Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 10 из 49 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 1921

Квадрокоптер от GAUI, Новинка Сезона!

Тема раздела Коптеры. Комплектующие, сборка, настройка. в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Там такое мизерное количество, что пока народ соберется, опять будет все в минусе. Я лично вчера опустошил Севастополь на все ...

Там такое мизерное количество, что пока народ соберется, опять будет все в минусе.
    Я лично вчера опустошил Севастополь на все пропеллеры.
    Но если здесь соберутся делать заказ, то я готов взять один набор лучей рамы.

2.  

flying-hobby - если посчитать запчастями, вроде получается собрать будет стоить больше 700$ лучше купить набор еще один

Цитата Сообщение от Tigmer Посмотреть сообщение
    flying-hobby - если посчитать запчастями, вроде получается собрать будет стоить больше 700$ лучше купить набор еще один
    Так дешевле чем у них нигде нет.
    Да и зачем весь хлам из набора, достаточно пропеллеров, лучей рамы, крепления пропеллеров, ну может еще какая мелочевка...

Цитата Сообщение от Garic Посмотреть сообщение
    Но если здесь соберутся делать заказ, то я готов взять один набор лучей рамы.
    Я бы раму и пропов взял. По доставке у них - вроде 21 доллар обычная, а 29 - EMS. Есть ли смысл экономить?

Вертолетов!!! Спасибо! Сегодня курьер должен пропЭллелы притащить

Цитата Сообщение от m_denisov Посмотреть сообщение
    Вот тут смотрели?
    А там разве не русским языком написано, что они отсутствуют? Но за рекламу спасибо!

Цитата Сообщение от GT_80 Посмотреть сообщение
    Оч. хочу летать по камере ( FPV ).

Что проще и лучше ?
    Поставить систему стабилизации на вертушку T-rex 450 / 500 + камера и передатчик.
    Поскольку опыта нет, особо так врать не буду, но если Вас интересуют высоты от 200 метров, летьба в чистом поле, километр туда, километр сюда по безлюдным просторам - то, наверное, верт все же серьёзнее. А FPV в тихом семейном кругу - коптер однозначно

6.  

Ну, я за организацию поставки сейчас не возьмусь – совсем нет времени – неделя до соревнований "Белые ночи", а новая вертушка еще облетывается...

А в москве где лучше взять винты для него? И может есть где и лучи?

Цитата Сообщение от milancrash Посмотреть сообщение
    А в москве где лучше взять винты для него? И может есть где и лучи?
    Вы поиском умеете пользоваться?
    Вопросы Вы задаете...
    Мы тут все мазохисты – из Китая, Украины заказываем, думаете только по принципу – в Москве из принципа ничего не закажем...

10.  

Мы тут все мазохисты – из Китая, Украины заказываем, думаете только по принципу – в Москве из принципа ничего не закажем...
    Да! В Москве карбон поддельный! Недавно банду вьтенамцев повязали - они в подвале многоэтажки карбон подделывали.

Записей в дневнике
    18
    Я бы заказал кое что, к кому присоединиться бы?

Принесли наконец долгожданный гуи в эти выходные буду пробовать

2 Вертолетов, а сколько в запцацном комплекте пропеллеров (2 или 4)?

Записей в дневнике
    18
    Там 2 правых и 2 левых пропеллера! Ну что, заказываем? Мне нужно парочку цанг на моторы

То ли Севастополь кинули, то ли они развлекаются, но, похоже, они в эти деньги продают только 2. Завтра утром получу посылку, посмотрю.

только 2, они меня предупредили, я тож себе в запас купил

Вот и непонятно – в остальном у них все цены совпадают с китайскими, но китайцы продают по 4. Вертолетов в Китае покупал 4. Код товара совпадает. То ли их поставщик кинул, то ли...

То ли их поставщик кинул, то ли...
    Бизнес, что тут непонятного?

Цитата Сообщение от Сергей Вертолетов Посмотреть сообщение
    Ну что, заказываем? Мне нужно парочку цанг на моторы
    Сергей, их нет в наличии.

Записей в дневнике
    18
    Да, Андрей увидел, спасибо. Значит будем искать цангу на 3мм вал. Ибо 3,2 мм болтается не-по-деццки.

