Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Shuricus

Какое-то серое видео получилось, некрасивое.

samsung
Shuricus:

Какое-то серое видео получилось

Конечно видео не похоже на рекламный буклет курортов Испании, но оно не серое оно реалистичное.

Shuricus:

некрасивое.

На понятие некрасиво, есть понятие ИМХО. ИМХО 😃

Shuricus

Согласен - это там место серое. 😉
Я хотел сказать, что не тянет оно на эту ветку.

ИМХО - это как писать НЕ РЕКЛАМА, в вопросах красоты.

Вот красивое видео, и представьте - реалистичное.

youtu.be/MBMxJXYc3Fc

samsung
Shuricus:

Я хотел сказать, что не тянет оно на эту ветку.

Буклетных видео то как раз мы уже все насмотрелись, так что в серой Испании, тоже есть своя изюминка.

igoralekseevru
ruzzz:

Видео с трикоптера, GoPro 1 жестко на раме

не надо так свадьбы снимать =) клиенты могут побить больно-больно

Shuricus:

Какое-то серое видео получилось, некрасивое.

нормальное видео, чуток “подкрасить” и вообще будет зашибись

Эхх летать сложнее чем сидеть в FCPX я уже 2 года не могу себя заставить летать без страха и опаски, мож выпить перед полетом для куража?

samsung
xalex1377:

Нло в кадре

100% с Фантомом кто игрался. 😃

Shuricus

Вы бы не могли с такими видео сходить в ветку - rcopen.com/forum/f134/topic279427?
А то я лично, ничего интересного в таком видео не вижу, кроме постоянных повторов скучных кадров.

А тут выкладывать например такие видео, хоть и без подвеса:
(Случайно попалось, но я вторчал).

cylllka
Shuricus:

хоть и без подвеса:

Это как раз тот случай, когда подвес и не нужен. Чувствуешь коптер и летишь в месте с ним

Shuricus

Сволочи, живодеры, подонки! Мало им кота, они теперь ворону на коптер натянули!

😁😁😁

devv

Сотрудник Amazon заснял башню Space Needle в Сиэтле с дрона

www.youtube.com/watch?v=oqwwrG9-uX4

О съёмке с дрона сообщили посетители башни, которые заметили беспилотник из окон смотровой площадки. По их словам, дрон подлетел так близко, что врезался в окно. После этого коптер улетел к гостинице неподалёку, где его забрал постоялец на пятом этаже. Служба безопасности Space Needle вызвала полицейских, которые проверили окна башни и не обнаружили повреждений. Далее полиция направилась к постояльцу гостиницы. Он рассказал, что действительно снимал башню с дрона, который недавно купил в магазине игрушек. Сотрудник Amazon показал видеозапись, на которой не было столкновения со Space Needle. Он пообещал полицейским, что больше не будет снимать с дрона на территории города.

PavelKa
devv:

Сотрудник Amazon заснял башню Space Needle в Сиэтле с дрона

Как Вы думаете, старт был с рук или с подоконника? Самое интересное вырезано (:.

Avenum

=) подоконника не заметил =) но ролик красивый )))