Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 5 из 112 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 4443

hi-end полетный контролер dji wookong wk-m autopilot wkm

Тема раздела Коптеры. Комплектующие, сборка, настройка. в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от A.Nitro Сегодня пересоберу на Gaui 500x А можно фотку компановки на этой раме будет посмотреть? Оч. интересно!...

Цитата Сообщение от A.Nitro Посмотреть сообщение
    Сегодня пересоберу на Gaui 500x
    А можно фотку компановки на этой раме будет посмотреть? Оч. интересно!

2.  

Цитата Сообщение от мар Посмотреть сообщение
    я например новичек в этом хобби и мне без помощи иногда трудно разобраться.
    Спрашивай конкретней -- объясню

Цитата Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
    А можно фотку компановки на этой раме будет посмотреть? Оч. интересно!
    вечером выложу

Ну что же! я всегда говорил что -- гайка наша всЕ Взяли мы разноцветные 8 винты от Гайки и все ептить, супер рама волкана полетела как миленькая!!!!

Нашел один минус один плюс системы
    плюсь--- очень хорошие и глубокие пазы под серво кабели в системе
    минус--- когда вытыкал кабель судя по всему повредил контакт и тут сразуже второй плюс образовался--- система как то тестирует каналы и не дает запускаться если какой то из каналов не работает!
    просто пропрыгал над системой 20 минут -- не реагировала ни на что ! мигала своим глазом что спутники не найдены и все-- а потом подключил ком и понял что элеватор не двигается -- заменил провод и вуаля -- все работает!

Смешно шестилапый волкалет пытается удержаться в небольших размерах моей спальни-- но держится-- завтра сниму видео
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0865.jpg‎
Просмотров: 427
Размер:	92.1 Кб
ID:	555133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0867.jpg‎
Просмотров: 420
Размер:	67.1 Кб
ID:	555134  

А на 500x решили не собирать? Хочется понять просто - влезет всё это железо (кроме gps) под штатную крышку 500x без колхоза?

6.  
    RID
    RID вне форума

и надо иметь две настройки:одну на штиль,другую на ветер--не все так просто значит.
    Две настройки надо иметь для любой системы, если необходимая "жесткая" стабилизация. С такими настройками в ветер идет явное перерегулирование, колбасит здорово и пару раз кувыркался в воздухе.
    Если нет необходимости строгой стабилизации, летайте на настройках для ветра.

Записей в дневнике
    1
    полетела как миленькая!!!!
    Какой уровень газа висения?

Цитата Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
    А на 500x решили не собирать? Хочется понять просто - влезет всё это железо (кроме gps) под штатную крышку 500x без колхоза?
    Пошел по тупи наименьшего сопротивления! проще поменять винты чем пересобирать на рамe у меня под крышку даже арду пилот не влезал а эта хрень и по давну не влезет

Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Две настройки надо иметь для любой системы, если необходимая "жесткая" стабилизация. С такими настройками в ветер идет явное перерегулирование, колбасит здорово и пару раз кувыркался в воздухе.
    Если нет необходимости строгой стабилизации, летайте на настройках для ветра.
    Согласен на все 100

Цитата Сообщение от V8Max Посмотреть сообщение
    Какой уровень газа висения?
    Макс ну какой уровень газа можно понять в спальне с возможностью попортить мебель потолок кровать и получением люлей от жены?
    в данной кофигурации процентов 30
    очень странно включаться моторы --- чуть чуть даешь газу они сразу прыгают на какую-то полку и так же при выключении очень круто сделано что двигатели не выключаются а колбасят по ниспадающей, те не будет провала если ты по случайно вырубил газ

10.  

Спрашивай конкретней -- объясню
    Артем,пару вопросов:сегодня тоже получил и собрал все на раме 450-про для пробы.Полетать особо не удалось,и времени уже не было и дома места мало и в перерыве между сильным дождем поднял его.Настроил 3-х позиционный переключатель:1-ман,2-атти,3-атти/гпс.Сразу вопрос,надо ли настраивать режим фалсейф на тублер?При выключении аппы он у меня включается.Не понял из описания работы лампы.При висении она мигала то красным,то желтым,потом опять красным-не понял от чего зависит.Почему-то очень быстро,примерно через 3 минуты квадрик просел по высоте,пришлось добавлять стик газа почти на 90% и так провисел еще минуты три,снял батарейку-3.8 вольт на банку,а квадрик уже не летит.А вообще держится как прибитый,я его и пинал и толкал.Как разберусь со всем этим,продолжу испытания.Не понял в проге во вкладке ТХ-монитор назначение ползунков Х2 и Х3.чувствительность настраивается во вкладке автопилот?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: C20111012004.jpg‎
Просмотров: 224
Размер:	69.1 Кб
ID:	555737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C20111012002.jpg‎
Просмотров: 272
Размер:	61.8 Кб
ID:	555738  

Записей в дневнике
    1
    Ну хоть у кого-то первые испытания были))) а я все не как вопрос с рамой не решу...

