Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

A_Nitro
x-tazz:

с переводом программы могу помочь чем смогу)) программировать не умею, а с текстовыми подсказками справа если надо подмогну.

Вадим привет! с переводом спасибо – пиши в личку — перевод проги уже делается, но сталкиваемся с тем, что в английских терминах слова намного короче 😃

PolBog:

Заказывать такие вещи должны люди которые продают продукт и получают прибыль - увы у нас продавцы чаще сами хотят на халяву …

Спасибо за доверие. Я буду в Питере в начале сентября — могу с вами встретиться и объяснить что и как летает и работает:), если вам лень форум читать который в принципе из за таких же как вы разросся в пустословие – тут я вам не помогу скажите спасибо себе и другим:), Вам так же будет и в лом читать инструкцию:)

Bluebird

Вадим уже помогает 😉 Спасибо ему.

A_Nitro:

но сталкиваемся с тем, что в английских терминах слова намного короче

И это реальная проблема… Ну ничего, поборем, или мы не славяне 😉

A_Nitro
Andrey_Ch:

Вам платить уж точно не буду, поищем других людей.

Андрей, но вы то куда-- вы всегда можете позвонить и все спросить:)

PolBog
Vladimir_Volkovich:

У меня есть доказательств что у вас неверная информация , складывалась она из того что у человека был подарочный кит который на россию не распространялся , следуя из этого и из того что человек писал про халяву у продавца на эбей было сделано заключение что куплен комплект был явно не в россии

Правы и тот и другой - первый у Алексея - второй за границей .
Владимир - а почему наш Российский дилер не может истребовать у китайцев такую же акцию - я списывался с продавцом - это была акция производителя .
Удобней всегда покупать именно в России , но останавливает политика цен и … возможность (очень большая ) нарваться на нечестного продавца.
(К Вам ,Владимир , это не относится - это рассуждение в общем). Перевод - это реклама - и не пользоваться этим думаю не правильно.

A_Nitro
PolBog:

истребовать у китайцев такую же акцию

Потому что они делят мир на регионы и у регионов разные цены — а это именно тот ваш продавец нарушил договор и продал в другой регион!

salamir2k

Да только вот пользы от наших дилеров в России не так много.
Продать - продадут - а дальше сам крутись 😃

Считаю что если уж вы ребята занялись таким делом как оф.распространение продукта на территории России, извольте делать это качественно со всем сопутствующим сервисом.
Я купил машину - разбил/сломал - отвез к оф.дилеру и мне составили смету и сообщили сроки поставки зап.частей.
С коптерами нужно так же.

Звонил спрашивал сколько стоит GPS блок на вуконг - внятного ответа не последовало.
На днях уронили коптер с Z15 под некс, повредили пару узлов - звонить думаю тоже смысла нету т.к. опять ничего внятного по поводу цен и сроков поставки зап.частей я не услышу.
Ведь так Артем?

Basil

По правилам торговли на территории Российской Федерации, продавец обязан продавать товар сопровождённый подробной инструкцией на русском языке, тем более сложное электротехническое устройство представляющее потенциальную опасность окружающим.
Удивительная беспечность и халатность, видимо до первого серьёзного прецедента.
П.С. Лично я, один раз успешно вернул разбитую модель (не без ругани) в магазин, после краша, сославшись на закон о языке инструкции.

Flycamera
Basil:

По правилам торговли на территории Российской Федерации, продавец обязан продавать товар сопровождённый подробной инструкцией на русском языке, тем более сложное электротехническое устройство представляющее потенциальную опасность окружающим.
Удивительная беспечность и халатность, видимо до первого серьёзного прецедента.
П.С. Лично я, один раз успешно вернул разбитую модель (не без ругани) в магазин, после краша, сославшись на закон о языке инструкции.

Пардон, а тут что - школа “как обмануть продавца и вернуть разх***нный аппарат”?
Может вернуться в обсуждению Вуконга и не отвлекаться на фигню ???

paratozor

черт, мне прям жалко, что я в шахматы не играю… А то рубанул бы паре личностей доской по лбу 😄

Piranha
salamir2k:

На днях уронили коптер с Z15 под некс, повредили пару узлов - звонить думаю тоже смысла нету т.к.

