Бюджетные подвесы для камер - список, составляем и дополняем

Piranha

Ну незнаю, у меня стробит но яб не сказал что прям сильно

SovGVD

по идее надо вместо рычагов пружинки или от моделей машинок - тогда будет плавнее

fidller

значит уже продали, вчера ночью смотрел.

Volver

а где там было про 500 у.е.?
всю ветку не перечитывал, но до создания этой ветки ГГудрум писал про цифру в 200 с чем-то долларов.

Wishnu

На второй странице

The F450 GoPro gimbal/nose-mount is just about ready-to-go, and it will be available first, ready for shipping in around two weeks. Price for this version will be $375. I’m just getting ready to test the first version of this slightly larger NEX/GH2 gimbal, with the integrated landing gear, that will mount on the F550 Hex. Pricing isn’t final, but it should be around $500. There will also be a version that includes the GoPro yoke on the same F550 LG mount setup. Again, pricing isn’t finalized but it should be around $475.

– Gary

На первый взгляд, за такой подвес 375-500уе жЫрновато будет, а там посмотрим.

Piranha

Зис пост сакс визаут видео ин флайт!!! 😉

Volver
Wishnu:

На первый взгляд, за такой подвес 375-500уе жЫрновато будет, а там посмотрим.

Ну че, чувак хочет сразу лавры AV200 ))))

Piranha

Явот чот неочянь тоже понял чего там у него в подвесе такого мистического за такие бабки окромя серваков гиперионовских? И где директ дравйв, про который он изначально заливал?

Volver

Ко мне вот пришли гиперионовские сервы 13 GCB, на выходных буду тестировать. Тех характеритики отличные для такого мелкого размера, да и запрограммировать их можно на отклонение в 140 градусов, посмотрим, реально ли настолько хороши.

pnm


Подскажите, где купить тягу для сервы или как-то можно сделать самому?

Wishnu

Хочу уже подвес блин! Чето ничего интересного баксов до 300 не выходит новенького =(
Скажите, у CM130-TPS по тангажу потенциометер выведен из сервы или нет? По фоткам не могу понять

Piranha

Нет не выведен

pnm:

где купить тягу для сервы или как-то можно сделать самому?

Конкретезируй вопрос

Wishnu

А какой у сервы ход в градусах в таком случае?

pnm
Piranha:

Конкретезируй вопрос


Обвел на картинке

Volver
pnm:

Подскажите, где купить тягу для сервы или как-то можно сделать самому?

Зайдите в пилотаж и купите тяги и шарики под тяги для вертолетов. Тяги от раптора или другого верта 50-го класса подойдут отлично. Если нет - от 450-го класа.

Andrey_Lopatko:

Алил, а поделись ссылкой лабаза, плз?

allerc.com/hyperion-atlas-dh-13-gcb-fully-programm…

Там же можно найти программатор.

Piranha
pnm:

Обвел на картинке

Да в любом модельном магазе, хошь от вертолета, хошь от самолета, и шарики и наконечники пластиковые и тяги-всё продаеться