Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

delfin000
Covax:

Какая же это клоака, это эволюция, пусть погибнет тот продукт, который не выдержал испытание временем, я лично в авангарде стараюсь находиться там где многое зависит только от меня, а не от дяди Сэма или Ху, причем тут категории людей, Саш. Хобби не то направление, чтобы за свое бабло становится бетатестером, а в бизнесе я в легкую заложу риски в прибыль, если выгорит не здесь, то в другом месте.

Тогда жму лапу!!! Видать не так понял.
Ну а бета-тестер…ну как же без них. Просто есть возможность позволить себе это и не в ущерб бюджету, из интереса и любопытства. Выше говорил , что должны найтись “психи-одиночки-мицинаты”. Так от них всем хорошо. Но попробовав одно, они всегда будут искать еще более лучшее и более продвинутое решение.
А этот пипилац безусловно силен. Давно они занимаются системами для БЛА. Их системы работают и на бензиновых крупничках… так что продукт имеет реальный потребительский интерес и потребительскую стоимость.
Так что пощупаем. Заказ на сие чудо уже сделал конкретно 😉

Covax

Я думаю если все так сладко на самом деле как показано на видео, то надо брать, че тут спорить 😃

delfin000
Covax:

Я думаю если все так сладко на самом деле как показано на видео, то надо брать, че тут спорить 😃

Теперь только ждем появления пипилаца у нас в ноябре

Volver
delfin000:

Теперь только ждем появления пипилаца у нас в ноябре

а че так долго? они еще не начали продавать? или ты так почту “перестраховываешь”?

delfin000
Volver:

а че так долго? они еще не начали продавать? или ты так почту “перестраховываешь”?

Цаца придет в октябре, по некоторой предварительной инфо. в начале октября. Но в начале октября еду отдохнуть от всего и далеко и вернусь только в конце октября. Следовательно подыму в воздух это чудо-юдо не раньше ноября . 😁
Может кто раньше успеет

A_Nitro

Вторая страница не о чем!😃 господи, сходите полетай-те лучше чем п… ь на форуме:)

Ожидая прихода системы был сделан под нее эсклюзивный носитель Made by VolKan
моторы воткнем Pulso 2217/20
регуляторы maytech 20 или 35 амп, не решил еще

delfin000

Тоже не дремлем. Рама складная карбон усиленная с двумя выдвижными блоками под акб(несколько улучшенная относительно своих предшествиниц) ждет своего чуда. Опыты начнуться с размера 850 мм. Это будет хорошей проверкой. С таким размерчиком не каждй мозг справится. Далее будет 650-700.
О моторах пока промолчу. Планируется два варианта - брендовые и общедоступные. Пропеллеры от простых GWS до карбоновых. ESC не ниже 30 ампер. 😉
рядом с рамой для сравнения квадр размером 650мм

Ну прямо соревнование😁

Piranha

прям гонка вооружений какая-то 😃

delfin000
Piranha:

прям гонка вооружений какая-то

Привет Димыч! Это не гонка, это стремление проверить на деле цацу. Если с ней все так как пишут и показывают за бугром, то это серьезная вещица. Единственное не понятно почему такая же приблуда для вертолета классического стоит почти трешку, а для мульта однушку. Может у верта вообще полнейщий БЛА функционал.

V8Max
A_Nitro:

носитель Made by VolKan

как понимаю, под 10е винты?
Очень оригинально, и на сколько крепкие лучи?

A_Nitro
V8Max:

как понимаю, под 10е винты?
Очень оригинально, и на сколько крепкие лучи?

да или 10 ну или 12 если влезут
Лучи это от Xaircraft 450 pro – литье

Piranha

Лучи кстати прикольные, седня прикупил по случаю в rc-team! Классная вещица для колхозостроения 😉

delfin000:

Привет Димыч! Это не гонка, это стремление проверить на деле цацу.

Привет привет 😉 сам присматриваюсь к чудо-девайсу, никак не решу немца взять провереного годами или эту чудуюду новинку-шмовинку?

delfin000
DVE:

А буржуи уже летают. Вот Dji на раме от 650го:

Просматривал видео в инете по цаце. Плавненько летает. НО пока всё в безветрие. С подвесом пока непонятки. Или не настраивают обладатели как положенно или еще что. Но общее впечатление положительное. Почему то не могу найти любительские видео полетов по ГПС и баро. Пока такого нет. Может кто найдет.

Летают вот на этих пропах shop.quadrocopter.us/Graupner-E-Prop-11x5-_p_306.h…
Никто такие не пробовал. Естественно пропы на оба направления вращения

DVE

На предыдущем видео человек пишет что “The weather was windy” однако сильного ветра тут явно нет. Высоту держит ровно, тут наверно баро и используется. В самом конце видео как раз есть RTH.

А подвесы и рамы от Dji разве продаются? Я не нашел что-то.

мар

Интересная штучка!Вроде полет и в ветер есть.Тоже подумываю о покупке.

AlcoNaft43
DVE:

Приятно летит, однако. “Мягкость хода” и поворотов впечатляет.

не пойму в чем восторг, так все летают.

Piranha
Covax:

А вы видели

А Вы цену ориентировочную этого подвеса знаете? 😉

Torpedon

А Вы цену ориентировочную этого подвеса знаете?

Дмитрий, колись уже…
Если подвес будет так отрабатывать… то ему просто цены нет.