Пропеллеры

HATUUL
Alex_from_Israel:

там попугай выражается матом на 5 языках

Дык у нас они все жаргонят на семи языках ,друг с другом.

Alex_from_Israel:

силиконовыми трубками

Ну всё,началось.😈Да я дислект.И вообще знаете что.
:PТема закрыта.

Давайте лучше поговорим,про АРСшные пропы.Например.Как отличить,оригинальные АРС,от не совсем оригинальных АРС?

Alex_from_Israel:

Кстати, получил заказаные пропеллеры.

С лоурайса?

Alex_from_Israel

С хоббикинга. За 3 бакса комплект из 6 штук. Прямые и обратные. Что самое смешное, кроме цены, тянут лучше, чем 11Х4.7!

HATUUL
Alex_from_Israel:

С хоббикинга. За 3 бакса комплект из 6 штук

😃
Можно сылку?

Basil
Alex_from_Israel:

Полностью согласен, купил этот комплект, накрутил винты на резьбовой вал до упора, но без фанатизма, с верху через шайбу затянул гайку с пластиком и всё стоит мёртво .
Но любители перебдеть могут капнуть сваркой!

Basil
HATUUL:

Только они в ВК уже шестой месяц.

Получил два месяца назад с ХК.

HATUUL

Заказал на пробу,выходит выгодней всего брать по 3 пакета в одну посылку.
А какой оптимальный акк. на 10х4.7 1.5 кг. хкоптера?
2.2А/ч хватает на 8-10 минут без акр.выкр.Интересно если трёху засунуть,время увеличется?

Webmaxkazan
HATUUL:

Только они в ВКе уже шестой месяц.

Меньше месяца назад тоже получил. Поставил… Коптер неуправляемый! Слишком большой шаг! Заказал 10x3.8 с лоупрайс, ждемс…

Wishnu
HATUUL:

2.2А/ч хватает на 8-10 минут без акр.выкр.Интересно если трёху засунуть,время увеличется?

Я пробовал вешать на квадр 2,2ач и 4,5ач. На 2,2 летает 9 минут, на 4,5ач летает 15минут. Весит 4,5ач в 2 раза больше. Так что смысла, видимо, нет.

Covax

А я наоборот перешел на паки 5000Mah 358гр, во первых меня парит менять паки каждые 8 минут, во-вторых чм тяжелее коптер тем он плавнее летает, и устойчивее в ветер, что для видео очень гуд.

Wishnu

Ну смотря у кого какие цели, я для поотжигать наоборот мелкие паки ставлю, тк устаю за 5-6 минут)
С паком 4,5ач и пропами 10" мне тяги не хватает

HATUUL
Covax:

А я наоборот перешел на паки 5000Mah 358гр

И как зти паки,не дуются?Ампер 30 выдержат?

Covax

А с чего им дуться? Они на 100А расчитаны

7 months later
10 days later
9 days later
ndn

Растолкуйте пожалуйста - в чем разница и какой для квадрика лучше:
APC Thin Electric Propeller
APC Slo-flyer Propeller

1 month later
smotors

… экспресс сравнение жесткости пропеллеров 11*4.7 от хоббикинга и 11*4.7 гудлаки GF ( по описанию, усиленные карбоном)
мануально, с гудлаки жесче, чтоб понять глазуально, смотрим на фото. Верхняя риска, начальное положение лопасти. Красная метка, положение лопасти с грузом пропеллера с хоббикинга. Вторая картинка, синяя метка, положение лопасти пропеллера с гудлаки. Вкачестве груза, как несложно догадаться, огурец зеленый обыкновенный)

RID
smotors:

гудлаки GF ( по описанию, усиленные карбоном)

GF - Со стекловолокном, CF - с углем, они жестче GF