Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Alexander_Sh
Dynamitry:

Хлорное железо искал и нашел

Что за хлорное железо такое? Где нашли? Сколько стоит? А режите центральную часть коптера где?
Покажите своего питомца? 😃
Карбон дороговат.
С алюминием проблемы не возникло, в Хайфе нашел склад с невероятным кол-вом ассортимента профилей разных типов.

yurik999

нигде не могу найти hacker Style Brushless Outrunner 20-20L. может кто-нибуть видел в продаже.

yurik999

да извиняюсь , в наличие соответственно.

Richard_Ferlow

Я с GLB одну посылку всего заказал. Но лучше я оттуда через ebay буду заказывать, хотя в цене разница иногда есть.
А то на GLB там с продавцами фиг свяжешься - формы обратной связи не работают, лайвчаты и скайпы аналогично. заказ обрабатывали крайне долго, потом оказалось что за трэк почему-то отдельно доплатить.
А на ebay у представителя оформлял - все ок было. правда после покупки вопросы были - тяжело отвечал)

Shuricus

Александр, а они реально плетеные или опять наклеечка сверху?

Razek
delfin000:

а это 12мм

А толщина, какая стенки? Впечатление о качестве?

nain
Razek:

А толщина, какая стенки?

написано в ревью:

Very nice and rigid carbon tubes. Length as spec 320mm, 14mm OD and 12mm ID. Weight for 2 is 40g (20g each).

delfin000
Shuricus:

Александр, а они реально плетеные или опять наклеечка сверху?

плетенные и те и другие . Толщина стенки с диам. на 14мм чуть больше 1.2мм. Очень прочные. На 12мм толщина стенки аналогична .

Кто нибудь знает место где можно кипить алюминиевые дистанцеры (стойки) под винтики до 3мм????

Covax

Поищи в гугле m3 aluminium threaded standoff тогда

nain
delfin000:

Кто нибудь знает место где можно кипить алюминиевые дистанцеры (стойки) под винтики до 3мм???

тут www.voltmaster.ru/cgi-bin/qweryv.pl?pg=0&group=428…, правда латунные, но с резьбой и мама-мама и мама-папа, и круглые стойки и шестигранные, и винтики-гаечки тоже есть…

Razek
delfin000:

Кто нибудь знает место где можно кипить алюминиевые дистанцеры (стойки) под винтики до 3мм???

У Иксаиркрафта есть спейсеры длинна 21 мм резьба под болты M2x6

kedrikov

Ребят помогите подобрать качественную проверенную раму для квадрика с гудлакбая или еще откуда.Бюджет до 70$ На гудлаке много вариантов но неохото нарваться на какашку. Задача рамы тягать проху для FPV
Что посоветуете какую взять ?

goodluckbuy.com/fc-z550-v3-copter-frame-quadcopter…
goodluckbuy.com/fc-700-v6-copter-frame-quadcopter-…
goodluckbuy.com/fc-z550-v6-copter-frame-quadcopter…
goodluckbuy.com/z700-v2-copter-frame-quadcopter-ai…
goodluckbuy.com/atg-550-x4-fiber-glass-folding-fra…
goodluckbuy.com/atg-l600-x4-quadcopter-fiber-glass…

Уже моск лопается 😃

Dreddix

На дх.сом появились платки криус мультивии и АИО контроллера. Цена не очень. НО! ГПС модуль Ублокс нео-6М, по очень вкусной цене! Не ошибка ли! 26.40 УЕ. dx.com/…/cn-06-gps-receiver-super-u-blox-gps-modul…

Хотя не, не ошибка. на рстаймере даже чуть чуть дешевле. Он-же. www.rctimer.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&go…

Удалите пост.