Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

delfin000
salamir2k:

после продолжительного промиргивания светодиода Белым цветом - контроллер входит в “безопасный режим”: светодиод начинает мигать Только красным цветом, не зависимо от полетного режима.
Мощность двигателей начинает постепенно падать.

1.Какие настройки установлены во вкладке контроля бортового напряжения?
2.Вес аппарата в комплекте полетном?
3.Приблизительное время полета на свежезаряженной батареи до момента появления красных вспышек ?
4. емкость батареи и ее “С” используемую в полете ?.
5. Есть ли отсечка по напряжению у прошитых регулей? (прошивок много как и регулей, за всем не уследишь)

Но белые вспышки конкретно говорят о присутствии сильной вибрации. Аксели бунтуют.
Если что, то и АРС требуют балансировки и причем конкретной и это не является новостью.

salamir2k:

Мощность двигателей начинает постепенно падать.

В этом уже нарисован ответ на проблему

VadimVG
Covax:

Если перед сушкой в спирту не подержали, все будет очень плохо. Срочно снять все кожухи и в спиртовую ванну, надеюсь еще не поздно.

спиртовая ванна, мне кажется, для вуконга лишнее
открыл корпуса, все чисто и к тому же платы залиты лаком…

salamir2k

Александр, отсечка стоит крайне низко. Пробовал и с ней и без нее, результат одинаков.
Винты отбалансированы, вес аппарата никак не Влияет, только что с полетушек, поставил данный вуконг на S800 с зёней. Батареи все хорошие, говна не держим 😃
Что то мне все больше подсказывает что вуконг падает в такой аварийный режим по причине перегрузке акселя… при чем независимо на какой раме летаешь 450тке или тяжелой гексе… проблема возникает после жесткого пилотажа.

VadimVG

И все же отличная “подлодка” вышла из вуконга! 😁
Пролежав почти минуту под водой, при подключенной батарейке, вращая мотором… он выжил!
Сейчас подключил все и проверил. Все работает! Спутники видит, модем видит, моторами крутит, ошибок нет!

swat0russia
VadimVG:

если из него сделать подводную лодку

Кадры супер )) )) Дискавери отдыхает))

Андрей_Курылев
Solo:

Гейны, где то половина от рекомендованных 230 , 120 - 130 … подбирал в полете крутилками, если интересует точно, то посмотрю …

Хорошо у Вас летит.Если не в напряг, то сильно интересуют. И гейны и экспоненты, почти собрал такой же аппарат и вес такой же будет.

online_de

На конец то накрылся мой DX8, хекса почти не пострадала. Выбор стоит перед Futaba FX-32 S.BUS или Graupner Hott MC 32 PPM
 Как в чём вопрос, в мануале канкретно не описано смагу ли я удалённа управлять Gain Х2,Х3 Go-H и подвесам при подключении через PPM или
S.BUS чтоб всё шевелилась и управлялось с пульта

Андрей_Курылев
xalex1377:

извеняюсь конечно, но проблемка- телеметрия iOSD не хочет с CCD камерой работать наглухо, с гопро все работает, почему?

У меня работает с этими камерами:
securitycamera2000.com/…/690TVL-Ultra-WDR-Pixim-SE…
securitycamera2000.com/…/650TVL-High-Resolution-Mi…

но буковки все в кадр не убираются,седня пробывал подключать. Софт еще не ставил,инструкцию не читал:)

Андрей_Курылев

Запустил софтину, что та там само прошилось,потом картинка погасла, но буковки остались. Все переподключил и случилось чудо, усё заработало,линзы только на камерах нужно будет перекинуть. Вывод телеметрии с боков поправил, осталось разобраться со значениями каких то дистанций в метрах предложенных ассистентом…мля…опять читать инструкцию…😃

Bluebird
Андрей_Курылев:

мля…опять читать инструкцию…

😉 😉 😉

swat0russia
Андрей_Курылев:

со значениями каких то дистанций в метрах

я кста тоже не разобрался в них и просто тупо забил - оставил все по дефолту
все равно в очках смотрю (изредка ) на расход электротоплива и горизонт )))) и не летаю пока больше 10 минут - утомляет за раз )))))

Андрей_Курылев
swat0russia:

я кста тоже не разобрался в них и просто тупо забил - оставил все по дефолту
все равно в очках смотрю (изредка ) на расход электротоплива и горизонт )))) и не летаю пока больше 10 минут - утомляет за раз )))))

Для чего то там предлагается поставить диапазон высот , дистанцию полета и кол-во каналов. Для чего не понятно. Мож типа если вылететь за пределы, осдишка орать начнет на пилота- “куды прешь”
Кстати попробывал такой приемник, через две бетонные стены и туловище ловит лучше диджейского родного с клеверами

VadimVG

Тут на одном китайском сайте распродажа DJI 😃
Меня заманила цена на комплект рама С800+подвес Зет15+ сам мозг вуконг
Но так как Вуконг то у меня уже есть, может кому он нужен? Цена чуть менее 1000 долл. А я все остальное хапну 😃

swat0russia

а на каком китайском сайте если не секрет?

Bluebird

На сайте ДЖИ 😉 Там расписаны скидки до 15%

delfin000
VadimVG:

Тут на одном китайском сайте распродажа DJI

закончилась эйфория

VadimVG
swat0russia:

а на каком китайском сайте если не секрет?

ФоксТечФПВ

Solo
Андрей_Курылев:

Если не в напряг, то сильно интересуют. И гейны и экспоненты, почти собрал такой же аппарат и вес такой же будет.

Значения в Basic (P 204) (R 204) (Y 136) (V 197)
Attitude (P 142) (R 142)

Подбирал крутилками в полете …

swat0russia
Solo:

Значения в Basic (P 204) (R 204) (Y 136) (V 197)
Attitude (P 142) (R 142)

Подбирал крутилками в полете …

Для Андрея Курылева
Учитывайте вес коптера и расположение электроники - у всех - сугубо индивидуальные настройки)

delfin000
swat0russia:

у всех - сугубо индивидуальные настройки)

+100000000.

Solo
swat0russia:

Для Андрея Курылева
Учитывайте вес коптера и расположение электроники - у всех - сугубо индивидуальные настройки)

Рама s800 … там по другому электронику сложно поставить 😃 … на видео ВВ 7200 г …
Испытывал в диапазоне 6-7 кг … разницы не увидел …
К стати на дефолтных (везде 100 ) летает абсолютно нормально …

С уважением, Соло.