Цитата Сообщение от V8Max Посмотреть сообщение
    Ну хоть у кого-то первые испытания были)))
    Я вчера с Дядей Вовой ночью в клетке летал -- весит как прибитый, подтверждаю! очень понравилась стабильность при резких маневрах и остановках.
    Спутников нашел от 5 до 7. но был дожик и пасмурно

разу вопрос,надо ли настраивать режим фалсейф на тублер?
    Как я понял не надо, там в закладке где режимы есть нужно настроить файл сейф аппаратуры. проверка простая-- выкл аппаратуры и должен подсветиться кнопка файл сейва(кстати, справа в низу показывает режим -- вне зависимости от открытой вкладки)

При выключении аппы он у меня включается.
    ТОгды ничего не трогай--- работает не лезь нах

При висении она мигала то красным,то желтым,потом опять красным-не понял от чего зависит.
    Хехехех наш человек-- инструкцию не открывал!
    я тоже открыл ее на второй полет
    Вкратце 3 красных мигания --спутников меньше 5 (лучше не летать с удержанием по гпс) -- режим мануал
    2 красных свистка меньше 6 спутников -- режим мануал
    1 красный меньше 7 -- режим мануал
    не мигает все заипись -- режим мануал
    Дальше 3 красных + 1 белый -- меньше 5 режим удержание -- остальное по аналогии
    3 расных + 1 пурпурный --- меньше 5 спутников режим удержания с гпс -- остальное по аналогиии

3 красных + 1 синий меньше 5 спутников -- фаил сейф - по русски нету связи

НУ сразу про калибровку компаса что бы не флудили как в других ветках
    10 раз переключаете тумблер режимов и з 1 в 3 пока не загорится синий ---- крутим в горизонте пока не загориться зеленый -- крутим вертикально пока не не загорится белый -- все финишь хим

Видео снять не успел -- завтра улетаю в китай на выставку -- может привезу еще какую нибудь диковинную систему стабилизаци или чудо квадр
    Последний раз редактировалось A.Nitro; 13.10.2011 в 03:09.

Подтверждаю , присутствовал 8))

Записей в дневнике
    286
    Видео снять не успел -- завтра улетаю в китай на выставку -- может привезу еще какую нибудь диковинную систему стабилизаци или чудо квадр
    Ух ты - в китай!!!!!
    Это тебя ребята из рцтим с собой берут?

Записей в дневнике
    25
    А какой софт идет с мультироторным контроллером? Вот эти все Ace waypoins это все надо отдельно покупать?

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Это тебя ребята из рцтим с собой берут?
    Да Дим! единственное чемодан тесноватый немного -- боюсь в нем 10 часов не выдержу

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    А какой софт идет с мультироторным контроллером? Вот эти все Ace waypoins это все надо отдельно покупать?
    Асе веэк поинт идиет отдельно! в комплекте обычная прога можете ее скачать и установить посмотреть что в нутри!

Записей в дневнике
    286
    Артемий, ты там это-пропеллеров нормальных пошукай чо и как! ну и фонарик возьми с собой-чумодан освещать изнутре

Как я понял не надо, там в закладке где режимы есть нужно настроить файл сейф аппаратуры.

А если зарулился,как вернуть его домой?Выключить аппаратуру,чтоб включился гоу-хом?как-то не очень.

Записей в дневнике
    25
    На тумлер разве сложно настроить повесить? пропало РУ включился тумблер

пропало РУ включился тумблер
    да фаилсейф я настроил,выкл.аппу-включается фаилсейф.Попробую сделать еще тумблер.

Дим меня тоже звали в китай ,но я не влез в чемодан с Артемкой а так хотелось пошманаться по заводикам 8(((

3 красных + 1 белый -- 3 расных + 1 пурпурный --- 3 красных + 1 синий
    Эх мля, фуёва быть дальтоником

на рсгруп пишут,что на днях выйдет новое п.о.,хотят разделить гоу-хом и фаилсейф.

