Shuricus

Не видно же самого интересного! Зачем такой расфокус снимать?

mejnkun
Shuricus:

Зачем такой расфокус снимать?

фотик глючит когда блястючее снимает…

Shuricus:

самого интересного

а чего не видно?

mejnkun

а так видно? поворотная платформа на 52 миниподшибниках вал 2мм огрызок сверла…

scooter-practic

Огрызки… Окурки…Объедки…
На первом фото я вобще подумал что это так мотор после краша вывернуло из маунта.

Theodor
eria:

впрос актуален, ни чего не помогает!!!

А какие у вас мозги (всмысле у коптера)? У меня такое случилось после изменения таймингов у регулей. Попробуйте вернуть тайминги на исходные (может вы этими пи-пи-пи их перенастроили?).

ГРИНЯ
scooter-practic:

Огрызки… Окурки…Объедки…
На первом фото я вобще подумал что это так мотор после краша вывернуло из маунта.

Ну не все сразу Жень, всему своё время, главное желание!)))