Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Shuricus

Значит товара нет в наличии. А отказывать они не хотят. Послали гонца в соседний аул за нужным Кв.

Обычно они все оперативно отсылают. Нормальный магазин.

В Москве закрылся Ефлайван. Но это был розничный магазин и ни какой связи с работой интернет магазина нету.

rinatka7
Dynamitry:

Всем внимание. Авионикс бабки берет, заказы не отправляет. Ничего не покупайте!

До нового года заказал 4 т-мотора мт4006.
mt4006 - 27.10.12(заказал) - RA292117581CN - 15.12.12(получил)
Больше месяца по треку даже импорта небыло!
Тож кормили завтраками, но в итоге моторы пришли.

Dynamitry
rinatka7:

До нового года заказал 4 т-мотора мт4006.

да я сам заказывал у них в том году FPV, все было прекрасно. Особенно в сравнении с ГЛБ. Но проблема в том, что на ГЛБ есть управа в виде ПайПалки, а с авионикса я за яндекс-деньги купил ибо были они у меня в излишестве. Нет у меня больше Яндекс-денег, друзья, зато есть печаль!

smotors

… а что,с ГЛБ сейчас совсем печаль? Собирался пропеллеров прикупить,но решил на rctimer заглянуть…

Raptor_SK
smotors:

… а что,с ГЛБ сейчас совсем печаль? Собирался пропеллеров прикупить,но решил на rctimer заглянуть…

На ГЛБ чет странное, закзал планшет - тот ехал почти два месяца, а фрезы приехали за три недели…
Видимо там все зависит от товара, что заказываешь…

ctakah

Чем больше ассортимент,тем дольше отсылают,вчера заказал на глб сервы-сегодня уже трек дали,а неделю назад назаказывал подвесов и по мелочи кучу маленькую-до сих пор в работе заказ.

Dynamitry

такс. Авионикс таки отправил. Даже трекинг номер дали. Ну буду ждать…

Sir_Alex

Подскажите, где прикупить Антенки на 2.4ГГц, та которая черненькая, поворачивающаяся? Я свою от FrSky сломал.

crown
Sir_Alex:

Подскажите, где прикупить Антенки на 2.4ГГц, та которая черненькая, поворачивающаяся? Я свою от FrSky сломал.

Если быстро надо то можно использовать от роутеров и карт wifi в любом магазине компьютерном продают

Vladimir_Volkovich
Dynamitry:

такс. Авионикс таки отправил. Даже трекинг номер дали. Ну буду ждать…

ну а какие отправили , 2216-800 или 900 ?

Dynamitry

Здравствуйте, с Вами говорит ‘Tatyana’.
Tatyana: Добрый день
Вы: приветствую. Заказ № 130103003 от 03.01.2013 18:30:47 какие именно моторы вы положили, 800 или 900кв?
Tatyana: по моим данным то что Вы заказывали
Вы: ок, буду ждать

т.е. 800кв

imger

Нужна консультация по аккам и пропам.
Брал я себе turnigy nano-tech 4s. Вздываются в полете, греются. Потом полежат, немного худеют. Я разок стукнулся на аппарате с ними сильно. Короче посоветуйте пожалуйста, что-нибудь нормальное из акков. Коптер 3-4 кг, зеркалочка. Такой не особо легкий. Мозги если интересно хавр и наза.
И пропы. Какие пропы нормальные и хоть немного сбалансированные? Мои APC мне кажется мрак. Хотя может и подделка, а может нет. Дайте хорошие пропы, умоляю.

imger

12-13 размер. шаг около 4.
спасибо. они хоть немного сбалансированы? а то ходят слухи, что на карбоновых вообще страшные глюки в небе. но это наверное связано с их жесткостью или еще чем.

ctakah

Скоро год как них летаю от 15 до 8 дюймов,жестковаты конечно, но они лучшие для полетов и хорошо ,как правило,отбалансированы.

freiherr
imger:

Вздываются в полете

Взрываются
Вздуваются

выберите понравившийся вариант 😃

dvk99
imger:

они хоть немного сбалансированы?

10" - в ноль на магнитном подвесе. Всем бы такое “немного”

Vladimir_Volkovich

Новые многополюсные моторы от Tiger motor

MN3110 ( 470 ,700 ,780 KV ) - www.rctigermotor.com/show.php?contentid=186
( Что то среднее между 2216 и 2814 , 780кв - на трех банках и 11х47 квад-гекса
или на четырех банках гекса под 10х47 )

MN3508 ( 380 , 580 , 700 KV ) - www.rctigermotor.com/show.php?contentid=187
( 580kv - при весе мотора 82гр на винте 15х5 - 1600гр тяги - неплохо )

MN3510 ( 360 , 630 , 700 KV ) - www.rctigermotor.com/show.php?contentid=188
( 630кв - при винте 15х5 тяги 1860гр , вес мотора 100гр - 6Х под Z15 ! )

Все новые моторы расчитаны под обратный монтаж + прямое крепление фирменных
воз. винтов непосредственно на ротор мотора.

sulako

Взамен улетевшему квадрику на мультиви взял раму dji450(клон) и хочу взять такой набор
www.aliexpress.com/item/…/686504572.html регульи
www.aliexpress.com/item/…/651406320.html
www.aliexpress.com/store/…/111711_581787556.html моторчег
www.aliexpress.com/store/…/111711_706544369.html подвес
и мозги какие нибудь посоветуйте чтоб не дорого и могло вернуться в точку старта, а то чета дорогие девайсы улетают)
Про моторчики и регули кто нибудь что скажет? может кто нибудь брал такие?