Определить тех характеристики квадрокоптера

Covax

ну с таким ленивым подходом сам квадрик будет стоить 40000, а еще 40000 уйдут на консультации и ошибки

maxota
Covax:

ну с таким ленивым подходом сам квадрик будет стоить 40000, а еще 40000 уйдут на консультации и ошибки

Почему ленивым? в смысле бюджета?
Мне размер нужно понять, количество движков и их мощьность и размер винтов

Paladin

билятЪ, ну нельзя же быть настолько ленивым и не уважать окружающих.

гекса, 2814/22, 13х4 - за-глаза хватит.

Covax

ленивым в смысле не желания сначала изучить тему хоть немного самостоятельно, а уж потом спрашивать совета у окружающих. где гарантия что насоветуют то что надо? никакой гарантии, вааабще. Ощущение правильного выбора придет только со временем и только путем собтвенного копания темы, а правильный выбор потребует еще и минимум шапочного знакомства с теми, кто летает и возит 2500грамМ. А для тех кто не хочет учится, вот картинка в тему 😃

maxota

какие все злые и правильные

Covax:

вот картинка в тему

Не а чо жизнь у мужика на картинке сложилась видимо😁

cylllka
maxota:

какие все злые и правильные

Я перед началом постройки первого квадрика месяца три молча изучал форумы, читал, считал, прикидывал. И что не тема на форуме , то - посоветуйте начинающему, а какие моторы купить? хочу постоить квадрик, купил крутой фотоаппарат - хочу снимать с высоты, че делать? бла-бла-бла. В этом г%вне теряются нужные темы. По этому можно понять негативную реакцию форумчан, которые для таких людей исписали кучу страниц, разжевали всю инфу. Делали эксперименты по замерам тяги, испытывали моторы с пропеллерами, искали таблицы готовых испытаний и выкладывали все в одну тему.
А кому то влом покрутить тему страницу вниз и почитать…

Covax
maxota:

Не а чо жизнь у мужика на картинке сложилась видимо

Так учился хорошо, вот смысл картинки то, неужели не понятно? 😃
И никакого зла и негатива нет кстати, все желают автору топика добра)

smotors

… кстати , мне думается, если человеку тема коптеров совсем нова,а если еще и самолетно-вертолетной тематикой не знаком ( про радиоуправления даже не заикаюсь) , то просто начинать с задавания вопросов на форуме ничего не выйдет. Даже не потому, что общественности лень … -надцатый раз разказывать одно и тоже , а просто получится разговор на разных языках…

maxota

А может я хочу спросить, а не читать! За то вам было о чем потереть сегодня!

smotors:

… кстати , мне думается, если человеку тема коптеров совсем нова,а если еще и самолетно-вертолетной тематикой не знаком ( про радиоуправления даже не заикаюсь) , то просто начинать с задавания вопросов на форуме ничего не выйдет. Даже не потому, что общественности лень … -надцатый раз разказывать одно и тоже , а просто получится разговор на разных языках…

Да знаю тему немножко…

Covax
maxota:

За то вам было о чем потереть сегодня!

Спасибо родной)

maxota
crazygnome:

ВОт почитайте темку Помогите собрать супер Droidworx 80000 только на коптер или полный комплект, т.е. акки,зарядник, аппа?

Зарядники аппа есть, аккумы тоже

так сколько движков нужно шесть или восемь?

crazygnome

6ти может быть вполне достаточно.Движки axi 2814/22 Heavy Lift, пропы apc 13x6.5

Piranha
maxota:

Зарядники аппа есть, аккумы тоже

Аккумы есть-это уже хорошо, а какие они, эти аккумы? 😉

maxota
Piranha:

Аккумы есть-это уже хорошо, а какие они, эти аккумы?

Дахрена аккумов, ли-по от мала до велика (китай)
Как думае подойдут такие балки?
Диаметр 11,5
Длинна 325


Есть немножко запчастей)))
Может нужны кому…

Piranha

гыгыгы - барыга детектед 😃 Шютка 😉
Я не про это, я про скока банок ставить собираешься
кароче, моторки нужны чонить типа акси как советовали выше, или пульсо -www.rcteam.ru/pulso/p2814/22.html
пропы типа 13х6.5 АПСЫ

cylllka
Volver:

ух ты, скока соосников 😮

огромные 3х канальные 😃 сверхизврат китайского воображения

maxota
Piranha:

Я не про это, я про скока банок ставить собираешься

не знаю сколько, сколько надо)))
А что насчет балок?