Полетный контроллер DJI Naza M v1

nain
РИН:

СЕЗОН НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫВАТЬСЯ

пищит батарейка? -> если полностью заряженная батарейка дает такую просадку, то в мусор ея!!!

nain
РИН:

ВСЕ ЗАРЯЖЕНЫ ВСЕ ПЕРЕ ПРОБЫВАЛ

  1. поставьте на зарядку, зарядиде до конца.
  2. поставьте ток разряда 10С и разрядите батарейку до 3В на банку, посмотрите по времени на сколько ее хватило
  3. Поставьте на зарядку, посмотрите сколько взяла батарейка.

собственно из этого и сделайте вывод - на сколько убита батарейа

Андрей_Курылев
РИН:

3S 2700 4500 8000 ДА ПРОИСХОДИТ((((

Возможно чота Вы “греете” лишнее своими батарейками. Я бы начал смотрины с нижней пластины, откуда все липиздричество растекается, короче все с самого начала ( при условии, что батареи действительно заряжены)

boombox1971

Вольтаж монитор в ассистенте поставте оф.И не забудьте записать свои действия кнопкой Write.

devv
РИН:

ЭТО НЕ ФЛУД НЕ ХОЧЕТ ЛЕТАТЬ NAZA !

И вуконг кстати тож.
И хватит кричать

Один запятые не ставит. Второй орет в каждой фразе.

Весна ?

РИН
devv:

И вуконг кстати тож.
И хватит кричать

Один запятые не ставит. Второй орет в каждой фразе.

Весна ?

Я думал для этого и существует форум что бы люди помогали друг другу.Если не знаете причину неполадок за это Вас ни кто не осудит.Приветствуется если челвек хочет помочь но не получается.Случиться может с каждым.

devv
РИН:

Я думал для этого и существует форум что бы люди помогали друг другу.Если не знаете причину неполадок за это Вас ни кто не осудит.Приветствуется если челвек хочет помочь но не получается.Случиться может с каждым.

А мне всегда казалось что форум в первую очередь это место где каждый может рассказать как он что то сделал. Показать даже.
Некоторые почему то считают, что форум это бесплатная тех. поддержка. По всем видам контроллеров. Прошивок и т.д. Причем абсолютно не уважая других. Нарушая сетевой этикет и выдавай информацию по кусочкам, чтоб сами догадывались
В правильно заданном вопросе уже содержится часть ответа.

fess_7575
РИН:

Я думал для этого и существует форум

Никто не спорит - просто есть вопросы, которые описаны в инструкции и в факе. Неужели лень прочитать? Как люди подымают аппарат, который опасен, не прочитав инструкцию? Любая аномалия может случиться - здесь и нужно обсуждать.

devv:

В правильно заданном вопросе уже содержится часть ответа.

+100500

videows
РИН:

СЕЗОН НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫВАТЬСЯ

У меня получилась эта же проблема: батарея зиппи компакт 5000х25С на пропах 12х4.5 летал чуть более 6 мин до первого писка без проблем. По калькулятору нагрузка на аккумулятор 13,7С (смотреть), поменял винты на карбон 13Х6,5 - сразу после взлета запищал аккумулятор… нагрузка на него стала 19,2С (смотреть). Тогда я параллельно поставил второй аккумулятор - отлетал на карбоновых винтах более 12 мин при нагрузке на одну батарею 10,5С по калькулятору. (смотреть)

ctakah

У меня тоже случилась раскачка))))))) Удлинил лучи на тароте ,стал почти 900 мм по моторам,ничего не настраивал в гейнах,заменил дерганную серву в подвесе и полетел на 1445 пропах АРС. В общем на метрах 5 дунул ветерок и коптер стал раскачиваться с увеличивающейся амплитудой(оч испугался за фотик) . Стало быть надо уменьшать гейны на аппаратах размером под 900 мм и весом 2.5 кг…Сетап стандартный моторы 3507 кв 650 реги с РСТ наза ждипиэс оранж.,батарейка 5000мА 3S.

Andrey_Ch
ctakah:

Стало быть надо уменьшать гейны на аппаратах размером под 900 мм и весом 2.5 кг

Точно уменьшать? А может наоборот увеличивать? При уменьшении, скорость реакции моторов падает. Какие у Вас параметры выставлены?

ctakah

Да все по 100. Я гейны на назах вообще не кручу на разных коптерах-летают ровно и гладко)😃.Счас пойду пробовать крутить… ))

fess_7575
ctakah:

надо уменьшать гейны

Походу увеличивать надо…

devv
RuDron:

И есть ли толк от такой защиты?

Нашел в ванной гель для бритья НИВЕЯ. у него крышечка в размер модуля ЖПС.
высота бортиков 22 мм. Прорезал паз для кабеля. на скотч 3М к стойке, ЖПС к колпачку тож на 3М
думаю спасет если что

для наглядности:

РИН

при нагрузки выше 30% начинает быстро,на глазах, садится одна банка -может быть это из-за аккомулятора вся проблема ?нужен балансир?

fess_7575
РИН:

при нагрузки выше 30% начинает быстро

На всех акках?

РИН
fess_7575:

На всех акках?

Пока один. буду пробовать все.

stepann

У меня гекса 2,4 кг, между моторами 700 мм пропы 10х4,7 гейны 220 по Pitch и Roll , по Yaw заводские настройки, по высоте 150, летает нормально.