групповая закупка т-моторов

Volver

После удачного опробывания полета своего Y6 (пока только в квартире висел) с моторами мт3506 от www.rctigermotor.com/list.php?catid=55, захотел купить моторки поменьше 2208 для своего мелкого квадрика, где щас стоят моторы кда 20-26М.

Как владелец мт3506 скажу, что крутится идеально, никаких вибраций (для меня это главное, чтобы на камеру снимать).

Поэтому хочу организовать групповую закупку у производителя (штук эдак 20-30 моторов) и распилить расходы на всех закупающихся. Оформить это 2-мя посылками, чтобы не попасть на растаможку.

Цены:
мт2208$21.5
мт2216$24
мт3506$33
мт2814$30

По поводу мт2208, то их тестил вартокс www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1381577&p…

Также есть тесты моторов мт2216 (900кв) www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1388583&p…

А мт2814 - брат близнец аналогичных аврото.

Covax

попутно сразу напишу, а почему бы местным воротилам коптерного бизнеса не организовать дистрибуцию тайгеров у себя к след. сезону, в купе с уже продаваемыми пульсами? а то маемся с нормальными моторами, коллективные закупки организовываем…

Volver
Covax:

попутно сразу напишу, а почему бы местным воротилам коптерного бизнеса не организовать дистрибуцию тайгеров у себя к след. сезону, в купе с уже продаваемыми пульсами? а то маемся с нормальными моторами, коллективные закупки организовываем…

закупаться в местном магазине - я за, намного удобнее, не думаю, что будет сильнодороже чем в забугорных магазинах.

A_Nitro

Извините а чем вам эти тайгеры больше понравились чем пульсо?

аврото это и есть тайгер просто заказаны 1000 штук! при таком заказе они на них хоть Сергей Ковакс напишут:) притом по русски

PS тесты хорошие ! берем 4 говняных мотора и один хороший – как вы думаете что выиграет?

Piranha

Вот ежелиб у пульсы 2208 был бы КВ поменьше…

Volver
A_Nitro:

Извините а чем вам эти тайгеры больше понравились чем пульсо?

У пулсы не было “плоских” моторов, поэтому купил тайгеров, очень понравились, а пулс у меня не было, не сравнивал.

A_Nitro:

PS тесты хорошие ! берем 4 говняных мотора и один хороший – как вы думаете что выиграет?

ну, у говняных моторов они выиграли, это ведь тоже хорошо! Ежели пулсы еще лучше, то вообще хорошо, может как-то удастся потестировать параллельно.

A_Nitro
Volver:

У пулсы не было “плоских” моторов, поэтому купил тайгеров, очень понравились, а пулс у меня не было, не сравнивал.

ну, у говняных моторов они выиграли, это ведь тоже хорошо! Ежели пулсы еще лучше, то вообще хорошо, может как-то удастся потестировать параллельно.

Алил у пульсо есть такие моторы на которых можно карлосона из себя делать:)
UP8012 диаметр 86 высота 28 липо 8-10 баков вес 310 грамм

Volver

Артем, зачем придираться? я долго испускал слюну по плоским моторам с ХК, которые были в бекордере, из тех, что я нашел, были только тайгермоторс (были еще и moxi на 900кВ, но они до сих пор в бекордере).
Сейчас хочу заменить свои хацкер-стайл 20-26м на что-нибудь приличное, чтобы работали очень ровно без вибраций.

A_Nitro:

Алил у пульсо есть такие моторы на которых можно карлосона из себя делать
UP8012 диаметр 86 высота 28 липо 8-10 баков вес 310 грамм

У тайгеров, кстати тоже есть “карлсоновский” мотор для параглайдеров (5,2 кг. на 12-14S) 😃

A_Nitro
Volver:

Артем, зачем придираться?

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ с чаго ты взял что я придераюсь! а мотор я тебе скинул именно квадрокоптерный:) понятно что у пульсо есть такие бочки ну что уж тут ! лямки приделал и на спину:)

Piranha

Мальчики, мы вроде тут в основном про мелкие 2208 рассуждали, чот пока у пульсы не вижу моторки под мелкоквадры

A_Nitro
Piranha:

Мальчики, мы вроде тут в основном про мелкие 2208 рассуждали, чот пока у пульсы не вижу моторки под мелкоквадры

если рама грамотная и вибраций не боится то можно и их ставить на 3 банки-- если боится тогда на 2 банки:)

Volver
A_Nitro:

если рама грамотная и вибраций не боится

Рама деревянная должна быть? Алюминевый профиль хорошо передает вибрацию.

delfin000
A_Nitro:

аврото это и есть тайгер просто заказаны 1000 штук!

А раньше проинформировать было нельзя 😉

Wishnu

Где ж вы раньше были… заказал неделю назад 7 штук 3506 по 50$ =(

Piranha
A_Nitro:

если рама грамотная и вибраций не боится то можно и их ставить на 3 банки-- если боится тогда на 2 банки:)

Бугага, не думал я что мотор необходимо выбирать основываясь на виброзащищенности рамы 😃

Covax

Не могу удержаться и не сообщить, что у меня час назад сын родился, Ярослав Сергеевич)) теперь у меня их двое))

A_Nitro
Covax:

Не могу удержаться и не сообщить, что у меня час назад сын родился, Ярослав Сергеевич)) теперь у меня их двое))

ебушки воробушки:) Серега молодец! респект и уважуха:)

RID
Covax:

Не могу удержаться и не сообщить, что у меня час назад сын родился, Ярослав Сергеевич)) теперь у меня их двое))

От всей души поздравляю!

Volver:

Поэтому хочу организовать групповую закупку у производителя

мт3506 -$33 присоединюсь на 8 штук.

Volver
Covax:

Не могу удержаться и не сообщить, что у меня час назад сын родился, Ярослав Сергеевич)) теперь у меня их двое))

Поздравляю!!!

RID:

мт3506 -$33 присоединюсь на 8 штук.

Уже 22 моторки набралось! Завтра после обеда заказываю.

Piranha

Серый!!! Мужчина!!! Поздравляю 😃

Алил, я до обеда тоже поразмышляю 😃

Abval

C пополнением, Серега!!!

Молодца! Поздравляю!!!
Так держать! Теперь еще две дочки!😃

Volver

ОК

alexandr_t:

Меня тоже запишите, мт3506 - 9шт.

Блин, как отредактировать свое первое сообщение. Производитель все-таки спалил, что цена опубликована в инете (держат ее в секрете).

Piranha
Volver:

Блин, как отредактировать свое первое сообщение

Только обратившись к модераторам! 😦