Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

Andrey_Ch
Piranha:

Всмысле?

Сейчас видео на ютуб грузится, покажу, 20% залилось пока.

И хорошую картинку передает видеолинк, Жаль только что при втыкании шнурка в фотоаппарат запись на карту прерывается, и идет сигнал на монитор. Так что не удалось мне вам его показать. Картинка действительно достойная, поверьте на слово.

Piranha

А во второй вход если воткнуть камеру?

Andrey_Ch
Piranha:

А во второй вход если воткнуть камеру?

А ей по барабану, что первый Av что второй. Самое хреновое, что сигнал то с камеры в OSD приходит. Но вредные нанокитайци обратно его на передатчик не отдают!!! Кино наверно смотреть любят, скучно им там в темной коробочке с надписью IOSD DJI.
Какие еще варианты могут быть? Как сигнал у осд забрать? (коробку расковыривать не собираюсь, пусть производитель этим занимается)

Piranha

А камерка какая?

Может косорылые просто в проводах чего напутали?

Andrey_Ch
Piranha:

А камерка какая? Может косорылые просто в проводах чего напутали?

Да самая обычная камера, без затей вот такая
www.rangevideo.com/index.php?main_page=product_inf…
А про " напутали в проводах", Дим может ты и прав, я уже второй день ее тестором тру. Скоро дырки появятся. Ничего не нашел пока, чтоб Эврика кричать. Наверно проще аналогичную коробку воткнуть и посмотреть будет работать или нет.

Gurdzhy
Piranha:

косорылые

Дим, перестань уже называть китайцев косорылыми. Раздражает, да и тебя это не красит.

Andrey_Ch
Gurdzhy:

Дим, перестань уже называть китайцев косорылыми. Раздражает, да и тебя это не красит.

Мужики, давайте по делу!!! Что с ОСД делать то? Без картинки, она только для колки мелких орехов годится.

Piranha

Георгий, ну я же со всей нежностью и трепетом на самом деле!!! На самом деле я их (китайцев) люблю и уважаю!

А по ОСД - должна работать!!! А есть гоупрошка под руками к примеру или какая другая камерка, попробуйте видеосигнал другой

Andrey_Ch
Piranha:

А есть гоупрошка под руками к примеру или какая другая камерка, попробуйте видеосигнал другой

Я сначала тоже думал, что сигнала не хватает от маленькой камеры. Давал сигнал и от фотоаппарата и от гоупрошки результат одинаковый. Картинки НЕТ. Где то она в коробке ОСД помирает.

delfin000
Andrey_Ch:

Картинки НЕТ.

Оба-на!!! Прикольно.
Собственно и Орлоглаз нехило рулит. Но как-то хотелось да и хочется еще и штатной как бы для сравнения( и пусть даже без датчика силы тока) .
Сейчас под Уфой… Всех уфимцев с праздником национальным …с прошедшим (вчерашним)!!! 😉

А может это просто дефект конкретного образца, Андрей?

Vladimir_Volkovich

Из последних новостей. Началась отзывная компания по ОСД. Так то возможно это и есть проблема как у Андрея. ХЗ короче узнаем причину.

Piranha

Походу народ на групсах пишет что комуто не те провода положили в комплект!

Piranha

Но ведь оножж работает у большинства?!

мар
Piranha:

Но ведь оножж работает у большинства?!

А у кого работает-то?

Vladimir_Volkovich

как удалось выяснить что это именно та проблема как у Андрея. Она проявляется с некоторыми камерами и как я понял у большенства работает все.

Piranha

Кстати у Андрея прошивка какая? Говорят надо на 5.14 прошиваться в обяз

Andrey_Ch
Piranha:

Кстати у Андрея прошивка какая? Говорят надо на 5.14 прошиваться в обяз

Прошивка 5.14, как доктор прописал.
Сейчас перевел “Осьминога” на 4S пойду на поле, посмотрим как груз полезный таскать будет. И на сколько 11 000 батарейки хватит.

paratozor
Andrey_Ch:

Сегодня 15:40 И на сколько 11 000 батарейки хватит.

видимо, до сих пор летает 😁

мар
paratozor:

видимо, до сих пор летает

Вот бы такую батарейку кто придумал.