Xaircraft X450 или симметричный, подрощенный ответ Гаушки и Piranдушке:)

ole

Говорят что никак.Можно пробывать с мотором

Noah

Подскажите пожалуйста, на раму х450 поставил моторы пульсом и прочтен кие 30 амперные регули. Моторы 920кв. Что менять в на стройках? Поставил регули нормал, вроде заработал… Но слышал что что то в пид менять надо?

Брандмейстер

Подскажите новичку какие лучше пропы купить на 450pro. Хочу запастись чтобы процесс обучения не тормозить.

Noah

На его моторы только его винты и иудут.

Noah

Настрагивал пол дня пид под новые регули и моторы… Все равно мотает как г.(

ole

А зачем Вы меняли моторы? У меня на родных отлично летает! Я сразу в запас прикупил пропов,но за все время ни одного не сломал!

Конструктор

Летом заменил на 450 регуляторы на

Полетел без дополнительной настройки
Кроме указания типа регулятора в “Центре”

TOOM

У меня все 4 сгорели при первом подключений, поставил такие же как Конструктор, и так же настроил, полет нормальный.

ua6jhm

Наверно чтоб не мотало стоит расходы настроить по меньше и кривую газа тоже.Ребят квадрик сам по себе не летает ,а то что вы видите на видео как он висит ,так это все ручки пилота.

Noah

Мой регули сгорел при подключении к питанию без контроллера и приемника… Т.е. Просто так…

Noah

после уменьшения в пару раз Dampening странности почти прикротились.
что это и за что отвечает?

Basil
ua6jhm:

Ребят квадрик сам по себе не летает ,а то что вы видите на видео как он висит ,так это все ручки пилота.

Я понял, по Вашему когда на китайском демо-видео, пульт кладут на землю, то управление коптером берёт на себя пилот за кадром, так?

ole

Я конечно пульт на землю положить не могу,но отпустить стики и спокойно поправить шапку на голове двумя руками могу смело себе позволить.

Хотя налет у меня небольшой и профи себя совсем не считаю.

Basil
ole:

Я конечно пульт на землю положить не могу,но отпустить стики и спокойно поправить шапку на голове двумя руками могу смело себе позволить.

Когда Вы шапку на голове двумя руками поправляете коптер сам парит?
Вот если бы в кусты успеть сбегать в безветрие.😁

ole

Да

Тоесть он не падает,не поднимается,ни вправо,ни влево. Времени хватает СПОКОЙНО поправить шапку

Noah

Кто-нибудь про дампенинг ответит?)

GT_80

Собрал я сегодня 450 Pro V2.
Пока только в комнате подлетнул. Ну ничего так висит , постабильней первой версии.
Attitude Gain надо сразу на 70-80 ставить. Дефолтные 50 маловато.
Хотя БЕЗ подруливаний он 3-4 сек. только висит ( в небольшой комнате) . Не более.

Интересно всякие немцы , куки , руссокоптеры смогут в небольшой комнате без рулежки висеть ?

nain
Basil:

Когда Вы шапку на голове двумя руками поправляете коптер сам парит?

Василий, летать конечно коптер сам не летает, но и на старой не ПРОшной раме, с мозгами первой версии, со старыми паршивками легко отпускал руки прикуривал, протирал очки, и после всего брал упраление снова. Конечно квад ветром сносило, но висел (в смысле не падал) он вполне себе (только надо достаточно точно выставить обороты висения).