Квадрокоптер от GAUI, Новинка Сезона!

Tirragon

ну вы ребята меня растроили просто жесть.

DVE
Tirragon:

емсом 2 -3 недели??? да ладно ониже пишут что 3-5 дней…

3-5 дней посылка идет от Москвы до Питера, если не международное и без таможни.

Covax:

Ага сейчас) емс таже почта только в профиль

Это в Москве так 😃 В Питере ems все же быстрее раза в 1.5, т.к. кроме пары недель от Китая до Москвы, есть еще 2-3 недели от Москвы до Питера обычной почтой. И тут EMS заметно выигрывает.

Впрочем для этой ветки уже оффтопик 😃

Tirragon

тоесть минимум неделя каак я понимаю? а максимум ?

DVE

rcopen.com/forum/f23/topic77123

В целом, уже написал, ориентируйтесь на 3-4 недели с момента покупки.

PS: Винты запасные стоило сразу взять 😃

Tirragon

зял 5 комплектов разных винтов. люмы и флюри.

DVE

Это правильно 😃 Рама-то какая, 330х или 500 уже?

Tirragon

330, мне 500 почему то непонравилась. точнее её и самому можно сделать когда 330 сломаетьццо.

GT_80

Сегодня купил фэтшарки 5,8 Ггц и камеру. Уже все поставил. Целый день провозился.
Завтра если ветра не будет попробую. Отпишусь.

DVE

Я когда первый раз попробовал - мрак, не чувствуется ни высоты ни дальности 😃
В итоге, для меня наиболее удобным оказалось полностью ослабить ремень, сдвинуть очки на нос, и при взлете смотреть поверх очков, чтобы видеть аппарат. А дальше постепенно привыкать к картинке с видео, в сложном случае смотреть и туда и туда.

Ну и хорошо если поляна для запуска имеет четкие ориентиры, дорожку например вдоль которой можно летать. Я первый раз пробовал в поле, в итоге фигня вышла - все зеленое внизу, неясно где я и куда лечу.

А вообще, есть одна очень плохая особенность - после полетов FPV обычные перестают “вставлять”. Так что думайте, стоит ли начинать 😃

Tirragon

народ дайтье сцильна нормальный комплект FPV, что бы я хоть прикинулсколько бабла ещё надо подкопить.

Tirragon

ссылочку на запасные обьективы пожалуйсто.

Tirragon

охх… ну дождался хоть сюда прилетело…

12-Jul-2011 20:26 Pick Up Service (Kowloon and New Territories)

Date # Location Delivery Status
12-Jul-2011 Hong Kong Item posted and is being processed.
13-Jul-2011 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 13-Jul-2011
18-Jul-2011 Russian Federation Arrived and is being processed.

только вот эти уроды всёравно немогу точно сказать когда я получу её, мол она ещё недошла до томожни.

delfin000
Tirragon:

только вот эти уроды всёравно немогу точно сказать когда я получу её, мол она ещё недошла до томожни.

Иногда посылки от Москвы до Коломны (100км) едут месяц, пройдя при этом путь с другого континента за 4-7 дней, таможню за 3-10 часов. Так что ничему удивляться не нужно

Tirragon

ну я не собираюсь дожидаться пока они мне позвонят, как только посыль приедет в питер сам поеду заберу.

Dx

А как вы определите что она приехала? Трек отстает, иногда на дни, иногда проставляется задним числом. Даже EMS сначала была у меня в руках и только потом по треку было видно что она в городе.

Tirragon

а я их задалбываю 2 раза в день по телефону, у них есть внутренняя база котороя обновляеться онлайн как только товар проходит по инстанциям

DVE

Нашел на rcgroups простой способ для крепления GoPro:
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1473930

Tirragon:

а я их задалбываю 2 раза в день по телефону

Пока посылка не придет на склад у Финляндского вокзала, ее все равно не отдадут, так что максимум 1-2 дня выиграете, что для 3х недель практически несущественно.

Tirragon

ну 3 недели загнули, посылка уже на таможне просто досмотр ещё не прошла, по закону таможня небольше 3х дней, и из МСК в СПБ тоже 3 дня, такчто 1-2 дня существенно.

Tirragon

нервы на пределе, ненавижу ждать

Импорт, Москва EMS ММПО
Дата: 18.07.2011 15:30

aavladimirov

Немного разбавлю Ваш “Посылторг”. Слепил наконец то раму, завтра буду вешать движки. Гайка получаетса не 330 а 400. Посмотрим как она себя поведет. К выходным планирую запустить. Прикупил удленнители серв, буду завтра вечером паять магистрали от регулей до движков.
Кто пробовал это
www.rc-cam.ru/product/fy-90q/
как?