Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Timmy

Дим а можно фото героя в студию, без посягательств на комерческие тайны
всеже интересно расположение оборудования ))

очень позитивное видиво

alexmos
ctakah:

По поводу сервы напрямую-вот пример когда для люб съемки вполне (если не на метровом телеке смотреть) Подвес одноосевой

Ну это уже стабилизированный софтом, (картинка как в кривом зеркале плавает), покажите оригинал 😃 Но все равно качество достойное, поделитесь конструкцией подвеса.

Piranha

Всё видео глазками с земли без ФПВ, была одна попытка полетать по очкам но кончилась она плохо, во первых как только вылетаешь выше буша и отлетаешь-то сразу становится всё одинаковым и непонятно куда лететь (очень я пожалел что небыло у меня осд с направлением на дом), во вторых дал патч-антену массаю, объяснил чтоб он её направлял на коптер, но этот гуандон через минуту забыл о своей миссии и зболтавшись со своим массайским корешем опустил антену в землю… коптер удалось найти по звуку, который он издал при падении поцарапав линзу о камень 😦 в итоге забил я на попытки фпв, плюс очень тяжело одному без напарника таскаться со всем барахлом, разворачивать его и сворачивать, учитывая что массаям ваще пофиг-они могут ходить круглосуточно без устали, а для меня шестичасовые-семичасовые походы по кушерям со всем барахлом уже типа подвиг:)
Тут видео еще и с немца-пару кадров, но немец вообще был необлетан и непознан в тот момент, так что с технической точки зрения всё полная лажа 😦 😦

alexmos
Piranha:

Кароче вот что вышло то вышло, видео с гоупроши ваще писец, гоупроша без подвеса прилеплена велкрой к мелкоквадру

Ну зато кадры интересные и монтаж отличный. Идея с камерой на копье вообще смело 😃 камера то выжила?

ctakah
alexmos:

Ну это уже стабилизированный софтом, (картинка как в кривом зеркале плавает), покажите оригинал 😃 Но все равно качество достойное, поделитесь конструкцией подвеса.

Оригинал лежал целый день пока меня не научили пользоваться ютубом и стабилизировать изображение.Позже выложу подвес-он обычные. Серва там стоит очень хорошая-типа blc251/
Да-Кения рулит.представляю как там все сложно организовать-и оборудование привезти и все на выезде снять ничего не забыть-уважуха.

Wishnu
ctakah:

Оригинал лежал целый день пока меня не научили пользоваться ютубом и стабилизировать изображение.Позже выложу подвес-он обычные. Серва там стоит очень хорошая-типа blc251/
Да-Кения рулит.представляю как там все сложно организовать-и оборудование привезти и все на выезде снять ничего не забыть-уважуха.

Да, у ютуба как-то совсем кисло вышло стабилизировать 😁
Зайдите в те же настройки и нажмите “revert to original”

native18
Piranha:

мне тоже этой зимой случилось прокатиться в экзотический уголок планеты

Классное видео.
На 5.45 бегемоты в реку шарахнулись, это от коптера?

Piranha

Ага, от коптера, и жераф и слоники его опасались:)

Маныч
Piranha:

Ну и я тогда кинцо подкину

Отлично! И сюжетные кадры, и монтаж, и трек. С удовольствием посмотрел!

Gurdzhy

Хорошая киношка.)) Когда интересно смотреть, то огрехи качества и не замечаешь. Звукоряд понравился - зачет!

Piranha

Спасибо парни за добрые слова;) у меня кнопка “спасибо” на сегодня спасибы больше не выдает;)
Квадрик был обычный мелкий на оупенпайлоте, я его выкладывал уде, ничего особенного, если фоты найду-еще раз выложу ибо его уже нету (подарил)
А камера на копье выжила конечно;)

p_vel
Piranha:

экзотический уголок планеты

Летать рядом с аборигенами - смело! Не известно что от них ожидать (хотя кто их считает…) шутка…😁
Видио отличное!
Немного критики, я думаю надо добавить насыщенности и контраста, будет лучше передавать краски экзотики. ИМХО

Piranha

Насыщеность и контраст не спасают, темболее учитывая что Африканская саванна на самом деле вот такая не насыщенная в реале

Женьчик

Дмитрий, прям как программа “В Мире животных” - СУПЕР!!!

SovGVD
Piranha:

Африканская саванна на самом деле вот такая не насыщенная в реале

а в фильмах на BBC всё ярче и красочнее, снова обман =(

Adekamer:

красивый низкие проходы …

с отражением и переворачиванием картинка в начале супер задумка

ГРИНЯ

Кульно Дмитрий 😃 - бегущие жирафы моя мечта)))

Женьчик
Gurdzhy:

Это что за рассизм?)))

😁 нене, к жителям не относится ни в коем случае;)