Помогите собрать супер Droidworx

smotors

… ну, мои поздравления с первыми полетами!
з.ы. на штативчик камеру нужно было прицепить… 😉

Covax

Ну посадку освоил, молодец 😃
P.s. треммор садовника гипнотизирует 😃)

delfin000

Роман!Рад за тебя!!!

Чувствую в этой ветке и развернется обсуждение МК. Эту тему нужно развивать. Вот только вывеска у нее немного… Но всё равно поле открыто

lhvs77

Благодарю вас ребята)))) сам доволен!!!

AndroNNNio
delfin000:

Чувствую в этой ветке и развернется обсуждение МК.

Александр, не провоцируйте Романа. Не надо здесь обсуждения МК. Вас сто раз просили (и я в том числе) открыть обсуждение этого проекта в отдельной теме (поскольку, с Ваших слов, Вы являетесь одним из первых его обладателем). Кроме отмазок ничего услышано не было.

Роман, идите своим путём ))

lhvs77
AndroNNNio:

лександр, не провоцируйте Романа. Не надо здесь обсуждения МК. Вас сто раз просили (и я в том числе) открыть обсуждение этого проекта в отдельной теме (поскольку, с Ваших слов, Вы являетесь одним из первых его обладателем). Кроме отмазок ничего услышано не было. Роман, идите своим путём ))

Здравствуйте Андрей!!! я чего-то не знаю ??? MK под запретом))))???

TeHoTaMy

Думаю, антеннки сателлита (см. фото) стОит выпрямить и развести по одной линии, на всякий случай. 😉

lhvs77
TeHoTaMy:

Думаю, антеннки сателлита (см. фото) стОит выпрямить и развести по одной линии, на всякий случай.

Спасибо)))

Trusishka

вижу слишком длинный кабель питания, рекомендую его отрезать
с бамбуком летать вдвое сложнее чем без них, с этими шасси трудно промахнуться при посадке

delfin000
AndroNNNio:

Александр, не провоцируйте Романа. Не надо здесь обсуждения МК. Вас сто раз просили (и я в том числе) открыть обсуждение этого проекта в отдельной теме (поскольку, с Ваших слов, Вы являетесь одним из первых его обладателем). Кроме отмазок ничего услышано не было.

Ну во первых я не первый и даже не в середине в вопросах обладания МК . А во вторых МК не раз здесь пытались обсуждать и попыток не мало, но только о проблемах сборки. Кроме того есть Российский сайт чисто по этой тематике.
А тут конкретно Роман пошел по платформе МК… тут и сам бог велел продолжать. Одной темы для человека более чем достаточно…иначе и времени не будет на другие вещи

delfin000:

Не надо здесь обсуждения МК. Вас сто раз просили (и я в том числе) открыть обсуждение этого проекта в отдельной

И не об МК , а о Драгоне…

ANTAL

Кое-где видны незащищённые провода, о карбон могут порезаться. Надо бы в этих местах его зачистить.

AndroNNNio
lhvs77:

Здравствуйте Андрей!!! я чего-то не знаю ??? MK под запретом))))???

Не ))) Не хочется, чтобы такая приятная тема была забита борьбой с PID-ами. Пусть будет про Бали и про кино ))

lhvs77

Это что же такое, после каждого полета подкашиваются ноги, икры становятся свинцовые, а сердце норовит выпрыгнуть наружу ))))))!!!
Ветер своими постоянными порывами так и норовит мне помешать.
Погода налаживается , хотя и приближается мунсун (сезон дождей) видимость с моего холма где я живу, километров десять… Утром выглянули почти все вулканы, резкость была зеркальной. У нас сейчас наступает лето, так как мы по другую сторону экватора, сезон манго и цветов!!!
Подключил MK-tool версия 1.74b прошивки FC 0.84 и NC 0.24. Вот несколько скринов настроек:

Piranha
lhvs77:

Это что же такое, после каждого полета подкашиваются ноги,

Это ты еще над водой не летал… 😉

lhvs77
Piranha:

Это ты еще над водой не летал…

Теперь я понимаю)))) Когда в руках не верт за 100 бакинских а десятка летающая)))) но буду стараться, уже прогресс на лицо ))) точнее больше уверенности с каждым подлетом, полетами это пока язык не поворачивается сказать!!!

Как же завораживающе смотрится ночью коптер в полёте ))) сбежалась вся деревня)))

delfin000
lhvs77:

Как же завораживающе смотрится ночью коптер в полёте )))

Роман!!! Приятно когда это хобби доставляет столько удовольствия. Больших высот и далеких полетов!!!

lhvs77

Такая вот гирлянда получилась)))

Sergio_SAP

Pro-шка уже стоит, ждем видео красивейших пейзажей.