Видеоматериал для ролика

me638

Добрый день!

Задумали снять небольшой ролик о городе, хотим включить элементы видео с высоты, откликнетесь кто может помочь с этим? Бюджет 4тыс. , территориально- Одинцово

me638

рупий ))) Я знаю что это мизер, но к сожалению это все на что мы в данный момент можем рассчитывать. В случае удачного сотрудничества, и количество отснятого материала и оплату можно будет увеличить!

virtex

нее с таким бюджетом это ниайс =) … спросите сколько будет стоить поднять вертолёт с видеооператором на ваше время потом поделите это на 2 и скорее всего договоритесь

Covax

Нет, и за 4 тысячи поснимать не вопрос, но не в такую погоду, когда ветер и холод, шанс уронить аппарат с камерой очень высок.

me638

Вопрос не спешный, (месяц - два) так что поснимать можно в любой удобный для вас и для коптера день

Covax

Юрий, вы просто не понимаете, насколько это рисковое мероприятие. Вы же не согласитесь оплатить в случае падения ремонт аппарата и новую камеру? Где вы летом были? 😃

me638

Ну и конечно хотелось бы увидеть на кадрах ясный солнечный день в идеале рассвет над городом(так что насчет погоды я всецело за )

Почему не понимаю прекрасно осознаю цену оборудования, сегодня постараюсь разузнать о возможности застраховать летательный аппарат ну или хотя бы камеру

devv

Пусть камеру свою дадут 😃

crazygnome

Даа… в такую погоду Одинцово явно не с лучшей стороны будет выглядеть)
Может лучше дождаться мая?

virtex
devv:

Пусть камеру свою дадут 😃

ну чужой то камерой … хоть пилотаж крути

да сейчас будет морозяка уже нельзя быть на 100% уверенным …

pivankin

может вам подойдет уже снятое нами? Шурик поделимся? ну или можно поснимать , посмотрите например с праздника милиции на одинцово инфо

me638

[QUOTE=funtik26;2932442]что и где именно в Одинцово хотите снять?
первое видео

Добрый день!

(на ОДИНЦОВОИНФО не нашел ролика если можно то дайте ссылочку)

поснимать хотим достопримечательности в парке, ну и пару моделей, конкретного сценария еще нет

насколько я понял вы снимаете не с коптера?