правильные ESC

Andruhapes

А зачем он вообще нужен???
На назе он не требуется, а на других контролерах уж лучше отдельный бэк- 20 грамм роли не сыграют

Andruhapes

Сейчас почитал описание и сижу облизываюсь 😃))
Думаю: заказывать или отзывов на групсе ждат.

TVM

afresc больше 6 шт в одном заказе не дают 😦

RID
100xanoff:

ИМХО Лучшее по цене-качеству

Любимый слоган маркетологов, а качество как оцениваете? Есть численные критерии и прибор для измерения качества?
А так удобно, придраться не к чему, качество неопределенная величина.
Устройство должно выполнять определенную задачу, которую можно формализовать и измерить параметры, при меньшей цене.
А поскольку есть разнообразие задач, то и существенные параметры (значения) нужны разные, следовательно понятие “качество” у все будет разное.
А так, если на словах, то самый лучший автомобиль по цене-качеству Б.у ЗАЗ, если ездит. И многие захотят это лучшее сотношение?

cylllka
RID:

А так, если на словах, то самый лучший автомобиль по цене-качеству Б.у ЗАЗ, если ездит. И многие захотят это лучшее сотношение?

Некорректное сравнение. ЕСКи собираются из одинаковых деталей по примерно одинаковой цене. Уже забыли дорогие регули Freefly, которые внутри были Плюши? 😃
Прошивка Симнка оттестирована тысячами коптероводами, выловлены и устранены ошибки, дописано все необходимое.

Post deleted.
cylllka
father_gorry:

BEC всего 500ma. На камеру с дальнобойной антенной уже не хватит, придется отдельный модуль питания ставить.

Обычно в передатчиках свой Step-Up преобразователь имеется и им не нужен БЕК.

netwind
father_gorry:

BEC всего 500ma. На камеру с дальнобойной антенной уже не хватит, придется отдельный модуль питания ставить.

Если я правильно понимаю, то это линейные беки которые могут работать все вместе при параллельном (обычном) соединении их всех к контроллеру… тоесть на квадре вы получаете 2А, а на гексе 3А. А видеопередатчики, как правило, работаю напрямую от акка.

cylllka:

Обычно в передатчиках свой Step-Up преобразователь имеется и им не нужен БЕК.

Видимо, вы имели ввиду Step-Down, но это не важно. 😃

cylllka
netwind:

Видимо, вы имели ввиду Step-Down, но это не важно. 😃

Вообще хотел написать DC\DC преобразователь 😃 Но еще одним глазом спал, вторым в планшет воткнул.

Einherji

Прочитал всю тему, но так и не встретил упоминания регулей Hobbywing. Кто-нибудь ими вообще пользуется? Как вам, например, вот эти Hobbywing Platinum PRO 30A OPTO ESC, стоит брать? foxtechfpv.com/hobbywing-platinum-pro-30a-opto-esc…

netwind
Einherji:

Прочитал всю тему, но так и не встретил упоминания регулей Hobbywing. Кто-нибудь ими вообще пользуется? Как вам, например, вот эти Hobbywing Platinum PRO 30A OPTO ESC, стоит брать? foxtechfpv.com/hobbywing-platinum-pro-30a-opto-esc…

Летал на таких. Проблем не было кроме падения коптера из-за того, что я забыл отключить в настройках выключение двигателя при просадке напряжения на аккуме. Ну и падение коптера, когда у регуляторов протёрлась термоусадка и 2 регулятора замкнули друг на друга… Но это всё мои ошибки. Так что заказал на замену 2 новых регулятора.

PabloID

Мужики, подскажите, имею регуляторы T-Motor 30A. Можно ли в них как-нить залить прошивку SimonK?

4 months later
Randomizer

А где бы найти что-то хорошее и подобное Afro ESC 30Amp , а то их с ХК сейчас не дождешься.

map

а почему их не дождешься?

Randomizer
map:

а почему их не дождешься?

ну у хк какие проблемы с отправкой, уже во многих темах об этом писали. Вроде с европейского склада шлют нормально, но там дороже и данных регулей там нет.

cylllka
Randomizer:

ну у хк какие проблемы с отправкой, уже во многих темах об этом писали. Вроде с европейского склада шлют нормально, но там дороже и данных регулей там нет.

Это были проблемы с аккумуляторами. С остальным железом все ок, по крайней мере недавно приходила посылка.

serenya

Я бы так не сказал, у меня с 08.10 посылка отправленная висит без трека, и еще одну от 12.11 так же отправили без трека.
Извините за офф.

Randomizer

Ребята, я понял что с доставкой у ХК сейчас лотерея и рисковать не хочу. Кто может посоветовать хорошую альтернативу Afro ESC 30Amp , примерно в том же ценовом диапазоне?