Квадрокоптер от GAUI, Новинка Сезона!

milancrash

Я им уже звонил, блин пытаюсь тут заказать heli-shop.com но они в россия видимо не отправляют (No shipping available to the selected country!)

ANTAL

Поинтересовался на heli-shop.com о наличии, так советуют подождать новую версию - 330X-S, типа улучшено управление.

milancrash

интересно только сколько подождать, не сказали?

ANTAL
milancrash:

интересно только сколько подождать, не сказали?

Вот ответ:

Hello,

I recommend to wait for the new 330X-S. much better control!

Please pre order for next month.

Have a good day

Wolfgang Maurer

GT_80

Оч. хочу летать по камере ( FPV ).

Что проще и лучше ?
Поставить систему стабилизации на вертушку T-rex 450 / 500 + камера и передатчик.

ИЛИ мутить на базе коптеров ? Они вроде получше для FPV ?

На вертушке летаю нормально. Без всяких стабилизаций. Если это важно для ответа конечно …

milancrash
GT_80:

Оч. хочу летать по камере ( FPV ).

Что проще и лучше ?
Поставить систему стабилизации на вертушку T-rex 450 / 500 + камера и передатчик.

ИЛИ мутить на базе коптеров ? Они вроде получше для FPV ?

На вертушке летаю нормально. Без всяких стабилизаций. Если это важно для ответа конечно …

моё мнения на квадрике более безопаснее чем на вертолете. Сам по себе 450терекс очень опасная вещь.

m_denisov:

Вот тут смотрели?

www.shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=2078

Смотрел и звонил (Наличие на складе: нет)

Garic

Народ! На flying-hobby появились в стоке запцацки. Они в малом колличестве! Кому нужно, спешите!!!

AndroNNNio

Надо скооперироваться, доставку потом раскидать на несколько человек. А то дороговато у них.

Garic

Там такое мизерное количество, что пока народ соберется, опять будет все в минусе.
Я лично вчера опустошил Севастополь на все пропеллеры. 😁
Но если здесь соберутся делать заказ, то я готов взять один набор лучей рамы.

Tigmer

flying-hobby - если посчитать запчастями, вроде получается собрать будет стоить больше 700$ 😁 лучше купить набор еще один

Garic
Tigmer:

flying-hobby - если посчитать запчастями, вроде получается собрать будет стоить больше 700$ 😁 лучше купить набор еще один

Так дешевле чем у них нигде нет.
Да и зачем весь хлам из набора, достаточно пропеллеров, лучей рамы, крепления пропеллеров, ну может еще какая мелочевка…

AndroNNNio
Garic:

Но если здесь соберутся делать заказ, то я готов взять один набор лучей рамы.

Я бы раму и пропов взял. По доставке у них - вроде 21 доллар обычная, а 29 - EMS. Есть ли смысл экономить?

Вертолетов!!! Спасибо! Сегодня курьер должен пропЭллелы притащить 😃

m_denisov:

Вот тут смотрели?

А там разве не русским языком написано, что они отсутствуют? Но за рекламу спасибо!

GT_80:

Оч. хочу летать по камере ( FPV ).

Что проще и лучше ?
Поставить систему стабилизации на вертушку T-rex 450 / 500 + камера и передатчик.

Поскольку опыта нет, особо так врать не буду, но если Вас интересуют высоты от 200 метров, летьба в чистом поле, километр туда, километр сюда по безлюдным просторам - то, наверное, верт все же серьёзнее. А FPV в тихом семейном кругу - коптер однозначно 😃

Garic

Ну, я за организацию поставки сейчас не возьмусь – совсем нет времени – неделя до соревнований “Белые ночи”, а новая вертушка еще облетывается… 😦

milancrash

А в москве где лучше взять винты для него? И может есть где и лучи?

Garic
milancrash:

А в москве где лучше взять винты для него? И может есть где и лучи?

Вы поиском умеете пользоваться? 😉
Вопросы Вы задаете… 😃
Мы тут все мазохисты – из Китая, Украины заказываем, думаете только по принципу – в Москве из принципа ничего не закажем… 😉

AndroNNNio
Garic:

Мы тут все мазохисты – из Китая, Украины заказываем, думаете только по принципу – в Москве из принципа ничего не закажем…

Да! В Москве карбон поддельный! Недавно банду вьтенамцев повязали - они в подвале многоэтажки карбон подделывали.

milancrash

Принесли наконец долгожданный гуи в эти выходные буду пробовать 😃

Garic

2 Вертолетов, а сколько в запцацном комплекте пропеллеров (2 или 4)?