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Артемий, ты там это-пропеллеров нормальных пошукай чо и как! ну и фонарик возьми с собой-чумодан освещать изнутре
    Димусик какие проллеры- тут единственная проблема у меня сейчас пожрать нах

А если зарулился,как вернуть его домой?Выключить аппаратуру,чтоб включился гоу-хом?как-то не очень.
    Ставте тумблер ! Тоже парился этой проблемой! Так как домой он возвращается на 20 метров что не всегда удобно

Цитата Сообщение от AndroNNNio Посмотреть сообщение
    Эх мля, фуёва быть дальтоником
    Андрей привет! Пришли те нам пожалуйста в Москву вашу калинградскую траву, которую вы курите!

на рсгруп пишут,что на днях выйдет новое п.о.,хотят разделить гоу-хом и фаилсейф.
    после завтра лично от вас задам этот вопрос

Сейчас если поем где нибудь, то напишу в блог! Так как уже видел многое в том числе беспилотники в городе в действии

Ждем новостей!

моторы от старой 450-ки,а с регуляторами пока не определился.
    какие регули поставили?

Цитата Сообщение от merab2020 Посмотреть сообщение
    какие регули поставили?

Вот такие:http://shop.fyetech.com/product_info...products_id=61

RID
    RID вне форума

Вопрос - они 10А или 20А? У них написано 20А, но кратковременное увеличение до 15А. Не стыкуется.

Они 10А,но чуть теплые после полетов.Когда после всех тестов буду перекидывать мозг на раму 650V,то поставлю вот эти: http://www.cnchelicopter.com/servlet...RAFT-KK/Detail и наверное перейду на V8

RID
    RID вне форума

буду перекидывать мозг на раму 650V,то поставлю вот эти: http://www.cnchelicopter.com/servlet...RAFT-KK/Detail и наверное перейду на V8
    Интересные, тоже их заказал, т.к. на раму х650V не всякие войдут, пока жду "прикручиваю" сбоку рамы другие регуляторы(( попробовать хочется, а рама только такая есть, а делать другую раму,опять же время.

попробовать хочется

ну и как проба?

Привет други с другой сцуко планеты планеты без понятия вилки и индийским метро!

Записей в дневнике
    25
    А че за чат то в теме, я не пойму? Недели 3 как уже люди наполучали контроллеры и ни слуху, ни духу, оторваться чтоли от полетов теперь не могут от счастья? Или не дай Бог пьют беспробудно от разочарования??? Люди, как летает то, для видео нормально???

Они 10А,но чуть теплые после полетов.8
    не вижу смысла ставить 10 или 12 а регули, если вспомним старые 450- даже там стояли 20 , а если вы поменяете граненые моторы(да простит меня дельфин) на акси или pulso , то 10 там просто не справяться или вы повесите чуть больше груза, и я 100% уверен - 10 регули сгорят!
    Мной перед отъездом были испытаны регули майтесч 30 а , именно на них летала дижиайка, очень достойные, причем их смотрел человек паяльник Вова и потвердил качество компанентов, все его умные слова я забил пивом

А че за чат то в теме, я не пойму? Недели 3 как уже люди наполучали контроллеры и ни слуху, ни духу, оторваться чтоли от полетов теперь не могут от счастья? Или не дай Бог пьют беспробудно от разочарования??? Люди, как летает то, для видео нормально???
    Взял разорвал мой пост! Серега, я тебе скажу большее, я знаю сколько джиаев было продано официально в России и что то не пойму хде все! я свой перед отъездом оставил Валерки- Валерам давай мочи коменты и видео!
    От себя скажу что завтра полетаю на заводском джи у них в офисе - покажу русскую школу - спасибо моему учитэлю Диме пиранье

Взял разорвал мой пост! Серега, я тебе скажу большее, я знаю сколько джиаев было продано официально в России и что то не пойму хде все! я свой перед отъездом оставил Валерки- Валерам давай мочи коменты и видео!
    От себя скажу что завтра полетаю на заводском джи у них в офисе - покажу русскую школу - спасибо моему учитэлю Диме пиранье

Записей в дневнике
    25
    Не джедая купил Дима, Люфтваффе, короче все очень запутано, парни, больше выводов ждем от вас в защиту или негодование! Опа, как Йода практически я

