Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

ctakah

НУ вроде того:).Просто летает как то легче,резче отзыв на газ,И конечно жалко падать до слез:).

Кстати я об официальной зарплате))))

kedrikov

Други подскажите где купить ЭТО по нормальной цене?

sulaex
kedrikov:

Други подскажите где купить ЭТО по нормальной цене?

Договоритесь в своем регионе о покупке рамы с ХК, заберете себе крестовину, а другой на запчасти лучи, я бы с вами так скооперировался, но живу в Мурманске 😃
Да и дешевле раму на ХК купить чем предложенный вами линк для примера.

kedrikov

Вот шкурадеры этим платам цена 10$. Дело в том что у меня dji 450 и два запасных луча ,тоесть надо только платы,пилить,травить желания нет да и так красиво как заводская не получится 😃

Taatarenkoff

Тогда возьми реально весь комплект с таймера. В результате поиметь 6 запасных лучей за 10$ реально приятное дело. В крайнем случае подаришь кому парочку. На своем опыте знаю какие они в районе движков хлипкие.

andry=
Dhole:

Я сделал проще ) -

Не комильфо: массы нет, помеха через силовой провод может мозги пудрить. Да и висит на одном штырьке как-то сомнительно…
Можно красивее при перепрошивке сделать: на регуле красный перепаять на место сигнального, сигнальный провод удалить, на разъеме красный пин переставить с середины на край.

Shuricus
andry=:

Не комильфо: массы нет, помеха через силовой провод может мозги пудрить.

Какая помеха, там везде земля общая.

AndroNNNio
Shuricus:

Какая помеха, там везде земля общая

Тогда проще вытащить сигнальные провода и вставить их в одну колодку.

Shuricus

Они восьмеркам соответствуют или девяткам?

Shuricus

В нашем деле лучше все знать точно! )

Женьчик

Да, если бы:)
но 6 таких винтов с моторками 1400 кв подымают гексу весом меньше 800 грам где-то на 1/3 газа, может немного больше.

Shuricus

А что разве нет данных соответствия трехлопастных двухлопастным винтам. Не верю.

AndroNNNio
Shuricus:

А что разве нет данных соответствия трехлопастных двухлопастным винтам. Не верю.

Грубо - надо дюйм прибавить. Типа, 9х5 трехлопастной = 10х5 двухлопастной.

Rave

А кто подскажет хорошие винты 9-10 дюймов, чтоб балансировать не пришлось(что-нть дешевое, типа этого)? Вибрация достала уже, не могу никак до идеала довести…