двигатели + винты= характеристики (для мультикоптеров и других ла)

7 days later
ssilk
Apollo_13:

кто знает такие моторы

В принципе - ничего, вполне подойдут… НО! За эту же сумму можно взять и моторы получше и пропеллеры, только по раздельности…

Apollo_13

Сергей. Названия можно. Или носом ткните пожалуйста.

evgeny_online
ssilk:

Моторы

Винты… Еще лучше такие, но чуть дороже… Там же рядом есть пара к нему…

Первые пропы какие-то типа похожие на APC!!! Может подделка!
Посмотрите в сторону ЭТИХ - реально APC!
espritmodel.com/apc-propellers-multi-rotor.aspx
www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…
Не 11 как Вы хотели но может 12 влезут!

delfin000

За APCами лучше к самому производителю на прямую, если за рубежом ищем и покупаем.Матрицы с их винтов еще лет пять-шесть назад сняты. Сами пропы “левые АРС” гуляют по миру - то худее, то мягче, несбалансированные, даже порой просвечиваются жутко в силу нарушений технологий и т.д.
www.apcprop.com/shoppingcart.asp?Check=True и мороки меньше будет и спокойнее

evgeny_online
delfin000:

За APCами лучше к самому производителю на прямую, если за рубежом ищем и покупаем.Матрицы с их винтов еще лет пять-шесть назад сняты. Сами пропы “левые АРС” гуляют по миру - то худее, то мягче, несбалансированные, даже порой просвечиваются жутко в силу нарушений технологий и т.д.
www.apcprop.com/shoppingcart.asp?Check=True и мороки меньше будет и спокойнее

Не нравится мне у них оплата.
Выбираешь товар, оплачиваешь его (они снимают сумму с карточки), а потом ждешь когда они выставят цену за доставку.
Бывает, что повторно снимают с карточки доставку + за товар и потом как следствие выяснение отношений.
Может это только я так попал! 😵

alexeykozin
evgeny_online:

Бывает, что повторно снимают с карточки доставку + за товар и потом как следствие выяснение отношений.

спасибо за наводку,
посмотрел действительно два раза сняли,
пойду в сбербанк разбираться

ssilk
evgeny_online:

Первые пропы какие-то типа похожие на APC!!! Может подделка!

Так на банггуде и написано, что это АРС-стайл… А на второй ссылке - башня, там все настоящее, я там брал винты…

alexeykozin
alexeykozin:

пойду в сбербанк разбираться

позвонили из банка, первая сумма которую снял апц при заказе - просто заморожена,
а вторая снята, первая сумма автоматом вернется через 30 дней, но уже через 7 дней после ее заморозки можно разблокировать позвонив по телефону указанному на обратной стороне карточки
надеюсь моя информация кому нибудь будет полезна

rinatka7

Подскажите пожалуйста проверенный способ…как почистить мотор от песка!
Мотором в кучу песка воткнул квадрик 😉

delfin000
rinatka7:

Подскажите пожалуйста проверенный способ…как почистить мотор от песка!

Снять ротор, а далее пылесос, жевательная резинка, скотч, зубочистка и т.д…

ssilk
rinatka7:

проверенный способ…как почистить мотор от песка!

Когда то давно, работал на производстве, там на расточных станках делали многодырок в алюминиевых деталях… Так чтобы вытащить оттуда всю мелкую чепуху, туда заливали парафин, а после затвердевания выковыривали… Вместе с “мусором”…

Basil

Зашёл в ближайший шиномонтаж, да хорошенько продул сжатым воздухом.

Vladimir777

Вопрос опытным товарищам. Если Тигра MN 3508 380kv подключить на 11,1В сильно тяга упадет? И эффективность должна повысится в теории а насколько? Есть кто такие тесты проводил?

sergius-vk8
Vladimir777:

И эффективность должна повысится в теории а насколько?

эффективность повысится до 0 ))) как и тяга

Shuricus

А кто нибудь видел где есть комплекты подшипников для саников 2212 (вал 3.17), кроме бадирси.

ssilk
Vladimir777:

Вопрос опытным товарищам

Хороший вопрос… ) Но, у меня встречный: Если воробья и ворону кормить одинаково, у кого из них тяга будет больше? И почему?

Shuricus:

где есть комплекты подшипников

Имеет смысл искать тут, по размерам…