чертежи рам, подвесов и пр

Shveps

Поликарбонат продается и с порезкой вопрос можно решить, а вот с чертежом сложнее. Проще, да и дешевле заказать, о интересен сам процесс + можно нарезать про запас =)

17 days later
Alexsiv

Перерисовал раму квадрика взятую в этой теме. В итоге получился складывающийся. Летаю на 11 пропеллерах пока доволен, и места немного занимает в сложеном виде. Archive.rar

kedrikov
Alexsiv:

Перерисовал раму квадрика взятую в этой теме. В итоге получился складывающийся. Летаю на 11 пропеллерах пока доволен, и места немного занимает в сложеном виде.

А фотку готового квадрика можно увидеть?

7 days later
LordVipeR

Накидал с оригинала в солиде 2012 раму Spider Style Frame. В архиве все детали по отдельности и сама сборка без ног и крепежа. Правда по диагоналям моторов получилось 590, а не 635. Может где ошибся, т.к. изображал под пивом 😇 в попытках прикинуть куда что устанавливать. Авось кому и пригодится 😃

parts.zipspider_frame.zip

serenya
LordVipeR:

Накидал с оригинала в солиде 2012

А можно Вас попросить сконвертировать все это дело в SAT или IGS?

Вячеслав

Человеки! А никто не встречал чертежи Canon, желательно 600d, желательно в Солиде, да вобще любые чертежи фото-видеокамер в любых прогах 3Д визуализации!?

Raptor_SK

Решил выложить файл рамы своего мелколета и в этой теме, дабы не затерялся. Файл в “Кореле”.
P.S. Компоновка в файле “пристрелочная” 😃
P.P.S. Огромное Спасибо Александру “Сушке” за фото 😉

rachaser

Никто не посоветует раму под эти движки ?
Хочется что-нибудь интересное.
Спасибо обеспечено 😁

rachaser

Я имел ввиду чертёжик.Хочется помидором кинуть, ну ладно скажу спасибо.

rachaser

Леонид, большое спасибо!
Если знаете ещё какие-нибудь маленькие интересные рамы - выкладывайте, буду очень рад!

Raptor_SK
rachaser:

Я имел ввиду чертёжик.Хочется помидором кинуть, ну ладно скажу спасибо.

Гм… Чертежик говоришь? По большому счету тема не очень большая, неужели ничего не нашел?..
Я, когда увидел этот аппарат, просто сел и в COREL-е сделал что то похожее , так как я его себе представлял… Результат на пару постов выше… Рисовал, перерисовывал, наверное с неделю, но получил то что хотел…
Все очень просто: берешь понравившийся аппарат, в смысле чертеж, масштабируешь его, делаешь поправки по размеру твоих комплектующих… Все, можно строить )))

rachaser

Я её 4 раза просмотрел, скачал всё что было интересно.Чертить умею, но думаю, что уже есть чертежи =)

Не могли бы Вы дать ссылку на тему где этот коптер, хочу почитать про него.

Raptor_SK
rachaser:

Я её 4 раза просмотрел, скачал всё что было интересно.Чертить умею, но думаю, что уже есть чертежи =)

Не могли бы Вы дать ссылку на тему где этот коптер, хочу почитать про него.

Где то тут… с 8 страницы…