Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 961 по 973 из 973

Бюджетные подвесы для камер - список, составляем и дополняем

Тема раздела Коптеры. Комплектующие, сборка, настройка. в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Вобщем разобрался я с этим фейю. Может кому пригодится. Там на подключение управлением(питч или ролл не важно) идёт по одному ...

Вобщем разобрался я с этим фейю. Может кому пригодится. Там на подключение управлением(питч или ролл не важно) идёт по одному проводу, а нужен второй который земля. Его взял с разъёма управлением режимами(он нужен только для 3-х осевого). Вынул проводок из разъёма управления взоткнул в разъём управлением питч. Нужно в крайний из трёх т.к. средний это 5в(ну да вы в курсе). Втыкаем в канал на приёмнике который назначен на крутилку. И вуаля всё работает плавно и красиво. Спасибо всем за подсказки и попытки помочь.
    Пысы. А подвес просто абалденный. Компактный, лёгкий и отрабатывает как по писаному. Моя Eken H9 встала в крепление как родная. Брал тут http://www.banggood.com/FY-MiNi2D-2-...-p-978462.html

2.  

Записей в дневнике
    4
    Вообще-то как-то странно там ось камеры и мотора расходятся (на рисунке) ...

Цитата Сообщение от gosha57 Посмотреть сообщение
    Вообще-то как-то странно там ось камеры и мотора расходятся (на рисунке) ...
    Так не с видео выхода а с разъёма управления режимами. В разъём Piching control втыкаем чёрный провод от разъёма Mode swith. У 3-х осевого этот разъём втыкается в приёмник и поэтому масса берётся с него.

Записей в дневнике
    4
    странно там ось камеры и мотора расходятся
    Я ... про оп-тические оси : если они не совпадают, кадррр получает дополнительное линейное ("паразитнае") движение при работе самого подвеса. Там на рисунке, похоже, так сделано. Странно...

6.  

Я ... про оп-тические оси : если они не совпадают, кадррр получает дополнительное линейное ("паразитнае") движение при работе самого подвеса. Там на рисунке, похоже, так сделано. Странно...
    Так вроде на всех подвесах под гоупро ось камеры(объектива) не совпадает с осью мотора(ролл если я правильно понял) т.к. объектив у камеры смещён к одной стороне. Вот у мобиуса там да ось камеры и мотора по одной линии. Если Вы об этом. Но несмотря на эти как говорится странности подвес работает отлично. Смотрел видео снятое с этого подвеса. Качество отличное. У меня от них есть стедик ручной так бегаю и прыгаю с ним и картинка стабильная.

Записей в дневнике
    4
    Эт тот "идеал" в конструкции, к которому надо стремиться при выборе. (как, например, возможность питания регулей не только от 3S) А сам коптер итак "болтает".

У Тарота появился такой подвес: http://www.banggood.com/Tarot-GOPRO-...p-1044458.html Кто-нибудь владеет информацией по нему? Пишут, что сделан на базе Т4Д. Отпишитесь пожалуйста, у кого уже есть - стоит брать?

10.  

Ребят, простите за глупость если уже где то было... хочу подвес взять двух осевой. Не дорогой. камера будет Хаюми Юи. Думаю взять этот. Цена нормальная такая. Есть какие-то за-против? Поделитесь опытом хотябы не личным. http://ru.aliexpress.com/item/Andoer...604049217.html
    (НЕ РЕКЛАМА!!!!)

Цитата Сообщение от FrostNova Посмотреть сообщение
    Есть какие-то за-против?
    Сам щас жду точно такой же только от Readytosky, ну а так в плюсах цена, в минусах отсутсвие третьей оси, так что сверхплавной картинки не выйдет. Но при цене этого подвеса можно простить. За то на TBS Discovery можно с доработакми притулить не вниз а спереди, так что не понадобятся высокие ноги.

Цитата Сообщение от deviator2x Посмотреть сообщение
    Сам щас жду точно такой же только от Readytosky, ну а так в плюсах цена, в минусах отсутсвие третьей оси, так что сверхплавной картинки не выйдет. Но при цене этого подвеса можно простить. За то на TBS Discovery можно с доработакми притулить не вниз а спереди, так что не понадобятся высокие ноги.
    Я вот тоже подумал, что цена очень даже ничего для любительских сьемок, что называется для себя. А по подключению не знаете? Сложно? Я просто в первые с этим столкнулся...

вот тоже подумал, что цена очень даже ничего для любительских сьемок
    был у меня такой подвес--стоит какой то клон алексмос кажется 2.2 -но точно не помню--скажу одно после покупки двух осевого через полчаса понимаешь что нужно трех осевой-вернее не через полчаса а немного раньше--и начинаешь думать как бы его продать--мое мнение (и наверно многих других) если нужно более менее нормальное видео -купите дешевый трех осевой подвес если нужно нормальное купите хороший трех осевой подвес--или сделайте сами. так вот добавить на этот подвес третью ось можно но выйдет дороже чем покупать сразу трех осевой--тем более сейчас есть много не дорогих и более менее по качеству--хотя бы тарот. так что покупка двух осевого целесообразна в том случае -когда видео приемлемого качества вам не нужно-а вот для фото подойдет вполне. да если заменить этот контроллер на шторм трехосевой +мотор в принципе выйдет как готовый трех осевой-но мороки меньше при покупке готового

Цитата Сообщение от vik991 Посмотреть сообщение
    был у меня такой подвес--стоит какой то клон алексмос кажется 2.2 -но точно не помню--скажу одно после покупки двух осевого через полчаса понимаешь что нужно трех осевой...
    а если можно тыкните меня носом в трех осевой не дорогой подвес пожалуйста... желательно ссылкой. Что бы на х525 раму подошел...

Что бы на х525 раму подошел
    так подвесу все равно какая рама -главное чтоб мощности хватило возить.

http://www.tarot-rc.com/index.php?ma...oducts_id=1386 как вариант-посмотрите на хоббикинг, банге .или али--там этого добра -есть что выбрать-но таротовский мне кажется лучше(у меня dys но он дороже так как контроллер вроде как оригинал-во всяком случае обновляется )

Закрытая тема