#10dec, ridus, митинг

Smollet
seva7:

На втором аппарате летал я.

Валерий, а кто из вас пишет у меня в блоге под ником paratozor? 😃

seva7
Smollet:

Валерий, а кто из вас пишет у меня в блоге под ником paratozor?

Никто из присутствующих на площади, но я знаю этого человека.

Dokz
LVit:

Да по-ходу на болотную народ на квадру с гексой посмотреть пришёл, да потом ещё подтянулись. Тему сборища потом подтянули ушлые люди. Сарказм с пистолетной пальбой забираю, всё было банальней- зенитные националистические ракеты- наше всё😈.
А из чего усики, какой тип бесшумных невращающихся пропеллеров Вы используете в это время года?😆
По ссылке есть ссылки на первоисточники- там народ в комментах жгёт)))))))

Олег#

Станислав
как сделать такую панораму
софт по и тд
спасибо

Razek
Олег#:

как сделать такую панораму

Софт то как раз это меньшая пробелма, обычно используют PTGui тут техника съемки самое главное и долго и нуднно сшивать кадры так как съемка не со штатива.

Володимир
seva7:

Но режиссер решил по своему

Им зачастую важнее скорость получения сырого материала, особое качество на этом уровне не надо, а потом уже и не требуется т.к. время прошло. Я так попал на ТВ с видео летнего потопа - они взяли ролик обжатый интернетом.

Олег#
Razek:

обычно используют PTGui

данная панорама явно не в PTGu делали

Вопрос открыт )))

SovGVD

такими темпами скоро будем искать особые места, чтобы полетать… или вообще платные поля для коптеров

Sci_Rosso

Появилось устойчивое желание этому … ое, иплё помять…
Прочитал его посты, такое очучение, что наступает весна, и началось весеннее помешательство.
Как шиз, ей богу…
НО, на некоторые мысли наводит, еще пару десятков таких заявлений (и ведь казлы до прокуратуры могут добраццо), и появицца полная уверенность, как бы не заинтересовались разрешительные структуры вплотную…

Чем блин дальше, тем чудесатее и чудесатее…

Dronavt
Sci_Rosso:

Прочитал его посты, такое очучение, что наступает весна, и началось весеннее помешательство.

Беда в том, что у таких шизов обычно много незаполненного времени, которое старательно тратится на то чтобы посраться с кем-либо, либо насрать кому-либо. И это является целью жизни в качестве компенсации за ущербность остального бытия. И аргументирванно доказывать свою правоту им бесполезно. Зато они очень боятся своего же оружия примененного против них.
Кто сталкивался - тот поймет о чем это я…

Musgravehill
Dronavt:

Зато они очень боятся своего же оружия примененного против них.
Кто сталкивался - тот поймет о чем это я…

Человек в своем заявлении оскорбительно обращается к работнику полиции. Кстати, а что он сам делал на митинге? разрешение есть? =)

кошка

Мне кажется ноги отсюда растут, пост 172 .
Если отбросить нашу лояльность к хобби, мужик по большому счету, мне кажется, прав! Можно делать ставки, когда нас заставят покупать лицензии как на оружие, в новом году или еще пару лет на халяву полетаем? У буржуев за полеты без страховки и лицензии штраф не малый…
Я думаю, нас ПОКА спасает то, что нас мало, особо никто не светиться и любимое ментовское, “вот когда убьют, тогда и вызывайте”.

Dokz

Признавайтесь, кому мстит кулацкий подпевала? Кто обидел убогого помидориной или отправил за гуглем? Ведь позиционируется, как коптерщик. Теперь это группа риска? Я говорил, что злые тёрки и офтоп на форуме до добра не доведут😈 Только добро оставит небо открытым.

кошка:

Я думаю, нас ПОКА спасает то, что нас мало,

Будут притеснять- объявить племя умелых очередным меньшинством… Сразу помогут. Или пятую колонну объявить меньшинством…

Covax

Если кратко на тему поста в жж, то понравился особо один комментарий “забейте на идиота х*й”) Господи, когда же на Руси станет чуточку меньше Швондеров…

VladimirG

зато теперь знаем кто шмалял по квадрику 😃

Smollet

Ребят, не кормите троля. И особо не парьтесь. Пока все нормально, занимаемся разрешением на полеты 24го.

Олег#:

данная панорама явно не в PTGu делали

Вопрос открыт )))

Вам правильно подсказали - в PTGui
Как - не спрашивайте, я сшивать умею только в черновую. У нас в airpano.ru целая команда волшебников сборкой панорам занимается…

Razek
Smollet:

Как - не спрашивайте, я сшивать умею только в черновую

Очень хорошо представляю какой это труд сшить панораму снятую без выставления надольной точки (судя по фотом подвеса), параллакс чудовищный наверно, хотя может быть и не такой чудовищный, как может показаться из-за удаления объектов, но гуляние коптера этому не способствует. Кстати, а какой процент нахлеста кадров вы делаете при съемки?