Помогите собрать супер Droidworx

smotors

… отличный старт!
пять месяцев прошло с момента появления вопроса о проффесиональной съемки серферов, и вот первые результаты. )
з.ы. … лично я считаю, что в серъезных роликах не следует допускать попадания тени коптера (как и оператора) в кадр.

chumric
lhvs77:

А вот и новый ролик))))

хорошее видео, местами камера слепнет на солнце, может ей легкий градиентик прикосматить?

ГРИНЯ

С красками поиграемся в дальнейшем, пока осваиваемся в новой программе.

lhvs77
smotors:

з.ы. … лично я считаю, что в серъезных роликах не следует допускать попадания тени коптера (как и оператора) в кадр.

Виталий если вы заметили мы с акцентировали внимание на тень специально!!! Я с вами согласен в общем, но мы сделали это как исключение и мне кажется получилось)))

Covax

А для меня видимо девушку на пляже облетели, я оценил парни! 😃)

lhvs77
Covax:

А для меня видимо девушку на пляже облетели, я оценил парни! )

Догадливый))))

fixer

на 2.4G далеко по воде не отлетайте на низкой высоте , не любят они воду

ГРИНЯ
fixer:

на 2.4G далеко по воде не отлетайте на низкой высоте , не любят они воду

Отлетал 800 м не было ни разу проблем,но слышал об этом. Любая радиоволна имеет аллергическую зависимость от воды)))

smotors
lhvs77:

Виталий если вы заметили мы с акцентировали внимание на тень специально!!! Я с вами согласен в общем, но мы сделали это как исключение и мне кажется получилось)))

… я понял , что задумка такая была.) Помница как-то на виндсерфовом форуме видосик выложен был,так тень с трикоптера в кадр попала. Где-то целую страницу догадки строили,что это такое… ))

delfin000
smotors:

отличный старт!

это все хорошо, но почему Droidworx не летает. Гринина трешка всю съемку ведет… Мы конечно не против, но все же интересно, или что пропустил?
Droidworx ! Droidworx ! Droidworx !
Droidworx , давайте!!!😃

smotors

… видать пока пристрелка идет, поиск удачных ракурсов,приемов…
присоединяюсь

Droidworx ! Droidworx ! Droidworx !
Droidworx , давайте!!!😃

fixer

я так для информации , а то мало кто так удаляется от берега.
я с этим на бензиновой лодке столкнулся вплотную , ладно сейвер установил.
вот для сравнения 2 приемника , пока не поменял так и терялась лодка даже на небольшом озере
который стоял ,обычный
amainhobbies.com/…/Spektrum-SR3300T-DSM-3-Channel-…

а вот уже специально для воды идет
amainhobbies.com/…/Spektrum-MR3000-Marine-24GHz-3-…

delfin000

Даже не задумывался над этим. Но тут скорее важно для приводненных объектов. Волна отражается от границы двух сред воздух-вода. На высоте все ок

fixer

на 40й частоте таких проблем небыло , вот сам наткнулся на такие грабли и с вами поделилися

ГРИНЯ

Сергей я тоже думаю насчет высоты, а в близи скорей всего экранировалось бы наверно хорошо, опять таки смотря сколько от воды.

delfin000:

это все хорошо, но почему Droidworx не летает. Гринина трешка всю съемку ведет… Мы конечно не против, но все же интересно, или что пропустил?
Droidworx ! Droidworx ! Droidworx !
Droidworx , давайте!!!😃

Я на своем аппарате привыкаю летать за этими бестиями, наш снимает и накапливает материал в другом пока направлении сьемки, серферы тоже будут но там чуть другая песня. Что ж вы такие все не терпеливые то а?)))))))))

mitmit
delfin000:

Droidworx ! Droidworx ! Droidworx !

вроде сережа из риги - это рс-карбон, а дроидворкс - это роб с линдой из австралии (ну в смысле из НЗ)? 😃

картинка слегка блекло-пережженая - гопро? цвет и свет покрутить, а технически - отлично, гриша)

lhvs77

Да все правильно у нас MultiDroid-RS , а не ДроидВоркс)))) и он летает и снимает но пока весь материал собираем и тестируем возможности. Каждый день все выше и дальше, а главное увереней!!! Пока на Гришином отрабатываем тактику полетов, не все так просто, вихревые потоки воздуха, движение волны к берегу, свет и серферы все надо соединить!!!

chumric
lhvs77:

Каждый день все выше и дальше, а главное увереней!!!

Вы главное видео почаще выкладывайте, нам всем очень интересно

ГРИНЯ
chumric:

Вы главное видео почаще выкладывайте, нам всем очень интересно

Стараемся, и так достаточно часто это делаем, а большие и серьезные проекты нужно много уделять времени! Поэтому стараемся как можем.