Люди, как летает то, для видео нормально???
    Сегодня первый раз пошел на поле,дубак да и ветер нормальный.Спутники ловил минуты 3,ничего не мигало,значит больше 7-ми поймал.Летает в такой ветер совсем не плохо,очень стабилен,висит в горизонте и чуть несет по ветру.Летать можно спокойно не напрягаясь. я еще с полетными настройками особо не разбирался,остальное все настроил.а вот при удержании по ГПС квадрик летал как-бы по краю окружности 3-4 метра.Попробовал даже фаилсейф:квадрик поднялся на высоту около 20 метров,подлетел ко мне и по окружности начал снижение. в пол метре от земли я его поймал,испугался что перевернется и сломаю винты.Надо попробовать поиграть настройками и полетать без ветра.В помещении висит как прибитый.
    не вижу смысла ставить 10 или 12 а регули
    http://www.cnchelicopter.com/servlet...RAFT-KK/Detail эти тоже вроде для DJI рекомендуют.

Вам хорошо,на вашу раму можно все что угодно прицепить,а на 650V особо другого не поставишь в штатные места,а прикручивать регули к лучам не охота.Планирую перейти на V8,думаю хватит мощи,хотя я таскать кроме FPV камеры ничего не собираюсь.

Опа, как Йода практически я
    Да нет! Простро страна которая должна завоевать весь мир, никак инет не может наладить
    Серега Ковакс- не обижайся,я тебя лично не знаю, но ты за год умудрился на форму напиз...ть на 10 моих лет в перед может пора уже начинать летать, а не трендеть на форуме?
    без обид только

RID
    RID вне форума

ну и как проба?
    Пока никак((, спутал в голове инструкции и собрал с PWM регуляторами Х650. Понял ошибку, нашел 4 регуля. Разъемы все не те и не так. Поменял. Собрал. Отвлекся на домашних (обещал). В результате только сейчас снова вышел на настройку.
    Теперь на раме 12 регулей, мрак от проводов. Теперь только на неделе урвать время от работы.

Марат вам ответ! Епаный айпад, не могу цитировать длинные сообщения
    1 давай те на ты! Так как я моложе вас на пол своей жизни
    2 я не такой большой специалист в хаире- но у них для 450 есть 2 платы расширения для фпв! Это даст вам больше места для блоков- видел их в продаже в москве
    3 кто советует? Джон? Хм так ему продавать надо - он и советует!

Ps кстати технический директор хаира летает на дижиайке удивительное рядом

RID
    RID вне форума

не вижу смысла ставить 10 или 12 а регули,
    Ну это смотря куда, на окто (V8) я бы больше не ставил, тока и так немеряно потребляет

Пока никак((, спутал в голове инструкции и собрал с PWM регуляторами Х650. Понял ошибку, нашел 4 регуля. Разъемы все не те и не так. Поменял. Собрал. Отвлекся на домашних (обещал). В результате только сейчас снова вышел на настройку.
    Теперь на раме 12 регулей, мрак от проводов. Теперь только на неделе урвать время от работы.
    Игорь привет! А что ты не сказал когда мы сидели у тебя в машине и разговаривали что ты хочешь джиай?

Ну это смотря куда, на окто (V8) я бы больше не ставил, тока и так немеряно потребляет
    ну тут если менять каломоторы на нормальные и увеличивать нагрузку то я бы ставил 20 а на пульсо 28 ставил бы 30-35

Записей в дневнике
    25
    Серега Ковакс- не обижайся,я тебя лично не знаю, но ты за год умудрился на форму напиз...ть на 10 моих лет в перед может пора уже начинать летать, а не трендеть на форуме?
    Тёма, родной, это я разве трынжу, это так, хня олдскульная. Я в инете с 93го года, с тусоки glas.friends до лепры, можешь себе представить сколько перетерто за это время )))) Сейчас есть время только на сайты по работе, этот и фейсбук, я даже аську не включаю от греха подальше)) Которые были коптеры, проданы, 3 недели не летал, все комплектуха на новые давно лежит, и сегодня случилась наконецто революция, я наконецто выкинул все из цоколя и обзавелся полноценной мастерской 20кв.м. 3 вида мозгов есть, немца не хочу, хоть ты тресни, хочу DJI, поэтому не томите, пишите свое впечатление!

+ Ответить в теме