Собрал - полетал по комнате... кайф.

Записей в дневнике
    18
    А выложите видео, как это происходит

Уважаемые, подскажите пожалуйста, собрал я квадрик попробовал полетать на красной, висение и все такое, но у меня появилась проблема когда его поднимаю метров на 15 а потом начинаю сажать он себя ведет неадекватно, начинает дергаться что приводит в жесткой посадки, хотя вверх поднимается без проблем. Я как понимаю проблема в гире, вот только какая не знаю, подскажите плзз что можно сделать. Сам гироскоп я не настраивал, как было все так и оставил.
    А так первое впечатления, хорошо летает, висит, скорость набирает, вот только нет у меня пока устойчивости при посадке.

Ну вот, снова в небе (еще раз спасибо Вертолетову за пропы)! Но начались непонятки. Если раньше в зеленой зоне он не взлетал вообще, а в красной все было нормуль, то после калибровки по последней инструкции все изменилось. В зеленой зоне взлетает, но не висит. Мотает его туда-сюда. Увеличиваю чувствительность гиры - начинается дрожание, того и гляди опрокинется. В красной тоже пока некомфортно, чуть опять пропов не лишился об стену. На улицу бежать не стал, потому как ветер. Мож, завтра поспокойней будет. Пока вот такие вот наблюдения. ХЗ, раньше-то на улице в ветер летал!

Записей в дневнике
    18
    Не за что, Андрей, летай на здоровье Хорошему человеку почему ж не одолжить пропеллеров, даже если он находится в Калининграде а я в Питере! Наше хобби объединяет города и страны!
    По теме: возможно стоит перекалибровать еще раз (или даже не один раз) до получения желаемого результата.

Да калибровался уже раз 5, и с зеленой лампой, и с красной. Но батарейка, блин, всего одна, а это мешает вдумчиво подойти к процессу Завтра, плюнув на все, пойду на улицу. С красной лампой

Цитата Сообщение от Сергей Вертолетов Посмотреть сообщение
    А выложите видео, как это происходит
    Видео обязательно выложу... фпв уже приделал. Пока могу сказать одно - по сравнению с 250 рексом эта штука стабильная как боинг.

Люди подскажите плзз какой раз за сегодняшние полеты при висении метров в 10 от земли берет начинает дергаться переворачивается и падает, летаю при красной. Помогите плззз что не так я сделал?

Такая же фигня... случилась. один луч рамы треснул в 1 месте.

Цитата Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
    Такая же фигня... случилась. один луч рамы треснул в 1 месте.
    У меня один луч полностью сломался (по середине) я взял пластиковую пластину и склеил луч заново, держится отлично.
    А вот из-за чего он на высоте начинает дергаться, я так и не понял.
    Думал полетать на нем по очках в районе 1 км, но что-то как-то стремно стало после таких падений непонятных.

Да какой там километр... я за забором участка шлепнулся - минут 20 искал.
    И вопрос запчастей встает все острее.

Цитата Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
    Да какой там километр... я за забором участка шлепнулся - минут 20 искал.
    И вопрос запчастей встает все острее.
    Ну какие запчасти? Лучи можно самому сделать без проблем. А остальное вроде как недолжно ломаться. Лично я повелся видео, где его запустили в самое небо, но что-то стремно как-то его так запускать, ведется он себя просто не одыкватно, пока-что я жалею что купил данный квадрик, можно было добавить еще 400 баксов и взять немецкий квадрик. Люди летал кто высоко на нем, как он себя ведет? Я просто не пойму, толи гира глючная, толи я неправильно настроил что.

Там на видео как минимум спонсорский которых у него небось неограниченное кол-во. Этож походу Fung с рц групс летает... так его гауи и спонсирует.А он пиарит туда -сюда.

Короче я как понял придется читать rcgroups т.к тут что-то все молчат по данной проблеме.

Ну какие запчасти? Лучи можно самому сделать без проблем. А остальное вроде как недолжно ломаться. Лично я повелся видео, где его запустили в самое небо, но что-то стремно как-то его так запускать, ведется он себя просто не одыкватно, пока-что я жалею что купил данный квадрик, можно было добавить еще 400 баксов и взять немецкий квадрик. Люди летал кто высоко на нем, как он себя ведет? Я просто не пойму, толи гира глючная, толи я неправильно настроил что.
    Хреново он себя ведет. И высоко и внизу. И вообще хреново.
    Обещали китайцы поправить все после выставки игрушек в Пекине. Как все это будет на самом деле пока не ясно.

