Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

A_Nitro
painter12:

модем 900мегагерц.

Дмитрий я стартер топика и поэтому все знаю про продукцию – и тест пилот поэтому получаю все первым:)

пиротехник:

Рама в дюрале для охлаждения регулей.

Знаю из вертов что алюминиевые сплавы достаточно просто деформировать и градусы потом эти запаришься вылавливать:) что бы лучи смотрели прямо

Feedback

Артем, а Вы не в курсе, где-то уже на просторах интернета есть мануал к Ground Station? Китайцы у себя на сайте пишут, что идет на диске. А ведь посмотреть ух как хочется 😃

A_Nitro
пиротехник:

охлаждения регулей.

а что за регули то ? что им такое мощное охлаждение нужно?

Feedback:

Артем, а Вы не в курсе, где-то уже на просторах интернета есть мануал к Ground Station? Китайцы у себя на сайте пишут, что идет на диске. А ведь посмотреть ух как хочется

Серег привет! пока нема – но по секрету скажу что завтра ближе к вечеру – и но чи по китайскому на русском сайте появиться мануал на англицком – картинки там хорошие – походу переделывали из Ace ona – пора бежать в магазин покупать джойстик

Vladimir_Volkovich
A_Nitro:

а что за регули то ? что им такое мощное охлаждение нужно?

я тоже считаю что передоз с дюралем 8) ( но как говорится хозяин барин )

A_Nitro
Vladimir_Volkovich:

я тоже считаю что передоз с дюралем 8) ( но как говорится хозяин барин )

Можно было использовать балки как радиаторы халявные – так как они уже в конструкции — или просто рассчитать регули что бы они не грелись и взять по больше

A_Nitro
Feedback:

Буга га на заднем плане лежит 6 харкравтовская:) я вчера такую же собирал:)

x-tazz
A_Nitro:

вчера такую же собирал

тогда ждем фотки и видюхи по гексе от ХА))) ну и впечатления конечно же.

V8Max

Не уже ли новый подвес от DJI засветился

Feedback
V8Max:

Не уже ли новый подвес от DJI засветился

Походу да, вот только Low Cost 😦 Но это очередной шаг к релизу того, “фантастического”.

ZubAS
V8Max:

Не уже ли новый подвес от DJI засветился

Это хаиркравтоский подвес, и кстати чет там жужжит) когда рама неподвижна, на их мозгах так же(( жаль, я на него расчитывал в такой связке

delfin000
V8Max:

Не уже ли новый подвес от DJI засветился

Их реальный подвес потянет на цену не ниже цены мозгов , а то и поболее. Так что явно не появится в продаже + имеет отношение к оборонке. Разве если упростят до нельзя

V8Max
delfin000:

Разве если упростят до нельзя

Чтож там совсем чтоль пи_ц?
Мне кажется пора все это дело совсем уж упрощать, и вешать стэдикам на коптеры… (Сам как раз над этим работаю))) Ну уж больно хочеться попробовать…

delfin000
V8Max:

Чтож там совсем чтоль пи_ц?

Проскочила инфа что тот чудо-подвес тянет почти на 2000$ 😵
Тоже мучаю образ своего подвеса с встроенными мозгами от ХА… Задача стоит такая - проста и дешевизна скелета и механики и максимальная автономность

Feedback
delfin000:

Так что явно не появится в продаже + имеет отношение к оборонке. Проскочила инфа что тот чудо-подвес тянет почти на 2000$ 😵

Если этот чудоподвес будет отрабатывать так, как на демо видео, я готов отдать за него $2000+. Такое качество окупится в разы быстрее, чем попытка сколхозить что-то свое. ИМХО естественно.

Piranha

Макс, стедикам на коптере-утопия 😃

Feedback
Piranha:

Макс, стедикам на коптере-утопия 😃

Дмитрий уже давно “что-то знает”, но признаваться не собирается) Тоже правильная позиция, я считаю)

Piranha

Конечно знаю! Вы стедикам в руках держали? … а в ветер? 😉

Feedback
Piranha:

Конечно знаю! Вы стедикам в руках держали? … а в ветер? 😉

Так я про это и говорю! Принцип работы и нюансы стедикама знаю. Для коптера - не целесообразно. Я в общем про подвесы и т.д. Имея такой богатый опыт, как у Вас, уместно и посарказничать в пользу развития окружающих)
З.Ы. Я исключительно с благих побуждений. Без претензий, если что)

delfin000

Облетал несколько рам Х6 под диджеем. Интересная закономерность. В легком варианте есть мелкие колебания как не настраивай, но стоит утяжелить (весу добавить), так сразу раскачка прекращаятся.
1800 - колбасит, а вот добавка в 200 грамм все выправляет. Примерно такое соотношение:)

A_Nitro

Саш моторы регули витны то какие? какой размер рамы? вот сейчас передо мной лежит новая 6 хаира которые они почему то назвали DIY hexa – думаю может собрать ее с джидаем под клик анд гоу, которое сцуко обещают только типа в понедельник