Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

al_lih
kedrikov:

На офф сайте есть два варианта

Который с LED индикатором не будет работать с 2,4 Bluetooth Datalink, это просто индикатор для настройки контроллера через смартфон, планшет или комп.

kedrikov

Я не уточнил , мне синезуб для настройки с айфона нужен. Я так понял можно любой прикупить для ios?

Led

Не факт, что с Назой будет работать. Он для Вуконга заявлен.

tiger99
kedrikov:

Я не уточнил , мне синезуб для настройки с айфона нужен. Я так понял можно любой прикупить для ios?

По моему любой. И тот ВТ что с LED и тот, который без него, отлично коннектятся с эпл и одинаково работают. Смысл в том, что если установить на вуконг всякой доп этектроники (дата линк, и осд и т.п.), то для подключения ВТ без ЛЕД, не останется свободного порта для подключения, по всей видимости, потому и совместили с LED

Led:

Не факт, что с Назой будет работать. Он для Вуконга заявлен.

Тот который с ЛЕД, вряд ли, а просто ВТ ( такой же в граунд стейшн) отлично работает с назой, во всяком случае у меня

InterSky

Я хотел уточнить, а Wookong (контроллер, барометр, антена и что там есть ещё) всегда существовал только одной версии (именно железо, а не прошивка), или железо тоже постоянно модифицируется? А то смотришь на полёты NAZA v1 и v2, и видишь большой прогресс. А Wookong ведь был выпущен ещё задолго до первой назы…

kedrikov
InterSky:

Wookong (контроллер, барометр, антена и что там есть ещё) всегда существовал только одной версии (именно железо, а не прошивка)

На сколько мне известно IMU V2 выходило только , связано было вроде с неадекватностью поведения при весе более 6500г

InterSky
kedrikov:

На сколько мне известно IMU V2 выходило только , связано было вроде с неадекватностью поведения при весе более 6500г

Тоесть NAZA знчительно эволюционировала выпустив V2, а Wookong так и остался на том уровне когда ещё даже первой назы небыло?

kedrikov

А зачем ему эволюцианирывать если он и так нормально летае , а назе помоему это особо и не помогло 😃

Led

У вуконга GPS v1, v2, v3 ещё были.

paratozor
kedrikov:

если он и так нормально летае

я бы даже употребил “прекрасно” 😃

InterSky
Led:

У вуконга GPS v1, v2, v3 ещё были.

А где это можно уточнить? (какие версии были)
И как можно узнать какую именно модель мне продают?

kedrikov
InterSky:

И как можно узнать какую именно модель мне продают?

Прямо на компасе написано

InterSky
kedrikov:

Прямо на компасе написано

Снизу или где? На компасе написано просто DJI.

kedrikov
InterSky:

Снизу или где? На компасе написано просто DJI.

Блин ну есть такая страшная штука “Поиск” зовется ТЫНЦ
Вот только V3 я не слыхал;)

InterSky
kedrikov:

Блин ну есть такая страшная штука “Поиск” зовется ТЫНЦ
Вот только V3 я не слыхал;)

А ты в том же поиске напиши - wookong gps v3
И увидишь модель без обозначений

kedrikov
InterSky:

А ты в том же поиске напиши - wookong gps v3
И увидишь модель без обозначений

И что я там увижу , если подумать логически то это компас V1 поэтому без обозначений , точнее если присмотреться обозначения есть только без версии.

InterSky
kedrikov:

И что я там увижу , если подумать логически то это компас V1 поэтому без обозначений , точнее если присмотреться обозначения есть только без версии.

Ты там увидишь “третью версию” - PRO
www.mhm-modellbau.de/…/CP.FK.530007-A2_9.jpg

InterSky
Led:

По первой ссылке v1, по второй v2, а вот неофициально v3

Если в первой ссылке v1, во второй ссылке v2, то это тогда какой?
www.dji.com/wp-content/…/wookong-m_gps.jpg
Мы как минимум видим три варианта…

А по поводу “неофициальной v3” - я не понял где там упоминание о том что это третья (кроме самопальной наклейки из изоленты). Во-первых эта статья годовой давности, а во вторых они сами пишут в комплектации - We ship the v2 AU compatible GPS.