Я Хоть и не Артем но по поводу уронили z15 дык тут к бабке не ходи-прямая и единственная дорогоа отправлять обратно на фабрику DJI, а они вам там и смету предоставят и починят месяца через четыре 😃 ибо Дзенмуслик неподразумевает неквалифицированного ремонта силами конечного потребителя и даже силами диллера 😉

Basil
Flycamera:

Пардон, а тут что - школа “как обмануть продавца и вернуть разх***нный аппарат”? Может вернуться в обсуждению Вуконга и не отвлекаться на фигню ???

Я говорил о пользе подробной и верной инструкции на русском языке для Вуконга (и не только), а не о Вашей “школе”, а модель я разбил по причине не опытности и кривого перевода с китайского на английский, чему виновник по закону продавец, видимо английский я знаю намного хуже Вас. И какого … тут постоянные разногласия о толковании этой инструкции, может выложите перевод?

A_Nitro
salamir2k:

Звонил спрашивал сколько стоит GPS блок на вуконг - внятного ответа не последовало. На днях уронили коптер с Z15 под некс, повредили пару узлов - звонить думаю тоже смысла нету т.к. опять ничего внятного по поводу цен и сроков поставки зап.частей я не услышу. Ведь так Артем?

Нет, не так. Тут есть много людей кому и обменивали и привозили гпс, светодиоды, NAZA и так далее и много кому помогали. я не буду писать тут ничего, так как все могут говорить – а делать единицы.

Про Z15, отправляйте его на завод или тому дилеру откуда вы покупали, а он его переправит.

PS Кстати и тебе лично много помогали(это ключевое слово, а точнее его падеж) и быстро заказы отсылали и так далее так что не в твоем случае что то говорить.

Тебя никто не заставляет покупать на территории, России-- покупай где хочешь!

salamir2k

дык не про это речь. Просто не всегда дилер может помочь . Я писал письмо вуконговцам по поводу подвеса - говорят пишите местному дилеру. вот так .

A_Nitro
salamir2k:

дык не про это речь. Просто не всегда дилер может помочь . Я писал письмо вуконговцам по поводу подвеса - говорят пишите местному дилеру. вот так .

Не правильное цитирование-- пишите дилеру у которого купили!

Я готов помочь и помогал иностранцам и в Белоруссии и в Украине людям — но там по другому разговаривали и я всегда в ходил в положение!

Basil:

тут постоянные разногласия о толковании этой инструкции, может выложите перевод?

Василий вы спрашивайте- я отвечу!

ЧТо лично Вам не понятно?

а тот тут помниться уже был пост – тигеры говно – только что то я моторов сломанных не увидел:)

Basil
A_Nitro:

Василий вы спрашивайте- я отвечу! ЧТо лично Вам не понятно? а тот тут помниться уже был пост – тигеры говно – только что то я моторов сломанных не увидел

A_Nitro:

Василий вы спрашивайте- я отвечу! ЧТо лично Вам не понятно?

Много лишнего времени? Спасибо, сам, а то про контроль акка (и у Вука и у Назы), уже были разночтения от доморощенных толмачей.
Тигеров не юзал, не знаю.

A_Nitro
Basil:

Много лишнего времени?

Василий, вы что курили то?
Опять не понимаете что хотите лишь бы написать!?
Есть вопросы пишите – нет, лучше промолчать – за умного сойдете!

Basil
A_Nitro:

Василий, вы что курили то? Опять не понимаете что хотите лишь бы написать!? Есть вопросы пишите – нет, лучше промолчать – за умного сойдете!

Всё, устал от хамства.

A_Nitro
Basil:

Всё, устал от хамства.

И тут пол форума вздохнула с облегчением:)
PS Есть вопросы пишите в личку

A_Nitro

Вернемся к WKM.
Пошел я немного сейчас подлетнул на 8 и заметил как в ночи моргает огонек в блоке датчиков (днем не замечал так как не особо видно)-- насторожило что 6 зеленым один красным и опять по кругу-- второго вуконга нет сейчас посмотреть не могу – гляньте кто нибудь как там должно моргать то7

За ранее благодарен