Совместная покупка профиля 10х10х1

ua6jhm

Не ту страну назвали гандурасом .
Надо профиль найти что в светильниках стоит вот это вещь!

Covax

упс, почистил! навсякий scovax собаченок yandex.ru

Torpedon
ua6jhm:

Надо профиль найти что в светильниках стоит вот это вещь!

Это те светильники, которые я здесь засветил?
Вряд ли такой можно где-то накопытить… Я из китайцев чуть душу не вытряс вопросом “Где берут”. Они сами не знают, у них какие-то левые земляки-поставщики-оптовики. Сам чёрт не разберёт.

ua6jhm
Torpedon:

Это те светильники, которые я здесь засветил?

Похож ток у меня черного цвета но люминь супер.

alexandr_t

Меня можно вычеркнуть из списка, затарился по полной…
Если кому надо могу поделиться, правда цена не айс 2м-250р, в хроме 2м-350р

virtex

чёт варварская какаято цена …

Musgravehill
delfin000:

Два три кило по метру пильнуть электролобзиком - это элементарно с перекурами не больше часа. А уж на станке…

Я в магазине 2м палки просил болторезом щелкнуть пополам. Получаются куски по метру, край немного смят, зато быстро.

Psyho

У вас в город что нет Леруа, Бауцентра или Косторамы, там есть все размеры от 10 и …

Sci_Rosso
Psyho:

У вас в город что нет Леруа, Бауцентра или Косторамы, там есть все размеры от 10 и …

В Кастораме есть 10х10, но 1,5…, что нах не нада…, потому как он получается тяжелее 14х14х1…
а жесткость меньше…
Во как…
Потому и жду предложения 10х10х1…

ua6jhm
Psyho:

У вас в город что нет Леруа, Бауцентра или Косторамы,

Нету можете смело открывать.Я первый куплю метров 20 квадрата 10х10 по любой цене в разумных пределах.

Sci_Rosso
ua6jhm:

Я первый куплю метров 20 квадрата 10х10

Не-ее, не надо покупать…, говорю же…, стенка 1,5. тяжелый он… 😦
Смысла нету…

Shuricus

Давайте на Москву общую посылку сделаем, а тут уже все разберут свои килограммы.

Я тоже метров 4-6 бы взял.

SovGVD

я предлагаю заспамить китайцев с goodluckbuy.com чтобы лучи подлиннее слали… 250мм только для квадрика или Y

ua6jhm

да тут и 29 черт в притык пришлось площадку в 2 раза увеличить под 11" винты.

Boev_Dmitry

если у кого совсем болт, и коптер без луча простаивает, могу безвозмездно отдать отрезок (35см) профиля 10x10. Ровный, без дырок… Наткнулся в столе вчера вот…

RID
alexandr_t:

Если кому надо могу поделиться, правда цена не айс 2м-250р, в хроме 2м-350р

Надо, напишите в личку, пожалуйста.

7 days later
vtoryh

Кто что может сказать про данный вид люлюминия для лучей?
Стоит покупать или нет?
www.met-opt.ru/?id=131 (не реклама)

filmbox

Вот сколько не читаю эту тему, постоянно удивляюсь тем сложностям, с которыми сталкиваются форумчане в поиске профиля. Тут у меня под боком леруа на мкаде и касторама на проспекте мира в золотом вавилоне. Профиля там хоть .опой жуй: и 10х10х1, и 12х12х1, и 15х15х1,5 да и другого люминя навалом. И профиль там даже есть порезаный по метру от 30 до 50 рэ за палку.