Пропеллеры

2 months later
Webmaxkazan

А кто подскажет сколько стоит доставка с APC в Россию? А то у них там система какая то странная. Как я понял: набираешь заказ, оплачиваешь, потом они упаковывают взвешивают и выставляют счет за доставку. А вдруг они мне потом счет выставят баксов на 100-200? Заранее спасибо!

Covax

есть другие сайты для заказа, тотже quadroufo.com

Webmaxkazan

Есть, не спорю, только там цена почти в 2 раза больше на винты APC. Просто есть наверное кто с www.apcprop.com заказывал?

Covax

в два раза дороже? ну ну
на квадроуфо цена за пару и стоимость доставки минимальная

Webmaxkazan

Ну по поводу в 2 раза я конечно преувеличил но на оф.сайте 11x4.7SF + 11x4.7SFP = 7.90$ а на квадроуфо 9.45$. Возможно 4 пропа + доставка с квадроуфо и выйдет дешевле но мне интересно сколько стоит доставка с APC.

buffet
spartanec:

www.lowpricerc.com отсюда 9,15$ доставка обычной почтой

У них есть даже еще дешевле опции. Я заказывал там 2шт APC 6x4, за доставку обычной почтой взяли $ 3.83

Alex_from_Israel
max815:

UFOводы поделитесь сcылочкйми где покупаете пропеллеры 10х4.3 \4.5 \4.7 левые и правые, а то что-то дешевле чем за 4$ пара найти не могу. И выкосы ох как делать не хочется.

Thanks !

10X6 Propellers (Standard and Counter Rotating) (6pc) Это на Хобби Кинге. 3 правых 3 левых продают за $2.93 Не совсем тот шаг, что вы просили, но вполне ничего. Сам такие заказал. Жду на днях

vadson

А размерчики с 15 дюймов где можно приобрести?

Wishnu

В пилотаже АРС кто-нибудь покупал?
Я там взял 4 пропа 10ки, ну и качество меня саршенно не впечатлило, балансиоровать все равно пришлось 3 пропа из 4ех, причем в одном из пропов дырка криво рассверлена. Так вот я думаю, это в пилотаже левак какой-то? Если нет, то ЕРР ничем не хуже.

delfin000

Покупал. Светятся насквозь даже при тусклом свете, материал для изготовления другой или еще что… В общем сильно отличаются от оригинала, да и мягче (тоньше). Левачком попахивают:)

Wishnu

Цена на АРС в пилотаже выходит такая же, как заказать АРС с квадроуфо.ком … Дешевле выйдет, только если ОЧЕНЬ много заказать

Covax

Зато качество без всякий сомнений…

funtik26

может стоит набрать заказов и заказать производство где нибудь на просторах нашей необьятной?

Covax

Может лучше летать научимся и пропы не ломать?)))