Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

TimAU
Bluebird:

Имхо самое прикольное из крайних… Критикуйте )

Как они могут над домами летать? Я просто не смог бы из за боязни в кого нибудь залепить

delfin000
TimAU:

Как они могут над домами летать? Я просто не смог бы из за боязни в кого нибудь залепить

Если грамотно ввести параметры точек пролета, то никаких проблем, если все остальное на уровне (о комплектующих). Ну и подготовленному пилоту в некоторых режимах труда не составит так летать. Все зависит от качества всего комплекса.

Piranha

Ток последнее (весьма кстати старое) видео к дзенмюслику отношения особо не имеет;)

Razek

Не знаю было или нет но в нидерландах у них там совсем крышу от травы повело =)))

x-tazz
Razek:

в нидерландах у них там совсем крышу от травы повело

это полный 3,14здец…коты этому креативщику потом все ботинки обоссут в отместку за “брата”

Маныч

Следующая стадия - сделать раму из чучела коровы.

delfin000

Зеленые это увидят, вот тогда сам хозяин коптера так же полетит, но не чучелом, а в живую.

Razek

Как говорят: “Голландский художник Барт Янсен, используя приемы таксидермии, превратил труп своего погибшего под колесами кота в радиоуправляемый квадролёт”

Swooper

Выкладываю на суд общественности свою дебютную работу. Все съемки с воздуха в этом короткометражном фильме исполнялись мной и моим напарником Алексеем.
Алексей отслеживал угол поворота камеры, скорость полета, тангаж и фиксацию камеры на объектах по монитору, а я летал на своем Y-6 с камерой Sony NEX 5n.
Прошу прощения за речь на татарском языке, но в фильме есть перевод в титрах.

Mihbay
Swooper:

Выкладываю на суд общественности свою дебютную работу. Все съемки с воздуха в этом короткометражном фильме исполнялись мной и моим напарником Алексеем.
Алексей отслеживал угол поворота камеры, скорость полета, тангаж и фиксацию камеры на объектах по монитору, а я летал на своем Y-6 с камерой Sony NEX 5n.
Прошу прощения за речь на татарском языке, но в фильме есть перевод в титрах.

МӘХӘББӘТ-УЛ ЙӨРӘК ЭШЕ LOVE STORY

Одним словом, СУПЕРРР! молодцы ребята!, И не за то что летали и решились, А за то что действительно поработали на славу! все шикарно снято! есть конечно и некоторое, но, типа того что очень много повторяющихся кадров, типа как открывают дверь машины, или достают ключи из замка, но оно совсем не напрягает, это уже из за того, что я сам видеограф, и уже глаз наметан, и несмотря на то что картинка немного плывет в полете, все равно этого почти не заметно! Потому, что правильно выдержали ракурс, и время для сцены!, А особенно что очень правильно поставлена режиссура, и правильно сортированы планы, чередуются как положено! Респект и уважуха! еще хочу)

IgorKKK
Swooper:

Все съемки с воздуха в этом короткометражном фильме исполнялись мной и моим напарником Алексеем.

Как-то сюжетец передавливает воздушные съемки… И не о квадрах фильм… ИМХО, лучше бы нарезать-склеить соответствующие кусочки, а то не в тему в целом… Или мне одному это не понравилось?

Mihbay:

есть конечно и некоторое, но, типа того что очень много повторяющихся кадров, типа как открывают дверь машины, или достают ключи из замка, но оно совсем не напрягает, это уже из за того, что я сам видеограф, и уже глаз наметан,

Я не видеограф и глаз не наметан, но это просто лезет в мозг. Как и еще ряд вещей, от специфического гламура до … 😦

Mihbay:

Потому, что правильно выдержали ракурс, и время для сцены!, А особенно что очень правильно поставлена режиссура, и правильно сортированы планы, чередуются как положено!

Как простой зритель скажу - сладенько… Приторно. “Круче” чем в индйском кино.
Уж не взыщите… На суд представили.

Mihbay

Игорь! Что ж вы так, там же ясно написано, дебютная работа)))
И потом, вполне прилично отснято, я говорю конкретно про планы и рабочие моменты, а что касается сценария, тут дело вкуса, думаю индийские фильмы многие смотрели, тут очень похожа на заманушку индии,
вот другой момент, что эту работу точно не по ветки выкинули, тут вы правы!
и в любом случае не нужно сразу “хаить” мне это было намного приятней смотреть чем некоторые полетушки, с безумной тряской и не о чем, с этой ветки

IgorKKK
Mihbay:

Что ж вы так, там же ясно написано, дебютная работа)))

IgorKKK:

Как-то сюжетец передавливает воздушные съемки… И не о квадрах фильм… ИМХО, лучше бы нарезать-склеить соответствующие кусочки,

Это 10 минут в любом редакторе.

Мне предложили 17 минут фильма, я и сказал свое мнение о 17 минутах, а не о тех, где коптер снимает. Их там не так много в общем времени.

Shuricus
IgorKKK:

Как простой зритель скажу - сладенько… Приторно. “Круче” чем в индйском кино.
Уж не взыщите… На суд представили.

Я тоже думаю, видео по теме должно быть больше в ролике, чем остального.
Еще и при таком обильном продактплейсменте Ауди.

Видеография, интересное слово - первый раз слышу!

Texnik

Удалено. Информация уже присутствует на форуме.