Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

zvuk_Irkutsk
Alex-13:

Вот дикари… А?

Борются с конкурентами 😁 своего собрата! (Вспомнилась статья про таджикского изобретателя, который “немца” изобрел)

Gurdzhy
zvuk_Irkutsk:

Вспомнилась статья про таджикского изобретателя

То был азербайджанский “изобретатель”.

funtik26
crazygnome:

что телевидение такое качество стало принимать?

это снимал я, субарики ездили для телевиденья, а что вам в моем качестве не нра?

crazygnome

ааа, все понял, я просто думал что вы снимали кадры для телевидения.
Как минимум лопасти в кадре)

SovGVD
cylllka:

Забавное видео о них-же

я тоже хочу научиться так быстро бегать, чтобы за 10 минут собрать

Женьчик

Гм, может вам покажется не очень интересным мое видео но я…спустя несско месяцев облетал и повисел на своем коптере, мозги куковские, будем доводить до идеала и конструкцию и сам мозг;)

www.youtube.com/watch?v=onOBsadl_PQ

lotophagi

Тестирование и первые 3Д полеты на микро-квадрике

как потом выяснилось откаты были из-за маленьких расходов - забыл что зарубил до 40% когда давал порулить:unsure:

Dimm168pin
Shuricus:

на сонаре?

да, без сонара такой номер у меня бы с первого раза не вышел) с моим то летным стажем в 30 паков)

Sci_Rosso

Может было уже…
Видео от Яго Свенсона, который делал Heavy Lift Quad, который с Кэноном 550 на морде…

cylllka
Sci_Rosso:

Может было уже…
Видео от Яго Свенсона, который делал Heavy Lift Quad, который с Кэноном 550 на морде…

Снято красиво, но вот с обработкой он перестарался. Контраст режет глаз и съедает детали, особенно прибрежная пена.

SovGVD

Это точно с кенона? ощущение что с GoPro - круглый горизонт, да еще и картинка какая то мыльная

Covax

Мыльная это за счет неграмотной постобработки, а рыбих глазов для 550 Сапога найти не проблема 😃

SovGVD

ну в конечном то итоге не создается ощущения качественной картинки, половина мыльниц снимет не хуже (разве что без такого широкого угла)

Aleks72
Женьчик:

Гм, может вам покажется не очень интересным мое видео но я…спустя несско месяцев облетал и повисел на своем коптере, мозги куковские, будем доводить до идеала и конструкцию и сам мозг;)

www.youtube.com/watch?v=onOBsadl_PQ

Прикольный светлячок получился! ))
Это первый коптер и первый полет? Всё очень даже достойно! А учитывая возраст - просто Респект!
Удачных полетов! ))

Женьчик
Aleks72:

Прикольный светлячок получился! ))
Это первый коптер и первый полет? Всё очень даже достойно! А учитывая возраст - просто Респект!

Скажем так - второй раз за тот день вышел полетать, но именно тогда его нормально облетал, а коптер да - первый:), а позавчера уже крешанулся - угробил моторку, видимо оборвал обмотки, а запасного не брал, так что придется заказывать и ждать:(, и надо ещё поворотку переделать, уже придумал как.

Спасибо;)

cylllka
Женьчик:

крешанулся - угробил моторку, видимо оборвал обмотки, а запасного не брал,

оффтоп: Попробуй перемотать, это не так сложно как кажется. Перематывал около десятка различных моторов, от 2х граммового, до 100граммового.
penolet.ru/content/110

Маныч

Складная рама для гексакоптера с охлаждаемыми защитными корпусами контроллеров.
В видео показан процесс складывания и раскладывания.

Dreadnought
Маныч:

Складная рама для гексакоптера

Я как раз похожую раму прорисовываю. Четыре первых луча собираются так же, а вот два последних - чуток не так. 😃