Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

Piranha
mitmit:

кстати вопрос хороший)

Ахахаха 😃 это многое объясняет 😉

A_Nitro

хехехеххехе их по стенду вычислили! на котором они движки крутили:)

salamir2k

нененене Чур Меня… Работать в Пилотаже не… я на гос.службе сижу.
в ПЖ с ихней зарплатой я кони двину содержать свой автопарк 😃
так захожу туда периодически.

з.ы… я же помимо коптеров увлекаюсь самолетами, а там как никак пришел - да купил. А то пока с китая дождешься посылку которой наши почтальоны еще и в футбол поиграли…

delfin000

В общем об Pulso достаточно глаголить. Покрутим, повертим, погоняем и выложим по ним все что сможем получить от них, для общей пользы и дела. Что бы использовать их не на глаз и не на обум , а как положено 😁

salamir2k:

Работать в Пилотаже не… я на гос.службе сижу.

В Пилотаже как то в САмаре взял пропеллеры АРС парочку по необходимости - худой прозрачный левак…поздно заметил это . Иначе бы вернул, но времени не было. Вопрос только откуда у них такие штучки … Из подвала???
Теперь там больше нет этого магазина . Исчез из города навечно

Piranha

Сань, может то и пЕлотаж поддельный был? Раз его уже нету? 😉

пиротехник
A_Nitro:

из Пелотажа

"Послушай, Зин, не трогай шурина: Какой ни есть, а он - родня. Сама намазана, прокурена, Гляди, … "(с) В. Высоцкий 😝

salamir2k

хз, я там переодически беру двигатели PILOTAGE, очень доволен качеством. Им бы оборотов поменьше и на коптер поставить, будут как AXI 😃

з.ы. заказал себе только что AXей на новый коптер с DJI . Придут - потещу 😃

Basil
A_Nitro:

Вчера в ветке 2 странице Василий из питера не по поводу исписал

Дык я же не сам с собой тёр, а с аппонентами, и опять остался крайний,
резюме “не настолько он ясен, как его малюют”.

delfin000
Piranha:

Сань, может то и пЕлотаж поддельный был? Раз его уже нету?

Настоящий. Но больше в Самаре точно его уже нету и наврятле будет 😉

A_Nitro

З.e.и.ь пошла 3 страница не про диджиай:)

мар
delfin000:

Начало плагиата

Это что за приблуды?Можно по-подробней?Очень мелкая фотка.

RID
Олег#:

И откуда сей плагиат
Плиз ссылочку

Вот тут трут по ним www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1486386&p…

delfin000:

С крупниками такого плана, пока дел не имел.
Конечно можно посчитать программным методом. Но точность не о чем получится

Александр, точность более менее получается в пределах 10%. Вот тесты мотора с 15.7 винтами от Flyduino которые любезно предоставил Паул. Тилман тоже очень ими заинтересовался.
У меня пока не получается сделать тяжелый “паритель” со значением выше 11г на Вт. С теми движками, что нашел, он получается неуправляемой пушинкой. Может эти SMARTDRONES попробовать, обещали параметры прислать, погоняю на калькуляторе, может действительно лучше будут.

delfin000

Характеристики просто с ног сшибающие. Можно полную ссылку на источник. Даже сомнения по сем данным. Уж больно ТТХ выходят суперские. С такими параметрами можно легко создать аппарат весом 3-3.5 кг с полетным не меньше 30 минут. Что собственно противоречит сегодняшнему положению дел с подобными возможностями.

delfin000

Одно маленькое неудобство из за короткого кабеля подключения 900MHz Data Link. Столкнулся с этим при переходе с маленькой рамы на крупную. Хочется модуль увести далеко вниз ближе к лыжам шасси. Но в принципе дело поправимое

painter12
delfin000:

Но в принципе дело поправимое

У меня та же проблема, как собираетесь поправлять? Не хочется кабель резать, найти бы такие разъемы!

Vladimir_Volkovich

надо просить китайцев чтоб продавали провода разной длинны , как опцию !

Feedback
Vladimir_Volkovich:

надо просить китайцев чтоб продавали провода разной длинны , как опцию !

Поддерживаю! + хотелось бы отдельно LED купить.

RID
delfin000:

Характеристики просто с ног сшибающие. Можно полную ссылку на источник. Даже сомнения по сем данным. Уж больно ТТХ выходят суперские. С такими параметрами можно легко создать аппарат весом 3-3.5 кг с полетным не меньше 30 минут. Что собственно противоречит сегодняшнему положению дел с подобными возможностями.

Не противоречит, просто это немного в стороне широко распостраненных мультикоптеров. Так и есть, 8-ка даже с винтами XOAR 15 общим весом 3650г летает на 37% газа при этом где-то 10,5 г на Вт 45 минут. Но тут проблемы с управляемостью, не даром приходится коптер догружать. При этом падает соотношение грам на ватт. Проблем еще много.
Ссылки нет, это мне прислали по почте. Спишитесь с Paul ом из FLYDUINO, это его данные. SMARTDRONES 6 c таким набором иммеют не последнии мировые .студии