Слава Богу я эту игрушку не купил.
    А то насмотрелся роликов , был порыв в московском инет магазе за 14500 р купить .
    Судя по отзывам сыро еще до невозможности.
    То , что эта фигня при определенных кренах может в инверт перевернутся и в землю винтами уйти это же ахтунг вообще . Че с ней делать то ?

Сижу на даче, плачу – взял с собой килограмм аккумуляторов, собрался полетать в усмерть. Акка 4 отлетал 2S, решил попробовать 3S, стал квадрик немного динамичнее. Писали тут умные люди – не давайте полный газ – перевернет, не поверил Иванушка дурачок, решил сам проверить... Несколько раз газанул аккуратно, вроде ничего, и дал газ полный – метро 10-15 шел как свеча, а потом переворот. Сумел я его перевернуть назад, но был слишком близко к деревьям – чуть-чуть не хватило, повис на березе. Решил попробовать дать газ и сорваться, в итоге минус два пропеллера с винтами (реверсные вины открутились). Пока думал, как снять, поднялся сильный ветер, квадрик сорвало и прямо в реку. Итог, минус два пропеллера и гайки, искупавшаяся в воде электроника. На даче промыть не чем, поэтому сижу и не знаю, умерло что-то или повезло...

По поводу дерганья – есть немного такое, при взлете идет ровно, а при активном снижении немного дергается, но управляется. Неприятно, но мне это особо не мешает. Больше экспериментов с настройками не делал – мой летает не идеально, но меня это устраивало.

если упал в рабочем состоянии то скорей всего это был его последний полет....

Тоже дергается на снижении... стало чуть поменьше когда кривую газа внизу сгладил.

Цитата Сообщение от GT_80 Посмотреть сообщение
    Слава Богу я эту игрушку не купил.
    А то насмотрелся роликов , был порыв в московском инет магазе за 14500 р купить .
    Судя по отзывам сыро еще до невозможности.
    То , что эта фигня при определенных кренах может в инверт перевернутся и в землю винтами уйти это же ахтунг вообще . Че с ней делать то ?
    Ну в Мск вообще цены не гуманные он еще 2 недели назад 11800там стоил. А напрямую - в 10 можно уложиться. Это не такие уж и большие деньги за 4 моторчика, 4 рега, и какой никакой мосх.
    И форум он на то и есть - вместе придумаем как эту кучу барахла летать заставить правильно... мк еще позавидуют!
    Последний раз редактировалось Morfan; 20.06.2010 в 13:01.

Посмотрел вчера ночью форум rcgroups у людей летает нормально и высоко и при посадке не дергается. У меня основная проблема это при посадке дергается ужас как. Я для тестов (было очень интересно как себя поведет) убрал полностью газ а потом врубил его, как же его колбасило, такое ощущения что гира тупая. Короче буду еще экспериментировать, я считаю что из него все таки можно получить нормальный квадрик для полетов на 1 км.

из него все таки можно получить нормальный квадрик для полетов на 1 км.
    Можно... наверняка. Но над этим надо работать - не уверен что есть вообще квадрик который только собрал и он идеальный. Сейчас роюсь в сарае ищу из чего бы раму сделать.

зы. если кто решит з.ч. заказывать - я в теме.

Сегодня опять замучился, берет и переворачивается сам по себе. После долгих мук нашел у себя причину, провод который идет от регулятора к мотору был сломан и при подъеме он видимо начинал отходить, я решил его заменить после замены все было нормально, но не долго , опять произошел переворот. У меня подозрения на плохую проводку от мотора к регулятору (ну уж больно сильно не нравятся мне эти мелки штекера) буду завтра все сделать под пайку или заменить на другие штекера, да конечно это может повлиять при подении, но думаю нужно потестить.

Цитата Сообщение от AndroNNNio Посмотреть сообщение
    А там разве не русским языком написано, что они отсутствуют?
    Шевелится надо было быстрее: когда я ссылку кидал, они (или он) там были.

Закрытая тема